Захват провинций - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захват провинций

Рекомендованные сообщения

Провинцию которую я захватываю становится полосатой.....и не переходит ко мне....Чтоб мне делать и как сделать,чтоб моя провинция стала моей? Помогите плиз

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Провинцию которую я захватываю становится полосатой.....и не переходит ко мне....Чтоб мне делать и как сделать,чтоб моя провинция стала моей? Помогите плиз

Это означает, что Вы ее оккупировали. Чтобы она перешла к Вам - Вы должны ее получить по мирному договору. Для этого, необходимо успешно вести военные действия и потом потребовать от другой стороны эту территорию. Имейте в виду, что для требования территории - она должна быть добавлена в качестве цели войны.

Ссылка на комментарий

спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

Надо где нибудь большими буквами написать,чтобы юзали обучение и руководство от снежков перед тем как спрашивать.

Ссылка на комментарий

No Good

Да в игре есть встроенные мануалы же 619cca5e439c.gif

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Да ладно, не так уж и сложно ответить было.

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

Ну куча же вопросов от банального непрохождения обучения.

К кому мне обратиться,чтобы ошибки в описании игры внизу главной страницы исправили?

Ссылка на комментарий

Ну куча же вопросов от банального непрохождения обучения.

К кому мне обратиться,чтобы ошибки в описании игры внизу главной страницы исправили?

Это какие?

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

Вопросы или ошибки?

Ссылка на комментарий

Вопросы или ошибки?

Как человек, прошедший обучение 3 (три) раза, предпочел бы услышать об ошибках )))

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

Я об этих ошибках:

Что может быть лучше для опытного геймера в свободное время, чем хорошая качественная и историческая глобальная стратегия? Хоть такое добро сейчас на любителя, поскольку стрелялки, ужастики и прочие игровые жанры зачастую вытесняют стратегии из списка любимых игр общественных игровых масс, тем не менее, существуют тысячи и сотни тысяч фанатов, которые отдают свое предпочтение хорошим стратегиям, и Victoria 2 – как раз одна из них.

Для того, чтобы понять, что же из себя представляет Виктория 2, представьте себе события 1835 года. Это одна из исторических стратегий, которым свойственна хорошая сюжетная линия и море эмоций самого игрока. Если же вы все-таки решили окунуться в виртуальный мир Victoria 2, то помните: для того, чтобы добиться успеха в управлении своим государством, нужно иметь в виду мельчайшие тонкости управления внутренними делами страны. Кроме того, для этой стратегии свойственны сложная экономическая и политическая системы. Не смотря на то, что период времени и эпохи в игре достигают Второй мировой войны, основной удар приходится на индустриализацию и прочие реформаторские движения того периода времени.

Помните, что опытный монарх всегда приведет свою страну к процветанию. По началу, будет тяжело, от этого никуда не денешься. Но с каждой новой игрой вы будете вникать в новые подробности, и различать еще больше аспектов, влияющих на ход игры. Подобные стратегии – восхитительный тренажер для интеллекта, поскольку при его отсутствии победы не добиться никак. Для многих игра может показаться слишком заумной, но это все только на первый взгляд. Такие стратегии, как Виктория 2, всегда хорошо продуманны разработчиками, так что скучать не придется ни маленькому, ни взрослому, это уж точно. Удачи вам, полководцы и будущие монархи!

Изменено пользователем Бамбай Гробарга
Ссылка на комментарий

я думаю, что надо попробовать там прямо в топике указать ошибки и обратиться к модераторам с просьбой поправить. Правда, я не знаю, живые они тут и активные ли.

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

А где этот топик?

Ссылка на комментарий

А где этот топик?

Ну, Вы же текст откуда-то извлекли))

Ссылка на комментарий

Бамбай Гробарга

Я же говорю:внизу главной страницы.В самом низу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята подскажите плиз (вот уже 3 час ишу ну немогу найти) пару советами.

захватываю провинцию у других государств. после чего не могу построить заводы, оказываетса нужна его еше и колонизировать, а что бы колонизировать над чтобы чины долны сос товлть 1 % населени провинции. гоняю чинов через нац центр их уже там 5% но показывает всё же 0%. прочитав здесь понел что чины должны быть из признаный нации ---- как загнать чинов признаной нации на окупированные провинции?

Прошу всех подскажите кто знает плизз.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята подскажите плиз (вот уже 3 час ишу ну немогу найти) пару советами.

захватываю провинцию у других государств. после чего не могу построить заводы, оказываетса нужна его еше и колонизировать, а что бы колонизировать над чтобы чины долны сос товлть 1 % населени провинции. гоняю чинов через нац центр их уже там 5% но показывает всё же 0%. прочитав здесь понел что чины должны быть из признаный нации ---- как загнать чинов признаной нации на окупированные провинции?

Прошу всех подскажите кто знает плизз.

Смысл мультипостинга? Задал вопрос - получил ответ. Зачем одно и то же в 3 топиках?

Ссылка на комментарий

No Good

неймется человеку.

на всякий случай - до патча так можно сделать лишь поправив файлы игры.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18747

Лучшие авторы в этой теме

  • ti1xoh9

    7

  • Бамбай Гробарга

    6

  • No Good

    2

  • kikambas

    2

  • Sova

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...