Прием заявок на пост Вице-президента форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на пост Вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Evertonian


 i 

В этой теме желающие могут подать заявки на пост вице-президента форума. Прием заявок продлится в течении 2 суток, в соответствии с законом № 8.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

По сути вынужденно подаю заявку. Одна из причин - премьером будет избран доблестный мяурик. Должен же кто-то помешать ему забанить половину форума? :D

Программа:

1. Наконец-то довести до ума законодательство, устранить пробелы и т.д. Пока все, что мы видели - всего лишь обещания.

2. Попробуем восстановить в правах депортированного Маслова, он конечно не сахар, но и не заслужил депортации. Расстрела, с возможностью воскрешения - да, но не депортации.

3. Добиваться действительно справедливой и прозрачной реформы суда, возможно даже с рандомными присяжными.

4. Справедливая модерация. Неоднократно рассказывал лексу, как я ее себе представляю - если один пользователь получает предупреждение за что-либо, другой пользователь также должен получить предупреждение в аналогичной ситуации, независимо от статуса и партийной принадлежности.

Вот такая краткая заявка. На остальные вопросы, интересующие пользователей по своей программе, отвечу в специальной теме.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Заявка.

Программа:

1. Ничего не делать в лучших традициях Платона.

2. Когда снимут сказать что работать некому потому что меня сняли.

3. ?????

4. PROFIT

1.Чето буду делать, наверное.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Заявка.

Программа:

1. Ничего не делать в лучших традициях Платона.

2. Когда снимут сказать что работать некому потому что меня сняли.

3. ?????

4. PROFIT

1.Чето буду делать, наверное.

Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

Прошу дополнить свою заявку в соответствии с Конституцией.

Ссылка на комментарий

Brenn


 i 

Оффтоп в Мусорке. Поскольку устное предупреждение уже есть, далее последуют официальные преды за оффтоп в этой теме.


 

Ссылка на комментарий

alexis

Подаю заявку на должность Вице-Президента форума.

Являясь многолетним префектом Европы, одной из самых популярных на форуме игр, смог накопить достаточно опыта в модерации и соблюдении порядка, попутно активно развивая раздел. Сейчас хотел бы попробовать себя на высшей выборной должности.

Основные принципы, которых придерживаюсь в своей модерации и вообще в общении и работе на нашем форуме, следующие:

  • Порядок
  • Справедливость
  • Нейтралитет
  • Грамотность
  • Активность

На практике это обозначает, что

  • просьбы пользователей оперативно реализовываются и рассматриваются, что достигается почти постоянным онлайном;
  • сводится к минимуму влияние двойных стандартов (перед законом все равны), что определяется справедливостью;
  • проводится масштабная работа как по актуализации "шапок" важных тем нижних разделов, так и "генеральной уборкой" в этих разделах, что подтверждает стремление к порядку;
  • объективно анализируются конфликтные ситуации, о чём говорит проверенный годами нейтралитет;
  • успешный опыт сотрудничества с Верховной Администрацией форума касательно технических запросов и "посылок" поможет при ожидаемом скором переезде форума на новый двигатель.

В настоящий период спада активности на форуме, а также апатии у ряда политически активных граждан, я готов посвятить свой опыт и своё реальное время на работу на благо форума, на поддержание в нём порядка и на поиск путей повышения активности форумчан в нашей политической виртуальной жизни.

Не могу обещать, что все участники форума останутся в восторге от моей деятельности, но приложу все усилия, чтобы довольным стало их большинство.

Кстати, заметил за собой, что в случае назначения на определённую должность, будь-то министр, префект, член Совета Коллегии, парламентарий или Спикер Парламента, я старался исполнять соответствующие обязанности прилежно и добросовестно и никогда не просиживал должность в полной неактивности чисто ради цветного ника. Назначение на любую должность придаёт серьёзную долю ответственности, мотивации и самостоятельности в принятии решений. Все эти качества я намерен использовать, в случае поддержки народом моей кандидатуры.

Ссылка на комментарий

Terranoid
цели и задачи которые он будет перед собой ставить

1. Забанить всех неугодных мне.

2. Всячески злоупотреблять своим положением.

методы, которыми он будет руководствоваться.

Моральные унижения; несправедливая модерация; самоутверждение путем подчеркивания своей исключительной важности на посту.,

Я первый кандидат который правдиво заявляет о том чем реально занимаются все вице придя к власти.

Голосуй за Терраноида - тебя будут гнобить не по лжи !

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

kalistor

Заявка на Вице.

Программа "Продли жизнь":

1. Создание отдельного подфорума "Юмор", где каждое сообщение будет стоит 20 вир, а спасибка добавит автору на счет еще 50 вир. Так как смех продлевает жизнь, это будет стимулировать к продлению жизни пользователей нашего Форума. Давайте продлевать друг другу жизнь!

2. Поменять агрессивную военщину сверху страницы на портрет Петросяна.

3. Я обещаю, что после моего избрания Стратег точно появится на Форуме. Правда, не знаю, с какой именно целью. Но появится.

4. Разрешить использование украинского и белорусского языков на Форуме. Это будет способствовать дружбе народов, а некоторые шовинисты, любящие посмеяться над братскими языками, продлят свою никчемную жизнь.

5. Амнистия расстрелянным и депортированным. Во имя добра.

6. Лулзы в политической жизни Форума также будут поощряться.

Лозунг Программы: "Голосуй- или проиграешь"

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

simpleguy

Краткая заявка.

1. Карай карателей! Модерация будет умеренной и беспристрастной для всех... Кроме пользователей, прославившихся неумеренной и/или пристрастной модерацией.

2. Свободу попугаям! Амнистию всем! Всем, я сказал! Мы их потом расстреляем обратно, если надо будет!

3. Конституцию мне запилил! Перепилим законы. Заодно откатим статьи 40 и 41 КФ, а то туда кто-то кривыми руками полез и все испортил.

Ссылка на комментарий

Evertonian


 i 

Прием заявок проводится до 19.59 МСК, 23.10.15. В случае, если меня завтра в данное время не будет в сети (есть такая вероятность по независящим от меня причинам), прошу ФСБ закрыть прием заявок и открыть тему для голосования. Если я буду на форуме в данное время - сделаю все сам.
 
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

ПлакатНажмите здесь!
 VRSpUbrizmg.jpg[Cкрыть]

Что такое Стратегиум? Это сообщество людей, зачастую совсем не похожих друг на друга. Кто-то студент, кто-то еще учиться в школе. Кто-то работает директором, кто-то сварщиком. Казалось бы, что нас может связать? А связывают нас общие интересы - любовь к стратегиям, желание общаться.

Я, Dart_Evil, заявляю что готов участвовать в гонке на пост Вице-Президента форума. Я обещаю:

- Амнистию пользователей, которые приносили форуму пользу;

- Послабления в системе предупреждений и штрафов;

- Развитие форума и расширение его программ;

- Сближение участников форума;

- Изменение в иерархии, касающиеся штрафников - введение должности "Заключенный"

Что я планирую делать на посту Вице-Президента? Конечно же развивать наш любимый форум. Как? Вот некоторые примеры:

- Экономическая реформа

- Создание портала

- Создание сходок, где пользователи форума смогут познакомиться поближе

- Нахождение новых спонсоров и продвижение форума в СМИ, в частности посредством сервиса YouTube

Почему Dart_Evil? Потому что это - сильный Стратегиум. Потому что так будет лучше.

P.S. мне норм

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

По просьбе вице-президента закрываем данную тему приёма заявок.

Ваши заявки на пост вице-президента приняты.

002
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3328

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    3

  • Terranoid

    2

  • Brenn

    2

  • alexis

    1

  • ФСБ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • kalistor

    1

  • simpleguy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...