Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Evertonian


 i 

Собственно, традиционно, открываю тему обсуждений кандидатов на пост Вице.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
И это было предвыборное выступление Dart_Evil! Теперь вы точно знаете, за кого голосовать!

Ты вообще появился из неоткуда, сразу зная всю подноготную форума, и начал "троллить" всех кого не лень. В 2012 зарегался, где 3 года был? И после этого приведи пруфы что ты не фейк

Ссылка на комментарий

И это было предвыборное выступление Dart_Evil! Теперь вы точно знаете, за кого голосовать!

Еще по одной щютки.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Ты вообще появился из неоткуда, сразу зная всю подноготную форума, и начал "троллить" всех кого не лень. В 2012 зарегался, где 3 года был? И после этого приведи пруфы что ты не фейк

Вообще-то, за клевету преды дают. Если кому-либо предовыдающему не лень, пусть еще посмотрит в мою репутацию и выдаст пред за клевету еще и там.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вообще-то, за клевету преды дают. Если кому-либо предовыдающему не лень, пусть еще посмотрит в мою репутацию и выдаст пред за клевету еще и там.

Давай дождемся выборов судей и решим это там. Мечтаю тебя закопать поглубже в суде

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Давай дождемся выборов судей и решим это там. Мечтаю тебя закопать поглубже в суде
Боюсь, за кандидата с такими желаниями я бы не проголосовал, даже если бы мог.
Ссылка на комментарий

Brenn

Я бы на месте многих, относился с уважением к Дарт Эвилу. Как никак это отец-основатель форумной партии, которая сейчас получила два портфеля министра и представлена в парламенте.

Ведь на форуме не все могут этим похвастаться, вернее могут не только лишь все, мало кто может это сделать...

Ссылка на комментарий

simpleguy
Я бы на месте многих, относился с уважением к Дарт Эвилу. Как никак это отец-основатель форумной партии, которая сейчас получила два портфеля министра и представлена в парламенте.

Как будто людей и овощей нельзя уважать только за личностные качества.

Ссылка на комментарий

Tempest
Я бы на месте многих, относился с уважением к Дарт Эвилу. Как никак это отец-основатель форумной партии, которая сейчас получила два портфеля министра и представлена в парламенте.

Ведь на форуме не все могут этим похвастаться, вернее могут не только лишь все, мало кто может это сделать...

Но хоть какой-то успех они получили после его ухода :D

И то с подачки СГС

Ссылка на комментарий

Black Ork

Это одни из самых жалких выборов, что я видел...такое чувство что все кандидаты оставили заявки чисто для стеба...

С таким плакатом на выборы? Серьезно, разве что президента 8Б?Нажмите здесь!
 VRSpUbrizmg.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Tempest
Это одни из самых жалких выборов, что я видел...такое чувство что все кандидаты оставили заявки чисто для стеба...

Так и есть

Ссылка на комментарий

Pshek
Это одни из самых жалких выборов, что я видел...такое чувство что все кандидаты оставили заявки чисто для стеба...

С таким плакатом на выборы? Серьезно, разве что президента 8Б?Нажмите здесь!
 VRSpUbrizmg.jpg[Cкрыть]

А кому вообще нужны заявки? Их в принципе можно было никогда не писать, всем и так всё ясно. А в этот раз интрига лишь в том, сколько голосов вбросят за нецелевых кандидатов. Ещё в Бренн не подстраховывался, было б великолепно.

Какие выборы, такие и плакаты :023:

Ссылка на комментарий

Дoбро

Форумные выборы дискредитированы. А что касаемо опроса в официальном сообществе ВК, Терраноид лидирует. :)

Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Black Ork
f06b6833b19d.jpg Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Pshek
Форумные выборы дискредитированы.

А что касаемо опроса в официальном сообществе ВК, Терраноид лидирует. :)

Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это ужасно! :o

Может там и вице выбрать? Не зря ж вы их развиваете, пусть выбирают власть на форум.

Ссылка на комментарий

Brenn
А кому вообще нужны заявки? Их в принципе можно было никогда не писать, всем и так всё ясно. А в этот раз интрига лишь в том, сколько голосов вбросят за нецелевых кандидатов. Ещё в Бренн не подстраховывался, было б великолепно.

Чего ты сказал? Вообще не понятно... Тебя фис взломал что-ли?

Форумные выборы дискредитированы. А что касаемо опроса в официальном сообществе ВК, Терраноид лидирует. :)

Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Корень зла зарыт в слишком высоком рейтинге на выборы вице. Впрочем, это кое-кому выгодно :D Я думаю все всё понимают.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Ну и свали уже туда с концами, все равно от тебя ничего нового последние месяца 3-4 не видно, только бесконечный скулеж, как тебя все обижают и педерастом называют. ((((((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13951

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    26

  • лекс

    14

  • simpleguy

    10

  • Дoбро

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Platon

    6

  • Tempest

    6

  • Эльфин

    5

  • Light Grey

    4

  • Ouwen

    4

  • fursh

    4

  • Pshek

    4

  • Terranoid

    3

  • Evertonian

    3

  • Kervan

    3

  • Rybinsk

    3

  • Jeffery

    3

  • Паркер

    3

  • andy

    2

  • Veles

    2

  • Black Ork

    2

  • Red rain

    2

  • Rogvald

    2

  • Последний Консул

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...