Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост Вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Evertonian


 i 

Собственно, традиционно, открываю тему обсуждений кандидатов на пост Вице.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эльфин
Я тоже так считаю. Если выявишь такого бота, дай мне знать, я его незамедлительно расстреляю :rolleyes:

Вопрос на засыпку: как ты относишься к форумному суициду? :)

Ссылка на комментарий

Brenn
А лишняя хромосома на твоей.

Да ладно, я уже извинился перед Фисом. Возможно у него все в порядке с хромосомами.

Вопрос на засыпку: как ты относишься к форумному суициду? :)

Отрицательно.

Ссылка на комментарий

alexis

не совсем понятен "кипиш" :) - вроде пользователи обсуждают кандидатов на пост, я им являюсь, пользователь лекс пришёл и заявил, что считает меня "кандидатом от администрации". ну и пусть считает, что в этом такого? ведь это его мнение :)

мне интересно лишь, что он его (мнение) достал откуда-то из skype: а можно без приведения дословных цитат просто примерно сообщить, на каком основании ваш собеседник в skype так выразился обо мне?

Я же лично себя таковым не считаю, потому что вызвался на пост сам, после ряда предложений НЕ от администрации. Мог бы податься ещё летом, в августе, но тогда жил вне форума, а шатался по разным странам. Сейчас же вижу, что можно попытаться на текущих выборах побороться за этот пост, вот и выставил свою кандидатуру.

Что-то не так тут, лекс?

и да, это моя версия, лекс вправе ей не верить, поэтому как бы то ни было, я не считаю правильным прописывание ему предупреждения за клевету.

Ссылка на комментарий

лекс
Я тоже так считаю. Если выявишь такого бота, дай мне знать, я его незамедлительно расстреляю :rolleyes:

Итак все знают.

По алексису - убежден, что его не задевают ваши инсинуации, а потому требовать выдать предупреждения он не будет. Пусть это останется на вашей совести.

1.Нет уж давай пред. Поржём всем форумом. :lol:

2.К Алексису отношение, как раз, нормальное.

3.А вот твои действия с заявками и рекламой соперника иначе как клоунадой не назовёшь. Кроме того это лишь подтверждает то что все уже и так знают чуть ли не пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Tempest
Краткая заявка.

1. Карай карателей! Модерация будет умеренной и беспристрастной для всех... Кроме пользователей, прославившихся неумеренной и/или пристрастной модерацией.

2. Свободу попугаям! Амнистию всем! Всем, я сказал! Мы их потом расстреляем обратно, если надо будет!

3. Конституцию мне запилил! Перепилим законы. Заодно откатим статьи 40 и 41 КФ, а то туда кто-то кривыми руками полез и все испортил.

Больше Петросянов богу Петросянов! Щютки к трону щюток!

Ссылка на комментарий

лекс
мне интересно лишь, что он его (мнение) достал откуда-то из skype: а можно без приведения дословных цитат просто примерно сообщить, на каком основании ваш собеседник в skype так выразился обо мне?

Разговор о планах администрации был конфиденциальным.

Что-то не так тут, лекс?

А к тебе вообще претензий нет.

И твоя кандидатура давно обсуждалась как наиболее адекватная... при чём, со всех сторон.

Вопросы вызывает не кандидатура, а всё происходящее вокруг.

и да, это моя версия, лекс вправе ей не верить, поэтому как бы то ни было, я не считаю правильным прописывание ему предупреждения за клевету.

Пусть даст, доводить до маразма, так уж до полного. :)

Ссылка на комментарий

simpleguy
Больше Петросянов богу Петросянов! Щютки к трону щюток!

Ну хоть кто-то оценил, блджад!

Ссылка на комментарий

лекс
Заявка на Вице.

Программа "Продли жизнь":

1. Создание отдельного подфорума "Юмор", где каждое сообщение будет стоит 20 вир, а спасибка добавит автору на счет еще 50 вир. Так как смех продлевает жизнь, это будет стимулировать к продлению жизни пользователей нашего Форума. Давайте продлевать друг другу жизнь!

..

6. Лулзы в политической жизни Форума также будут поощряться.

Лозунг Программы: "Голосуй- или проиграешь"

Перепилим законы.

Указы Пресс-службы в разделе Юмор будут публиковаться или Правительственный раздел в Юмор переименуем? ;)

Ссылка на комментарий

simpleguy
Указы Пресс-службы в разделе Юмор будут публиковаться или Правительственный раздел в Юмор переименуем? ;)

Я за первое. Второе может потребовать последующего переименования в Цирк.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Алексис кандидат от Администрации.

Точно тебе скажу, твоя инфа на уровне помоев. Алексис кандидат не от администрации, а от... Знаю одного одесского агента...

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

simpleguy
Точно тебе скажу, твоя инфа на уровне помоев. Алексис кандидат не от администрации, знаю одного одесского агента...

Точно тебе говорю, твоя инфа на уровне гор. Знаю я тут одного ВКфила, сидящего с почты Стратега...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Точно тебе говорю, твоя инфа на уровне гор. Знаю я тут одного ВКфила, сидящего с почты Стратега...

Тем более, тебе же сказали, кто его протеже.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Тем более, тебе же сказали, кто его протеже.

Кто чей протеже? Алексис - протеже одесского агента? Ну так скажите, кто этот агент.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Алексис кандидат не от администрации, а от... Знаю одного одесского агента...

О БОЖЕ ПЛАТОН ИЗ ОДЕССЫ!!! Господа, мне кажется, что Бобро только что выдало нам один из наиболее охраняемых секретов форума. Предлагаю незамедлительно его расстрелять, а тело растворить в кислоте.

Ссылка на комментарий

лекс
Точно тебе скажу, твоя инфа на уровне помоев.

Ты так хорошо знаешь этот уровень?

Алексис кандидат не от администрации, а от... Знаю одного одесского агента...

По-моему ты пересидел за чужой почтой и перегрелся.

Знаю одного одесского агента...

Нехороший стал агентом?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Предлагаю незамедлительно его расстрелять, а тело растворить в кислоте.

Поймал на слове. Жду не дождусь!

Ты так хорошо знаешь этот уровень?

Вау, первый уровень троллинга успешно пройден. :lol:

По-моему ты пересидел за чужой почтой и перегрелся.

Чужой, а почта была чужой? :lol:

Нехороший стал агентом?

От случая к случаю.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Platon
сидящего с почты Стратега...

Это что новый мем такой? Напомню что подобные высказывания подходят под статью 12 КФ.

Ссылка на комментарий

лекс
Вау, первый уровень троллинга успешно пройден. :lol:

Поздравляю, но, по-моему, ты уже глубже погрузился. ;)

Это что новый мем такой? Напомню что подобные высказывания подходят под статью 12 КФ.

Что из этого подпадает под:


 i 

Статья 12.

Президент форума не может быть переизбран или переназначен, обладает неприкосновенностью и не может находиться под следствием, заключен в тюрьму или расстрелян, а так же иным образом отстранен от своих обязанностей или лишен прав.

За нанесение вреда любому из проектов Стратегиума, оскорбление названия Стратегиум, политического устройства форума и органов власти, оскорбление личности Президента и распространение любых порочащих сведений о нем, является тяжким преступлением и подлежит наказанию компетентными органами на их усмотрение.
 

Ссылка на комментарий

Brenn
Точно тебе скажу, твоя инфа на уровне помоев. Алексис кандидат не от администрации, а от... Знаю одного одесского агента...

Если допустить, что так оно и есть, получается воистину чудовищный заговор :D

А для лекса новая головоломка, кто же я такой в этом случае :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Что из этого подпадает под:

Ты же юрист, Лекс. Прочитай еще раз. Наверное вот это:

и распространение любых порочащих сведений о нем
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13953

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    26

  • лекс

    14

  • simpleguy

    10

  • Дoбро

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Platon

    6

  • Tempest

    6

  • Эльфин

    5

  • Light Grey

    4

  • Ouwen

    4

  • fursh

    4

  • Pshek

    4

  • Terranoid

    3

  • Evertonian

    3

  • Kervan

    3

  • Rybinsk

    3

  • Jeffery

    3

  • Паркер

    3

  • andy

    2

  • Veles

    2

  • Black Ork

    2

  • Red rain

    2

  • Rogvald

    2

  • Последний Консул

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...