Первые непонятки, понятки и мысли по гемплею - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первые непонятки, понятки и мысли по гемплею

Рекомендованные сообщения

reddy_pct

Ура, вышла цыва 5, скачалась и запустилась, поиграв первые 5 часов возникли некоторые вопросы, давайте вместе разбираться

1.Нужен ли гарнизон в городе? раньше был необходим, а теперь даже 2 юнита не поставишь на одну клетку =)

2.Как запретить военным юнитам при команде "автоматически исследовать территорию" залезать на территории чужих городов 

3.Как изменять интенсивность исследований в государстве или это невозможно? нужно ли соблюдать баланс  +денег за ход или что то еще?

4.Опасно ли когда варвары ходят по вашей территории, ведь они не рушат построек и не захватывают городов

5.И что вообще за хрень с титлами вокруг города, надоли их покупать все или только клетки с ресурсами.

Такие вопросы возникли у меня, жду ваших мнений, а также пишите ваши вопросы, я отвечу если смогу =)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Рамзес
Скажите пожалуйста, как узнать что уже построено у марионеточного города?

По изображениям на карте.  :)

Ссылка на комментарий

Sfrussian

Здравствуйте,товарищи.Такая ситуация:конец игры,самое интересное.У меня разгар войны,космический корабль почти готов и вот после одного из ходов меня выкидывает.Так же после этого хода ещё ООН голосование.Может было у кого?

Ссылка на комментарий

Как заснуть ядерные ракеты на авианосцы или атомные под.лодки? Жму ту же кнопку, что для перемещения авиации из одного города в другой. При этом бомбардировщики с этой кнопкой отлично залезают в авианосцы.

Ссылка на комментарий

homopoluza

В авианосцы залезают только первые яд. бомбы. Для именно ракет есть ракетоносец и атомная подводная лодка, но в подлодку ядерные ракеты у меня почему-то не лезли.

Ссылка на комментарий

Новая проблема (раньше такого как-то не замечал) - примерно через 50-100 ходов игры юниты перестают получать опыт за проведенный бой . Не подскажите - чем лечится и ли после чего хотя бы возникает баг?

п.с. версия игры - 1.0.1.135

Ссылка на комментарий

Новая проблема (раньше такого как-то не замечал) - примерно через 50-100 ходов игры юниты перестают получать опыт за проведенный бой . Не подскажите - чем лечится и ли после чего хотя бы возникает баг?

п.с. версия игры - 1.0.1.135

Если юниты опыт не получают при битве с варварами, то это нормально. Там ограничение стоит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26448

Лучшие авторы в этой теме

  • selezin

    6

  • Odlavir

    5

  • Muxa

    4

  • Константин

    4

  • arromankov

    3

  • Dusted

    3

  • lisica6125

    3

  • tycoon

    3

  • Longbowman

    3

  • Old-travakyr

    2

  • tester

    2

  • Dukewillhelm

    2

  • incosto

    2

  • lilpimp

    2

  • reddy_pct

    2

  • Kikuchi

    2

  • makedon_777

    2

  • homopoluza

    2

  • Рамзес

    2

  • Loriens

    1

  • Бидон

    1

  • PazDim

    1

  • Neman

    1

  • Sfrussian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...