Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Evertonian


 i 

Собственно, традиционно, открываю тему обсуждений кандидатов на пост Вице.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Я что, похож на члена партии БиДэ ?

Открыто и честно заявил то чем реально планирую заниматься.

Всякая чушь о развитии чтоб пипл схавал формальность - кому оно надо ?

В таком случае, будет любопытно посмотреть на проголосовавших за тебя.

Почему бы и нет? :) Смех продлевает жизнь, а я за всякий политический стеб вроде "партий ктулху" ставил плюсы тогда, когда это ещзе не было мейнстримом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кстати, одна из самых забавных партий Стратегиума :)

С уважением

Ваше право :wacko:

Ссылка на комментарий

Terranoid
В таком случае, будет любопытно посмотреть на проголосовавших за тебя.

Всякий нормальный человек.

Все остальные автоматически объявляются унтерменшами и подлежат модераторским злоупотреблениям.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я что, похож на члена партии БиДэ ?

Ты же вроде хотел вкус нашего членства попробовать? :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn

Учитывая последние две заявки, реальным облегчением является подача заявки алексисом. Полагаю, это самый перспективный кандидат на должность вице, имхо.

Также хотел бы обратить внимание форумчан на то, что алексис долгое время является префектом своего игрового раздела, при этом на должном уровне организовал там работу, не допускает перегибов ни в какую сторону, то есть не банит всех подряд, но умело поддерживает порядок в разделе.

Также полагаю, многие помнят, что алексис крайне продуктивно работал в парламенте и правительстве.

Хотел бы обратить внимание пользователей на такие вещи:

- именно алексис придумал отмечать в шапке темы "официальные предупреждение пользователей" уже вынесенные предупрждения, что существенно облегчило модераторам работу в плане посадок пользователей;

- алексис бдительно следит за состоянием пользователей, если вы посмотрите тему "вопросы и обращения к администрации", то увидите, что алексис неоднократно обращался к модераторам с просьбой выдать награду тому или иному пользователю. который уже соответствует предъявляемым требованиям;

- тоже самое касается и ведения, скажем так "делопроизводства" в тех органах, где алексис работал.

Не подумайте, что я тут занимаюсь рекламой алексиса, но это факты, которые мне хотелось бы напомнить пользователям, перед тем как они будут делать выбор. Я полагаю, что большинство все-таки сделает правильный выбор между местными "петросянами" и полезным пользователем форума, настоящим конструктивистом!


 i 

Просьба не оффтопить. Тема Юмор ниже по разделам.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
Не подумайте, что я тут занимаюсь рекламой алексиса, но это факты, которые мне хотелось бы напомнить пользователям, перед тем как они будут делать выбор.

Мы и не подумали, мы уверены.

Я полагаю, что большинство все-таки сделает правильный выбор между местными "петросянами" и полезным пользователем форума, настоящим конструктивистом!

Ну учитывая что ты отрекламировал своего конкурента, то здравствуйте, Евгений Ваганович!

Впрочем, никто и не сомневался что твоя заявка была для лулзов.

Проголосуем за кандидата от:

Пред эпичен. Он только подтверждает правоту Велеса.


 i 

Устно за оффтоп.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Ouwen
Спасибо сказали:

Veles, Ouwen, Адмирал

Вот за этот пост:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Керз, Хаос, Оувен - не ожидал, что будете поддерживать откровенное петросянство.

Это был намек ;)

Кому надо поймет.

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Бреня, где там клевета и где там оффтоп? Это раз. А во вторых кто тебе дал право править сообщения? Даже если ты с ними не согласен, таких прав у тебя нет.


 

Поправлено у меня и у Велеса: Кандидат от Администрации.


 ! 

Вам сутки на доказывание факта, что алексис кандидат от администрации. В противном случае получите пред за клевету.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Ouwen
Вам сутки на доказывание факта, что алексис кандидат от администрации. В противном случае получите пред за клевету.

Клевета - это прежде всего порочащая информация. Почему кандидат Brenn, считает утверждение "кандидат от администрации" чем-то порочащим? Иначе я чего-то не понял в вопросе клеветы.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

лекс
Вам сутки на доказывание факта, что алексис кандидат от администрации. В противном случае получите пред за клевету.

Доведём до рецидивиста.

Алексис кандидат от Администрации.

P.S.Инфа есть в скайпе, выкладывать не буду. Так что можешь сразу переводить... Прям в рецидивисты на 100500 суток.

Клевета - это прежде всего порочащая информация. Почему кандидат Brenn, считает утверждение "кандидат от администрации" чем-то порочащим? Иначе я чего-то не понял в вопросе клеветы.

+

Ну хочется ему заткнуть рот..., но не получается.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Клевета - это прежде всего порочащая информация. Почему кандидат Brenn, считает утверждение "кандидат от администрации" чем-то порочащим? Иначе я чего-то не понял в вопросе клеветы.

Это прежде всего ложная информация. Но в данном случае и порочащая тоже. "Кандидат от администрации" - означает, что алексис не самостоятельный кандидат, а всего лишь игрушка в чьих-то руках. По-моему это вполне себе порочащая информация, впрочем спросим алексиса, если он нормально к этому относится, предов не будет.

Ссылка на комментарий

Pshek

Скукота, где наш народный кандидат? Где Страник? :mad:

Неужели будет очередной унылейший созыв? Администрация же не хотела хоронить местную политику, а хотела её растормошить...

Поддерживаю Лекса выше. Администрации нужен свой кандидат, они ради этого не постыдились отказать нам в вице-Странике! :o

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это прежде всего ложная информация.

Но для состава нужно и то и то. Одной ложности недостаточно.

Но в данном случае и порочащая тоже. "Кандидат от администрации" - означает, что алексис не самостоятельный кандидат, а всего лишь игрушка в чьих-то руках.

Оригинальное прочтение, должен сказать.

Ссылка на комментарий

лекс
Это прежде всего ложная информация. Но в данном случае и порочащая тоже. "Кандидат от администрации" - означает, что алексис не самостоятельный кандидат, а всего лишь игрушка в чьих-то руках. По-моему это вполне себе порочащая информация, впрочем спросим алексиса, если он нормально к этому относится, предов не будет.

Нееее-нееее. Я хочу чтобы официальный пред был. А лучше перевод в рецидивисты на 1005000 за это, как считает Бренн, нарушение.

И заметим, это кандидат в ВП.

Возникает вопрос к какому кандидату правильнее это относить:

не самостоятельный кандидат, а всего лишь игрушка в чьих-то руках.
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Эльфин

 ! 

Вам сутки на доказывание факта, что алексис кандидат от администрации. В противном случае получите пред за клевету.
 

Все правильно, Лекс, как вы смеете оспаривать индивидальное право Брена на "ко-ко-ко". Вот назвать СКП коррумпированным - это нормально, он же Бренн, и нет тут ни клеветы, ничего. А вот если Алексис у нас кандидат от администрации, то это уже самая натуральная клевета и есть, да, Бренн?

Ссылка на комментарий

fursh
Это прежде всего ложная информация. Но в данном случае и порочащая тоже. "Кандидат от администрации" - означает, что алексис не самостоятельный кандидат, а всего лишь игрушка в чьих-то руках. По-моему это вполне себе порочащая информация, впрочем спросим алексиса, если он нормально к этому относится, предов не будет.

По логике.

Брен - кандидат от партии БД, а значит не самостоятельная фигура, а лишь игрушка в чьих то(секрет) руках.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нееее-нееее. Я хочу чтобы официальный пред был. А лучше перевод в рецидивисты на 1005000 за это, как считает Бренн, нарушение.

И заметим, это кандидат в ВП.

Возникает вопрос к какому кандидату правильнее это относить:

И вообще лекс, как тебе не стыдно? На основании каких-то своих умозаключений и бесед с кем-то в скайпе (кстати с кем?) делать такие выводы. Я считаю, что это аморально.

Все правильно, Лекс, как вы смеете оспаривать индивидальное право Брена на "ко-ко-ко". Вот назвать СКП коррумпированным - это нормально, он же Бренн, и нет тут ни клеветы, ничего. А вот если Алексис у нас кандидат от администрации, то это уже самая натуральная клевета и есть, да, Бренн?

Как не стыдно...

Ссылка на комментарий

Эльфин
Как не стыдно...

Абсолютно. И ведь преда тогда не было (я свалил на 4 дня в оффлайн, ну не до гей-форумов мне было, а остальным, похоже, попросту фиолетово).

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

лекс
...

Я вот считаю, бот в качестве ВП, судьи или министра, это аморально, но коли уж такового "нет", то всё нормально. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Я вот считаю, бот в качестве ВП, судьи или министра, это аморально, но коли уж такового нет, то всё нормально. ;)

Я тоже так считаю. Если выявишь такого бота, дай мне знать, я его незамедлительно расстреляю :rolleyes:

По алексису - убежден, что его не задевают ваши инсинуации, а потому требовать выдать предупреждения он не будет. Пусть это останется на вашей совести.

Ссылка на комментарий

Пусть это останется на вашей совести.

А лишняя хромосома на твоей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13949

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    26

  • лекс

    14

  • simpleguy

    10

  • Дoбро

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Platon

    6

  • Tempest

    6

  • Эльфин

    5

  • Light Grey

    4

  • Ouwen

    4

  • fursh

    4

  • Pshek

    4

  • Terranoid

    3

  • Evertonian

    3

  • Kervan

    3

  • Rybinsk

    3

  • Jeffery

    3

  • Паркер

    3

  • andy

    2

  • Veles

    2

  • Black Ork

    2

  • Red rain

    2

  • Rogvald

    2

  • Грюнвальд

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...