Россия, в которой всё хорошо - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия, в которой всё хорошо

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

1

Пока Запад загнивает, а гос. долг США растет - будни в РФ таковы.

п.с. А че там у хохлов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Например об ОАЭ? Или США? Или Германии? Или Японии? Или Юж. Кореи? - Сомневаюсь.

В США уровень социального расслоения огромный, там куча бедных, нищих, бомжей. В Японии тоже немало.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Ну, моей матери в пенсионном сказали, что она будет получать минималку, а это как раз примерно 7к. Потому что надбавки, если на одном месте проработал больше 5 лет, а она с батей уехала после универа в военный городок на 2 года (его призвали в конце советского периода)...

Вообще-то в ЗАТО членам семьи военнослужащих засчитывается трудовой стаж даже неработающим. Где-то недавно натыкался на обсуждение и ссылки на соответствующие законы. 100% гарантии не дам, но советую погуглить данный вопрос

Ссылка на комментарий

nelsonV
Речь о дровах и пенсии бабульки, а не о средней з/п.
речь о видео в целом.
Ты, вполне можешь доверять инфе от РосСтата, о средней з/п в 30к (500$ ...).
ну вообще средняя это именно что средняя (то есть сложили и разделили, среднее арифметическое в школе проходили, ага), но и цены в регионах разные и прожиточный минимум. Росстат не врет, в этом нет необходимости. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
что особенно доставляет, что это Россия глазами хохла) в стиле - у меня сарай сгорел, зато у соседа корова сдохла)

П.С. а на самом то деле беда в большой России общая (в т.ч. благодаря таким эквилибримам), а потешаться тут следует лишь жителям запада.

БГ-шечка, ну наконец то. Я уж соскучился.-_-

п.с. Видео не мое, еще раз повторяю, а жителя Мск или Питера (в детали не вдавался). Данный гражданин бывал и на ТВ неоднократно.

речь о видео в целом.

ну вообще средняя это именно что средняя (то есть сложили и разделили, среднее арифметическое в школе проходили, ага), но и цены в регионах разные и прожиточный минимум. Росстат не врет, в этом нет необходимости.

По этому в Иркутске цены, как в Мск?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Geremande
У вас уважаемый, на аватарке я так понимаю фотография немецкого солдата времен второй мировой войны.

И солдат этот служил в армии которая пришла к нам на Родину чтобы уничтожить и моего деда и вашего?

Но вы почитаете этого солдата и эту армию?

Перед тем, как сказать то, в чем ты сомневаешься, можно открыть гугл:

Ганс Шолль (нем. Hans Fritz Scholl, 22 сентября 1918 — 22 февраля 1943) — активист Сопротивления нацистскому режиму в Германии.

Я так понимю диазепам или неулептил вам не помогает? Вы там погуглите еще немного может найдете для себя лекарства посильнее?

Фенотропила мне достаточно. Я сам себе доктор, да. С тобой же гораздо сложнее:

  1. Ты категорически не принимаешь критику
  2. Ты абсолютно уверен, что ты прав
  3. Ты очень агрессивно отстаиваешь свою точку зрения
  4. Ты уверен, что окружающие только думают, как сделать тебе хуже
  5. ^^ И ты уверен, что так было всегда и иначе просто невозможно.

Это в любом случае ненормально.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В США уровень социального расслоения огромный, там куча бедных, нищих, бомжей. В Японии тоже немало.

Там тоже топят дровами, а пенсии 100-200 дол?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Перед тем, как сказать то, в чем ты сомневаешься, можно открыть гугл:

Ганс Шолль (нем. Hans Fritz Scholl, 22 сентября 1918 — 22 февраля 1943) — активист Сопротивления нацистскому режиму в Германии.

Я давно уже ждал, ну когда же, когда же какой нибудь записной ватан заистерит по поводу твоей аватары. И как-то совсем был не удивлен, что этим существом оказался ротор :017:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Pshek

Дрова это всё таки не диагноз. По всей России даже Союз не смог бы газ провести. Так что это далеко не главное, бесплатно же никто помогать не будет, кроме благотворителей.

7 тыс? Серьезно? Это что надо было всю жизнь делать, что бы в итоге получать пенсию в 7 тыс? Пинать до 55 лет половые органы? Если такая пенсия вообще возможна. У меня бабушка 14 получает. А ее сестра 18

Большие они у вас, даже очень. Может поэтому вы и лоялисты, что живёте хорошо. Но не нужно думать, что все живут так же. Люди проработавшие всю жизнь, получают 10к и это считается ещё вполне нормальной пенсией.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ-шечка, ну наконец то. Я уж соскучился.-_-

п.с. Видео не мое, еще раз повторяю, а жителя Мск или Питера (в детали не вдавался). Данный гражданин бывал и на ТВ неоднократно.

да причем тут видео? я даже не смотрел. о чем там вообще? для меня ясно - накопали какого-то говнеца про РФ, как муборевич накапывает про РИ. Про любую страну можно накопать, да, у нас есть проблемы. Кто ж спорит? Но забавно это видеть от жителя Хохляндии) выложил то на форум ты.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
Там тоже топят дровами, а пенсии 100-200 дол?

там хуже. А дровами и в Великобритании топят - в Лондоне. Вообще в том, что топят дровами, ничего плохого нет.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

ROTOR
То есть, всякие Димы-странники, Мивы79 и тп. тебя на этом форуме не смущают?

Смущают, но они тихо сходят с ума по своему и никого не напрягают. В отличии от этого индивидуума который возомнил себя великим лекарям, и начал тут выписывать рецепты на лекарства!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Falcssonn
государство, которое имеет громадные денежные запасы и, КОТОРОЕ ОБЯЗАНО заботиться о своих гражданах? Ведь русских в Крыму "спасли", а русские в России могут не пережить зиму, ибо замерзнут.

Прости друг, но СССР развалился и теперь государство не обязано подтирать жопан своим жителям.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

ROTOR
Я давно уже ждал, ну когда же, когда же какой нибудь записной ватан заистерит по поводу твоей аватары. И как-то совсем был не удивлен, что этим существом оказался ротор :017:

Оскорбляем? Никак без этого ты не можешь?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Смущают, но они тихо сходят с ума по своему и никого не напрягают. В отличии от этого индивидуума который возомнил себя великим лекарям, и начал тут выписывать рецепты на лекарства!

А мне казалось, что это ты всех напрягаешь. У тебя 4000 сообщений лишь в одной(!) теме об Украине. Ты однозначно поехавший.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Перед тем, как сказать то, в чем ты сомневаешься, можно открыть гугл:

Ганс Шолль (нем. Hans Fritz Scholl, 22 сентября 1918 — 22 февраля 1943) — активист Сопротивления нацистскому режиму в Германии.

Фенотропила мне достаточно. Я сам себе доктор, да. С тобой же гораздо сложнее:

  1. Ты категорически не принимаешь критику
  2. Ты абсолютно уверен, что ты прав
  3. Ты очень агрессивно отстаиваешь свою точку зрения
  4. Ты уверен, что окружающие только думают, как сделать тебе хуже
  5. ^^ И ты уверен, что так было всегда и иначе просто невозможно.

Это в любом случае ненормально.

:Laie_60A:

Спасибо уважаемый врач! :lol:

Вы уроки-то уже сделали?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
:Laie_60A:

Спасибо уважаемый врач! :lol:

Вы уроки-то уже сделали?

А тему с "нацистским" солдатом РОТОР решил по - тихому слить. Ну как обычно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
А тему с "нацистским" солдатом РОТОР решил по - тихому слить. Ну как обычно.

В смысле? Я не достаточно понятно для вас, высказал свое мнение?

Ну извиняйте, попробуйте еще три раза перечитать. А пАтом отпишитесь.. :lol:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
Там тоже топят дровами, а пенсии 100-200 дол?

В США нужда в серьезном отоплении есть только на малой части основных территорий и на Аляске. Причем на той самой Аляске дрова очень даже в ходу (я не про крупные города, если что), да и любителей каминов хватает. На территории США очень теплый климат - к примеру выпадение 10-15см снега в Нью-Йорке в разгар зимы приравнивается к национальной катастрофе, и -5 градусов Цельсия - это уже жуткий мороз. В Великобритании и Северо-Западной Европе морозы - это исключительная редкость благодаря Гольфстриму. Про запад и юг Европы даже говорить не стоит.

Ссылка на комментарий

Вольт
Вата скоро вопросы по поводу замечательности завершения дел Сердюкова и Васильевой будет про русофобию кричать.

Тебе на кой чёрт сдались эти чёртовы олигархаты и элитка? Если ты умный человек, то должен понимать, что такое говно - норма во всех странах. Лучше своей жизнью заняться, а не переживать за бедненьких пухлячков. Вот станешь у верхушки власти, тогда и говори. Оба хороши: не работать, так водку жрать и ныть о жизни плохой.

Прости друг, но СССР развалился и теперь государство не обязано подтирать жопан своим жителям.

Просто качественная туалетка стала наконец-то всем доступна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38608

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    60

  • WolfRus

    40

  • Mr. Eco

    39

  • Volchenock

    39

  • ROTOR

    31

  • nelsonV

    30

  • Oobaneko

    30

  • Zheleznyak

    30

  • belogvardeec

    26

  • Агент Госдепа

    19

  • Zdrajca

    15

  • Geremande

    14

  • Vladimir DP

    13

  • muborevich

    13

  • Rybinsk

    12

  • Bes

    11

  • UBooT

    9

  • Dart An'ian

    9

  • RAC00N

    9

  • kalistor

    6

  • Falcssonn

    6

  • Iviom

    5

  • Pshek

    5

  • Dionison

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...