Блог (Архив) - Страница 3 - Блог Mr.Eco - Strategium.ru Перейти к содержимому

Блог (Архив)

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Блог

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil
То есть ты берешь серый телефон хз откуда, а потом упрекаешь производителя в браке? :lol:

Яблокофил детектед? Вилса, ты?

Евротесты отличаются от ростеста тем, что не наложены налоги и не прошли сертификацию. Это тот же самый айфон от производителя, который никаким образом не влияет на работоспособность телефона. Если я в Нью-Йорке зайду в Эппл Стор и куплю там айфон - у меня будет серый айфон. И поверь мне, многие айфоны именно так и покупались, например самый первый айфон, который, к слову, у меня был, не продавался в РФ. Только в последние два года продажи айфонов в РФ стартуют спустя недели после США, раньше приходилось ждать месяцами. Гарантия в один год действует на все страны, то есть, если у тебя айфон умер в Финляндии, Турции или ещё где - это неважно, тебе все равно его поменяют на новый/починят, если в его поломке ты не виноват.

ЗЫ: ты бы хотя б почитал о этой широко известной ошибке под номером 53.

Ссылка на комментарий

Яблокофил детектед? Вилса, ты?

Евротесты отличаются от ростеста тем, что не наложены налоги и не прошли сертификацию. Это тот же самый айфон от производителя, который никаким образом не влияет на работоспособность телефона. Если я в Нью-Йорке зайду в Эппл Стор и куплю там айфон - у меня будет серый айфон. И поверь мне, многие айфоны именно так и покупались, например самый первый айфон, который, к слову, у меня был, не продавался в РФ. Только в последние два года продажи айфонов в РФ стартуют спустя недели после США, раньше приходилось ждать месяцами. Гарантия в один год действует на все страны, то есть, если у тебя айфон умер в Финляндии, Турции или ещё где - это неважно, тебе все равно его поменяют на новый/починят, если в его поломке ты не виноват.

ЗЫ: ты бы хотя б почитал о этой широко известной ошибке под номером 53.

Ты реально с огрызоком гоняешь? :blink:

Ссылка на комментарий

Geremande
Яблокофил детектед?

Нет, у меня виндофон.

Вилса, ты?

Кто?

И поверь мне, многие айфоны именно так и покупались, например самый первый айфон, который, к слову, у меня был, не продавался в РФ.
ЗЫ: ты бы хотя б почитал о этой широко известной ошибке под номером 53.

Может быть ты лучше не будешь заказывать телефоны из Индонезии, а будешь покупать их у официальных продавцов?

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Да вы реально поехали, сраные телефоны по такой цене покупать. :wacko:

Ссылка на комментарий

Tempest
Какой именно и чем лучше? Я тут написал, какие смартфоны лучше. Но это не отменяет то что йотафон 2 хороший смартфон.

Акция до 31 января, исправил картинку.

То есть тебя не взломали?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Нет, у меня виндофон.

Кто?

Может быть ты лучше не будешь заказывать телефоны из Индонезии, а будешь покупать их у официальных продавцов?

Какой отстой.

Вилсаком - блогер.

Сейчас уже нет смысла заказывать. А раньше можно было 5-10 тысяч сэкономить, норм.

То есть тебя не взломали?

Нит

Да вы реально поехали, сраные телефоны по такой цене покупать. :wacko:

Телефон - звонилка? Да. Смартфон? Нет.

Ты реально с огрызоком гоняешь? :blink:

Как половина нищенствующей России.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Tempest

Закон 1, статья 3

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. За исключением предложений о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.


 ! 

Mr. Eco получает предупреждение за спам. Реклама будет убрана
 
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как половина нищенствующей России.

Нищебродской. Копить на смартфон таки для нищебродов.

Ссылка на комментарий

Зря посадили Эко, обидится и уйдет с форума :mad:

Ссылка на комментарий

mr_john

Еще и посадили по левой причине, лол.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Обсудили. Лорд Инквизитор, а вы весь текст удалили не скопировали?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock

Эко нашел способ упасть еще ниже? Или 85 рублей все-таки уже не хватает?

Ссылка на комментарий

simuil
Может быть ты лучше не будешь заказывать телефоны из Индонезии, а будешь покупать их у официальных продавцов?

Мой телефон куплен у официальных продавцов в Индонезии.

Если я приду в Эппл стор на Пятой Авеню, ты тоже будешь говорит, что нужно покупать у официальных продавцов?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Купил Meizu M2 mini за 8к взамен потерянного Ace 2. Доволен. Зачем покупать именно этот, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Купил Meizu M2 mini за 8к взамен потерянного Ace 2. Доволен. Зачем покупать именно этот, если не секрет?

За 8к? Нифига, на яндекс маркет в 1,5 раза дороже стоит -12-13к. Где брал? Так то хорош, но это разные ценовые категории. У китайца стоит бюджетный процессор, у Йоты же топовый, у Йоты еще full hd.

Покупать то зачем, смотрите на свои предпочтения :). Можно чуть чуть добавить и купить Iphone 5s, или Samsung Galaxy S5. 1,5-2 года назад это были лучшие смартфоны. На йотафон просто акция с КВ-5. Так тоже хороший смартфон).

И тут тема не для дискуссии зачем покупать смартфоны за 30к, если что :). Ахах 30к это раньше, теперь 40-50к).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

2 годовщина возвращения Крыма. С Праздником!

krym_0.jpeg

8108_cam14.jpg

721b5eb32697.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Мой этакий Strategium(S)-Twitter. Обсуждать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Звездочки хочу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10968

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    14

  • UBooT

    10

  • verwaq

    5

  • simuil

    4

  • Geremande

    3

  • kalistor

    3

  • Zdrajca

    3

  • andy

    2

  • Tempest

    2

  • muborevich

    2

  • Dart An'ian

    1

  • No Good

    1

  • fursh

    1

  • nelsonV

    1

  • Rybinsk

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • mr_john

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Volchenock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...