Their finest hour - ограниченная война - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Their finest hour - ограниченная война

Рекомендованные сообщения

HOI3 Their finest hour играю за Италию. В 1940-м решил на Албанию не нападать, а напасть одновременно с Германией на Францию и под шумок забрать Ниццу и если получится корсику и Тунис. Реализовать историческую концепцию "Великой Италии".

После того как ИИ Германии Объявил войну странам Бенелюкса и вышел на границу Франции. Я решил что пора и тут вдруг обнаружил что в игре новая система ограниченных войн (до того играл в hoi2).

Присоединиться к войне которую ведёт Германия (как в крестоносцах) я не могу. Если объявить обычную войну, то у Германии сбиваются цели войны и я так понимаю Виши не будет, а будет затяжная война с Францией, что не нужно. Можно объявить только ограниченную войну и как цель указать Ниццу.

Но я боюсь, в случае объявления ограниченной войны, не получится ли так что Германия возмёт Париж, получит северную Францию, подпишет с ней мирный договор. И я останусь с Францией один на один?

Не понимаю как работает эта новая система ограниченных войн.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eichenblatt

wowa2012, объявляй войну - цели германии от этого не собьются.

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

Если будет режим Виши то от Франции останутся только территории в Центральной Африке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3234

Лучшие авторы в этой теме

  • Eichenblatt

    1

  • wowa2012

    1

  • Вильгельм II Гогенцолерн

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...