Нижегородский обход 2.0... - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нижегородский обход 2.0...

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

Ju1ccDY.jpg

Считаю, надо повторить :D. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. проходила в теплой ламповой обстановке и удалась на мой взгляд, не вижу особых причин для проблем с проведением подобного мероприятия в 2015 году...

Насчет даты и времени - я сам свободен практически всегда, коммуникабелен, обитаю вблизи от ст. метро Горьковская...

Убутыч, лекс - вы сами как?)...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Насчет даты и времени - я сам свободен практически всегда, коммуникабелен, обитаю вблизи от ст. метро Горьковская...

Убутыч, лекс - вы сами как?)...

Если только в одну из суббот, потому как до поздна работаю, а в воскресенье не пью - в понедельник за руль.

Ну вы в курсе... я живу в районе м.Заречная.... Убот, помниться, в районе м.Буревестник.

P.S.Поправь подпись. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Если только в одну из суббот, потому как до поздна работаю, а в воскресенье не пью - в понедельник за руль.

Ну вы в курсе... я живу в районе м.Заречная.... Убот, помниться, в районе м.Буревестник.

P.S.Поправь подпись. ;)

У меня суббота в принципе свободная, что на этой неделе что на следующей. Ещё вот Убут отпишет, как у него с календарём, и я думаю решим вопрос)...

Ссылка на комментарий

simpleguy

Я б сходил, в принципе, но неизвестно, в какую субботу я буду свободен и бухать мне кагбэ по возрасту неположено. Так что меня можете игнорить, особенно если решите на этой неделе.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Я б сходил, в принципе, но неизвестно, в какую субботу я буду свободен и бухать мне кагбэ по возрасту неположено. Так что меня можете игнорить, особенно если решите на этой неделе.

Ну насчет бухать ты особо не переживай, я сам почти не пью (по меркам Нижнего, разумеется), но если что всё равно было бы неплохо собраться вчетвером, более крупной компанией. В общем, посмотрим, уточним, если что отпишу в ЛС...

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну насчет бухать ты особо не переживай, я сам почти не пью (по меркам Нижнего, разумеется), но если что всё равно было бы неплохо собраться вчетвером, более крупной компанией. В общем, посмотрим, уточним, если что отпишу в ЛС...

Да давайте в какую-нибудь субботу ноября чтоли, да на том же месте...

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Да давайте в какую-нибудь субботу ноября чтоли, да на том же месте...

Супер, предлагаю тогда после праздника числа седьмого ноября...

Ссылка на комментарий

UBooT
Супер, предлагаю тогда после праздника числа седьмого ноября...

Могу и 7-го...

Ссылка на комментарий

UBooT

Общее обсуждение будет ?.. Хотя бы для коррекции планов...

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Общее обсуждение будет ?.. Хотя бы для коррекции планов...
Кое-кто отозвалсо... Что дальше ?...

Думаю, что будет что обсудить, за два года много чего произошло на форуме. Решили на эту субботу, как по-вашему, во сколько лучше? Думаю, где-то к пяти-шести, или как?...

Ссылка на комментарий

BadHamster

Что-то на сходки Нижний распирает. В общем, я бы тоже сходил.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

UBooT
Думаю, что будет что обсудить, за два года много чего произошло на форуме. Решили на эту субботу, как по-вашему, во сколько лучше? Думаю, где-то к пяти-шести, или как?...

Мне всё-равно к 5 или 6... Пусть остальные определяются... Если всем всё-равно, то к 5 - раньше сядем, раньше выйдем... :D

Ссылка на комментарий

UBooT

Я так понял, что всё отложилось ? Ну ничего - печень здоровее будет... :D

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Я так понял, что всё отложилось ? Ну ничего - печень здоровее будет... :D

Да нет, завтра всё будет, в пять часов на старом месте. Нас выйдет в идеале пять человек (я, лекс, убут, симплгай и бэдхамстер). Пока под вопросом вроде как только бэдхамстер, я ему отписал. Лекс написал, что постарается подойти, хотя бы и ненадолго...

P.S. просто неделя трудная, не успеваю отписывать всем...

Ссылка на комментарий

UBooT
Да нет, завтра всё будет, в пять часов на старом месте. Нас выйдет в идеале пять человек (я, лекс, убут, симплгай и бэдхамстер). Пока под вопросом вроде как только бэдхамстер, я ему отписал. Лекс написал, что постарается подойти, хотя бы и ненадолго...

P.S. просто неделя трудная, не успеваю отписывать всем...

:) Нувыблиндаёте... Подтверждение так поздно, хотя все всё знают... А я вот опоздаю теперь, не ждите ровно к 17-00... Главно, если что-то изменится, то сразу позвоните мне...

Ссылка на комментарий

simpleguy

В общем, у меня внезапно возникла куча геморроя, и приехать я не смогу. Извиняйте.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
В общем, у меня внезапно возникла куча геморроя, и приехать я не смогу. Извиняйте.

Ну хоть бы позвонил, предупредил. Ну ладно, в целом посидели опять старой кампанией, правда в другом месте (Два Толстяка закрылись, теперь там продают пиццу и прочую неправославную лабуду) неподалёку. Посидели на отлично, обсудили всё, что только можно, фотки:

Убут и Лекс

PyHb9yc.jpg

o6yY9hk.jpg

Ваш покорный слуга делает сэлфи на фоне Убута и Лекса:

l0OdVnW.jpg

Чтоб вы понимали и могли войти в положение автора данного снимка, позади три бутылки водки и обсуждение форумной политоты с 2011 по настоящее время включительно...

В общем, мой обзор - посидели хорошо...

Убуту и лексу лично от меня большой респект!...

Ссылка на комментарий

UBooT

Кароче, нен помпню, кто у нас перзиздент, а с гражданами встречяаюсь хоть, раз в два года...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...