Paradox Interactive купила White Wolf Publishing. - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Paradox Interactive купила White Wolf Publishing.

Рекомендованные сообщения

Light Grey

Сегодня было объявлено о покупке компанией Paradox Interactive студии White Wolf Publishing у ССP Games. Вместе со студией PI получила права на интеллектуальную собственность White Wolf Publishinig, включая World of Darkness, Vampire: The Masquerade и Werewolf: The Apocalypse.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Занимательные новости, не правда ли? На форуме Парадоксов уже фантазируют на тему Obsidian, делающих сиквел Bloodlines.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А разве компания не CCP?

У ССР проект был заморожен еще в прошлом году. Теперь права на Мир Тьмы у Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Light Grey
У ССР проект был заморожен еще в прошлом году. Теперь права на Мир Тьмы у Парадоксов.

Не, это к моему посту относилось, там опечатка была.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Brenn

Парадоксы - креативщики, это хорошо, что именно они купили беловолков. Хотя я бы конечно глянул и на проект от биоваров...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Парадоксы - креативщики, это хорошо, что именно они купили беловолков. Хотя я бы конечно глянул и на проект от биоваров...

гейвомперы? нит нинада

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Вампиры от биовар будут отлично сосать.

Ссылка на комментарий

simuil

Paradox купила студию, создавшую вселенную Vampire: The Masquerade

Шведское издательство Paradox Interactive приобрело студию White Wolf Publishing и права на её интеллектуальную собственность. Ранее эта компания принадлежала CCP Games.

2957701-screen%20shot%202015-10-29%20at%2013.35.11.png

Хотя название White Wolf Publishing больше известно любителям настольных и коллекционных карточных игр, её знают и геймеры. В частности, во вселенной World of Darkness было сделано несколько игр для ПК, включая культовую Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

«Как и у игр Paradox, у проектов White Wolf есть любящее сообщество и большая аудитория, — сказал президент издательства Фредрик Уэстер (Fredrik Wester). — Их творения отличаются тематикой от того, что привыкли выпускать мы, а потому эта студия заслуживает отдельного названия и отдельной команды. Мы со всем уважением относимся к придуманным ею мирам, а потому видим у авторов World of Darkness большое будущее под нашим руководством».

0000001151.1920x1080.jpg

«Для нас очень важно, что у нового владельца такое же уважительное отношение к проектам White Wolf и выстроившимся вокруг них сообществам, — добавил исполнительный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson). — В случае с Paradox мы уверены, что студия попадает в хорошие руки».

Ранее CCP Games работала над MMO, основанной на созданной White Wolf вселенной World of Darkness. В апреле 2014 года проект был отменён.

Ссылка на комментарий

Kapellan
гейвомперы? нит нинада

Будут геи, лесби и кучи би. Зато проект будет играбелен, с увлекающим сюжетом(пусть как обычно и высосаным из пальца) и графеном с неплохой оптимизацией. И этот вариант куда как лучше, чем кривое, косое, багованное, лагающее нечто, сделанное непойми кем(зато только натуралы!).

Хотя конечно, я бы посмотрел на работу обсидианов.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Зато проект будет играбелен, с увлекающим сюжетом

Чот с ДА2 и ДАИ не вышло. Да и ладно с геями, вон тореадоров нормас мож сделают как минимум :lol: , но сильно сомневаюсь, что биовар сможет в эстетику ВоД.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Чот с ДА2 и ДАИ не вышло. Да и ладно с геями, вон тореадоров нормас мож сделают как минимум :lol: , но сильно сомневаюсь, что биовар сможет в эстетику ВоД.

Чорд, я же опять забыл - на этом форуме фапают на ДАО и В3, а не на нормальные сюжет)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Чорд, я же опять забыл - на этом форуме фапают на ДАО и В3, а не на нормальные сюжет)

Так этот форум вовсе не оригинал.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Чорд, я же опять забыл - на этом форуме фапают на ДАО и В3, а не на нормальные сюжет)

Смею заметить Дарт что он прав.

Сюжет дао полная хрень.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Смею заметить Дарт что он прав.

Сюжет дао полная хрень.

Но он противопоставляет сюжету ДАО сюжет ДА2 и ДАИ, где еще большая хрень.

Ссылка на комментарий

Brenn

Тема совсем заглохла. Новости хоть какие-то есть? Лично для меня это было бы самым многообещающим проектом Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4509

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    4

  • Light Grey

    2

  • Kapellan

    2

  • Brenn

    2

  • Veles

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • simuil

    1

  • SShredy

    1

  • Falcssonn

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...