Стоит ли играть? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стоит ли играть?

Рекомендованные сообщения

Ordox

Стоит ли скачивать и покупать эту игру, и тратить на её время? Или из за багов она этого не заслуживать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alexander_SV

Классный геополитический симулятор.За Россию создать мощный политический и экономический союз и нагнуть пониже пиндоских свиней и их подстилок из ''цивилизованных европ''.Самое оно то.

Изменено пользователем Alexander_SV
Ссылка на комментарий

В игре много отмороженного сюра, треша и абсурда. Если воспринимать игру на уровне какой-нибудь больной фантазии, чему поспособствуют например: извращённый механизм экономики, не имеющий отношение к реальности или Литвой сбрасывать атомные бомбы направо и налево - то пожалуйста. Если же хочется действительно почувствовать какую-то реалистичность, то не советую.

Изменено пользователем Coin
Ссылка на комментарий

Myxach
В игре много отмороженного сюра, треша и абсурда. Если воспринимать игру на уровне какой-нибудь больной фантазии, чему поспособствуют например: извращённый механизм экономики, не имеющий отношение к реальности или Литвой сбрасывать атомные бомбы направо и налево - то пожалуйста. Если же хочется действительно почувствовать какую-то реалистичность, то не советую.

А может игра не подходит под твою точку зрение реалистичности?

Ссылка на комментарий

Стоит ли скачивать и покупать эту игру, и тратить на её время? Или из за багов она этого не заслуживать?

Лучше не покупай !!! Поиграй пиратку ... Игра сама по себе забагованая , но затягивает

Ссылка на комментарий

Лучше не покупай !!! Поиграй пиратку ... Игра сама по себе забагованая , но затягивает

А что, разработчики игру забросили и баги не лечат?

Ссылка на комментарий

Sigrael
А что, разработчики игру забросили и баги не лечат?

Они готовятся 4-ую выпускать. 3-я уже давно не обновляется.

Ссылка на комментарий

Не советую, игра один большой баг. :nono:

4-ю часть вообще не буду покупать, даже пиратку качать не буду.

3-я часть сильно разочаровала. И разработчики свою репутацию испортили хорошо.

---

Патчи нужно было пилить, а не новую часть. :dash1:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Не советую, игра один большой баг. :nono:

4-ю часть вообще не буду покупать, даже пиратку качать не буду.

3-я часть сильно разочаровала. И разработчики свою репутацию испортили хорошо.

---

Патчи нужно было пилить, а не новую часть. :dash1:

Абсолютно поддерживаю! Игра невероятно ущербна в плане стабильности, ужасное количество багов. Играешь в нее будто не для развлечения, а для экстрима, сколько багов удастся преодолеть, прежде чем игра даст ужаснейший баг.

Для ознакомления с багами можно почитать мой мини-ААР "Гнев", где баги взяли вверх над здравомыслием.

Кстати, еще раз попытался с более ранего сохранения в той партии сыграть, бага с 69% безработных не было, но появился баг в 900% роста (а на деле не было роста), а вместе с ним гигансткая инфляция, растущая по 100% в месяц.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Killer_all

Приветы, такой вопрос: Возможно ли производить уголь, бананы, рис и т.п. в странах где его не производят(при любых субсидиях производство 0....)

Как повысить кол-во рабочих рук для постройки скважин? Заключение контрактов на раздел промышленности(стро-во и общественные работы) не помогает...

PS Лицензия..

Ссылка на комментарий

Я считаю, что определенно стоит ее купить, я играл во все части, недавно вот приобрел GPS 4 и очень кстати доволен, но игра конечно не без багов, хотя их поменьше, чем в 3 части, удачи ;)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Я считаю, что определенно стоит ее купить, я играл во все части, недавно вот приобрел GPS 4 и очень кстати доволен, но игра конечно не без багов, хотя их поменьше, чем в 3 части, удачи ;)

Если хочешь поиграть без багов, надо играть в 2 часть. Там их меньше всего, кроме хронических конечно

Ссылка на комментарий

Да, конечно же стоит покупать и начать играть, так как игра очень сильно затягивает и не замечаешь как летит время, ну правда есть баги, ну без них ни одна игра еще не обходилась, рекомендую 1 и 2 части игры, в них меньше всего багов, удачи!

Ссылка на комментарий

izifront
В 14.10.2015 в 19:40, Ordox сказал:

Стоит ли скачивать и покупать эту игру, и тратить на её время? Или из за багов она этого не заслуживать?


Нет покупать однозначно не стоит, меня хватила на 2 партии, в общей сложности часов на 8. Всему виной баги и недоделки. Но скачать, скоротать вечер вполне можно. 
При игре за РФ заметил что налоги на богатых, контракты на нефть и газ не сбалансированы, субсидирование работает криво, куча ненужных вещей но нет коррупции, санкции не реализованы .  Стоит построить 100 больниц и получаешь 50% популярности. Бросается в глаза как линейно реагирует население, без учета прошлого и показателей сопоставимых государств.
Наращивал военную мощь и захватил Украину и Беларусь, напал на НАТО, устроил атомную бомбардировку а в ответ ни одной ракеты не прилетело, от атомной войны игра стала нестабильной  -  тормозила и вылетала. 

Спойлер

2zv9.png


Начал за Германию. Вышел из ЕС, вкладывался в промку покрывая этим негатив от сокращения социалки, но несмотря на существенный рост (7-9%) усиливалась дефляция, через несколько лет за одну марку давали 2 доллара. Игру за Меркель убило то, что каждый год  без видимых причин бюджет одномоментно сокращался на 5-10% при стабильно высоком росте ВВП и низкой безработице, в последующем постепенно выправляясь. Когда мировая доля ВВП Германии стала 6%, с помощью отрядов специального назначения, захватил костяк НАТО за неделю, что тоже явно недоработка, хотя не знаю, может быть на максимальной сложности столицы переносятся?  Столкнулся с багом который был ещё в 3 части, некоторые страны капитулировали без предложения мира, оставаясь висеть оккупированными. Как и баг с банкротством при большом профиците, так же странно что годовой профицит не копиться от года к году. 
 

Спойлер

2zva.png


Всего три-пять лет игры и она руиниться, хотя по сравнению с третьей эта часть шаг вперёд по ряду причин, но она всё так же по уши в багах на неуклюжем движке и это весьма раздражает. Лучше бы они сделали более стабильную и менее насыщенную, более оптимизированную/"геймплерированную" игру, чем эту сырую бетоверсию.  
Жду следующую часть, в эту играть больше не буду, даже через 10 патчей, если следующую сделают на нормальном движке то с радостью куплю. 

Ссылка на комментарий

Хлебушный Макорошек

Я сам не играл, но "проходил" на ютубе. У большинства игра сводилась к вызову знам. людей ко двору  на встречу и их задобрививанию.

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Играть стоит, затягивает, однако баги раздражают.

Ссылка на комментарий

Rurikovich+
В 17.10.2017 в 22:53, Хлебушный Макорошек сказал:

Я сам не играл, но "проходил" на ютубе. У большинства игра сводилась к вызову знам. людей ко двору  на встречу и их задобрививанию.

ну это если играешь за оппозицию или революционеров надо задабривать и и искать поддержку, ну или во время выборов

Ссылка на комментарий

Nationalist

Согласен со всеми благоразумными отзывами здесь, особенно с развёрнутыми - от наиболее авторитетных стратегов. Багов действительно много, а ещё море недоработок. Игра явно напоминает ужасную бэту. Не понятно даже что из двух зол больше бесит. И всё бы это так не отшибало руки, если бы знать, что разработчик рано или поздно свои ошибки исправит.

 

Однако всё же, считаю, играть определённо стоит. Как и стоит чаще общаться с разработчиками, давать им советы и рекомендации, критику (спокойную, пусть и порой сдерживаясь от гнева). Причина в том, что игра уникальна в своём роде не только количеством багов, но и направлением. Даже при всех минусах она способна вызывать особые ощущения от игрового процесса - от правления страной. Ни одна стратегия сегодня, увы, не способна так приблизить к воображению себя президентом и к видению современного гос. аппарата. Игра по сравнению с предыдущими частями стала продуманнее и увлекательнее, это факт.

 

И необходимо понимать, что мы сегодня способны здорово влиять на игру, если будем иметь желание. Просто "забив" на неё, мы её уничтожим и подобной игры может вообще не появиться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9932

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    2

  • Starfer

    1

  • ema888

    1

  • Priest

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Killer_all

    1

  • Alexander_SV

    1

  • Sigrael

    1

  • Ordox

    1

  • Martell

    1

  • StaL_TTK

    1

  • Nationalist

    1

  • izifront

    1

  • Myxach

    1

  • Coin

    1

  • Aristocrat

    1

  • Maks245

    1

  • Virus25rus

    1

  • DE4MS

    1

  • Хлебушный Макорошек

    1

  • ZAYKERS

    1

  • Rurikovich+

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...