Что считаете похожим на Stellaris - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что считаете похожим на Stellaris

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Чтобы представить как это будет)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чтобы представить как это будет)

Будет такая же эклектика, как Warhammer 40000. Только без "ПАФОСА!111".

Ссылка на комментарий

А он обязательно должен быть на что-то похож? Отдельные его части, разумеется, но в целом-то зачем? Я очень надеюсь, что Стелларис не будет вторичным продуктом, лишь напоминающем о чём-то ещё. Мне бы очень хотелось, чтобы в будущем, о других продуктах говорили, что они походи на Стелларис.

Ссылка на комментарий

Прикольная тема, игры нет, сюжетка не известна) Я тащемта считаю что будет конвертатор сейвов из ДП4 :017:

ЗЫ в ДП2 по-моему был какой-то лулзный чит на появление инопланетян с огромными армиями, но все юниты 1го уровня. Любил зафигачить где-нибудь в Африке инопланетян с самого начала войны, через пару лет выползали к Средиземноморью

Изменено пользователем theo
Ссылка на комментарий

Парадоксы довольно сильно отличаются своим стилем, и игра у них получится своя, парадоксовская. Наборы этик, 15 форм правления, внутренние политики - такого вроде еще не было. Надеюсь это будет сплав Imperium galactica II и Haegemonia с парадоксовской глобальностью.

Ссылка на комментарий

Tempest
15 форм правления, внутренние политики - такого вроде еще не было.

Да что ты говоришь :D

Ссылка на комментарий

fffggg
Да что ты говоришь :D

Давай примеры из 4х.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
15 форм правления

В SotS2 была штука, где в зависимости от выбранного пути развития, смещалось внутреннее устройство империй. Это давало бонусы\штрафы и изменяло отношение империй друг к другу. Только там было вроде 10 их всего, одно тру нейтрал, а остальны это отклонения.

Ссылка на комментарий

Ну кстати форм правления особо много нигде нет, этик довольно много (9 как минимум добрый-нейтрал-злой), а формы правления... на ум только галцив приходит, где каждая последующая форма лучше предыдущей

Ссылка на комментарий

erwins22

лучше бы по вархамер сделали, там прикольный мир

хаос - получение возраждаемых войск у противников,

империя - развитие науки через поиск стандартных конструкций

тираниды - рост силы через сожрал, кража биотехнологий

тау - промывка мозгов других рас и превращение их в союзников/пушечного мяса

темные эльдары - накопление магии через принесения жертв

эльдары ....

орки - ваах!!!!

7 рас с разным геймплеем

Ссылка на комментарий

по вахе (обычной) тотал вар делает, хотя я так понимаю речь про 40к - но там вселенная проработана больше на планетарные бои

и это франшиза- не думаю что парадоксам захочется себя сильно ограничивать и возможно быть лишь разработчиками

Ссылка на комментарий

Frigger

Я чую, что Stellaris, если судить по скринам и общим данным, будет чем-то вроде Endless Space.

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Я чую, что Stellaris, если судить по скринам и общим данным, будет чем-то вроде Endless Space.

Это каким местом оно будет похоже на Endless Space - тем, что обе игры про космос и кораблики строить можно?

Ссылка на комментарий

Frigger
Это каким местом оно будет похоже на Endless Space - тем, что обе игры про космос и кораблики строить можно?

Например. А еще колонизацией, войнами и т.п.

Ссылка на комментарий

Например. А еще колонизацией, войнами и т.п.

Тогда этим она похожа на ВСЕ стратегии про космос. Про механику они еще ничего толком не говорили, но мне не кажется, что они будут схожи. Посмотреть хотя бы на изображение системы, на разные виды путешествия между звездами, другое развитие технологий, то, что она не будет пошаговой, в конце концов. Будут схожи в том, что боями нельзя управлять.

Ссылка на комментарий

Frigger
Тогда этим она похожа на ВСЕ стратегии про космос. Про механику они еще ничего толком не говорили, но мне не кажется, что они будут схожи. Посмотреть хотя бы на изображение системы, на разные виды путешествия между звездами, другое развитие технологий, то, что она не будет пошаговой, в конце концов. Будут схожи в том, что боями нельзя управлять.

Я где-то писал, что Стелларис будет такая же, как и Эндлес Спэйс? + ты сам написал, что еще ничего не известно, а есть только общие данные, по котором я и судил.

... если судить по скринам и общим данным, будет чем-то вроде Endless Space

Пошаговость - окей, отличие самое явное.

Механика и другие элементы более совершенные будут то что - логично, ибо посмотри на даты выхода Endless и на ориентировочную дату выхода Стелларис.

А то, что похожа на все стратегические игры про космос будет - ложь.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Очаровательная тема. Можно писать любую ересь без малейших объяснений, и она все равно не будет флудом.

Я вот, скажем, считаю, что игра будет похоже на Асассинс Крид, патамушта там тоже есть люди.

Ссылка на комментарий

fffggg
Это каким местом оно будет похоже на Endless Space - тем, что обе игры про космос и кораблики строить можно?

Так этим и похожа. Тема именно про то, что общего у игр, фильмах, книгах про космос.

Очаровательная тема. Можно писать любую ересь без малейших объяснений, и она все равно не будет флудом.

Это уже в соседней теме действует.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь :D

Поподробнее можно?. А то у меня чувство юмора сломалось.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Только без "ПАФОСА!111".

Кто сказал?

Парадоксы сами заявили, что игра, как бы, будет компиляцией всех фантаст-вселенных. Так что ПАФОС будет по вкусу.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24643

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    9

  • Venc

    5

  • Ragu

    4

  • OmarBradley

    4

  • Detech

    3

  • Baron von Baron

    3

  • Frigger

    3

  • Bes

    2

  • keaSar

    2

  • Dart_Evil

    2

  • theo

    2

  • fffggg

    2

  • NYUTON

    2

  • Dgery87

    2

  • Avers

    2

  • VIREX

    2

  • Gnyll

    2

  • Rensil

    2

  • Last

    1

  • Maxim2797

    1

  • BadHamster

    1

  • MrFox

    1

  • paul3390

    1

  • MichelDor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...