да ладно Evertonian - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

да ладно Evertonian

Рекомендованные сообщения

UBooT

Послушав заключительную речь Вице Evertonian.а, подумал, а чего он так, многие другие отмечались вообще неприятным...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Послушав заключительную речь Вице Evertonian.а, подумал, а чего он так, многие другие отмечались вообще неприятным...

если что, я наверное был самым "мягким" вице. У меня было больше отмен посадок, чем самих посадок (правда, не считал, так на глаз).

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

UBooT
если что, я наверное был самым "мягким" вице. У меня было больше отмен посадок, чем самих посадок (правда, не считал, так на глаз).

Кароче чё, ты завязывай себя обсуждать... У тебе есть будущее, глагно не торопиться...

Ссылка на комментарий

UBooT

У местной рыбы давно уже нет чешуи, нечего соскарбливать, сам знаешь... А вот работать, как ты говоришь, уже менее интересней...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
если что, я наверное был самым "мягким" вице. У меня было больше отмен посадок, чем самих посадок (правда, не считал, так на глаз).

Так по идее и должно быть, цель ведь не в посадках, а в недопущении нарушений. Скажем для футбольных арбитров, высший пилотаж это незаметность на поле, не мешать игре так сказать. Наш форум конечно в полной мере с футболом сравнивать нельзя, но я скажу так, проводя аналогии, ты приблизился к лучшим образцам футбольного судейства.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Не читал речь тов.Евертониана,но могу сказать тока одно.В ногах правды нету а дорогу осилит идущий...диалектика кругом епт :D

Неча тут в тиллегента играть,тиллегентов и так пруд пруди,взялся за гуж не говори что груздь червивый.....

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Дoбро
если что, я наверное был самым "мягким" вице. У меня было больше отмен посадок, чем самих посадок (правда, не считал, так на глаз).

Чем больше отменю - мягкий и пушистый, не отменю - бяка. Ей богу, откровенный примитивизм.

ты приблизился к лучшим образцам футбольного судейства.

Кто самый лучший ВП, дак это эпоха Приниго. Лучшее время для Форума 2008-2009 года.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Кто самый лучший ВП, дак это эпоха Приниго. Лучшее время для Форума 2008-2009 года.

:lol: Распят и забыт,лучшее?100 посетителей в сутки.. У Эвера 2000 :D

Или комплексы в яхт-клуб тянут?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1328

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    3

  • Олег Добрый

    2

  • Дoбро

    1

  • Evertonian

    1

  • Rybinsk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...