Что считаете похожим на Stellaris - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что считаете похожим на Stellaris

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Чтобы представить как это будет)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сегодня, если что, выходит Polaris Sector в Стиме. Это отечественная космическая 4Х-стратегия в реальном времени. От создателя Remember Tomorrow. Это так, к слову. Может кому-нибудь будет интересно.

выглядит интересно, хотя и топорная графика 2000ых

Ссылка на комментарий

Вопрос - что считать похожим на Стелларис?

Ответ - Вархаммер 40000. Чтоб не было споров - имеется в виду этот период

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Один в один. Чем больше узнаю тем больше убеждаюсь.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ваха голвоного мозга у мольцов. Бензопила похожа на чайнсворд - КАСМАДЕСААААНТ!!!!!ИМПЕРАТАР АБВИНЯЕТ!!!!! Ваха это тоже вторпродукт который кто-то выплюнул а гв подобрало смешало.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Ваха голвоного мозга у мольцов.
да не надо так прессовать разработчиков) видимо просто любители сеттинга есть в парадоксах. Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Я тебя имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Я тебя имел ввиду.
А-а... так я знаю что ваха сборная солянка)
Ссылка на комментарий

TheAntegrianine

На все.

И, если вспомнить, ваха - это фэнтези. Она создавалась на основе фэнтези, в ней есть обычная магия, есть Древнее Зло, есть орки, есть эльфийки - все это характерно для фэнтези. Сеттинг не выдерживает какой - либо логики. Вспомнить хотя бы скрещивание с эльдарами (то есть, эльфами), у которых четверная спираль ДНК .

Но вахе логика не нужна. Как и любому фэнтези. И это классно.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
А-а... так я знаю что ваха сборная солянка)

Вот и не надо в каждом гвозде видеть чейнсворд.

Ссылка на комментарий

Вот и не надо в каждом гвозде видеть чейнсворд.
Я в каждом гвозде и не вижу.
Ссылка на комментарий

Kona Kai

Dawn of Andromeda по ролику и описанию очень похожа на Стелларис

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кликНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dawn of Andromeda по ролику и описанию очень похожа на Стелларис

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кликНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Я больше удивлён издателем. Айсберг интерактив - издатель ES.

Хотя, погуглив, я перестал удивляться: половина выпускаемых ими игр про космос. Но всё равно забавно, 2 очень похожие игры(ES2 и эта андромеда) выходят в один год от одного издателя? Ещё и с крутым конкурентов в виде стеллариса в этом же году.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Я больше удивлён издателем. Айсберг интерактив - издатель ES.

Хотя, погуглив, я перестал удивляться: половина выпускаемых ими игр про космос. Но всё равно забавно, 2 очень похожие игры(ES2 и эта андромеда) выходят в один год от одного издателя? Ещё и с крутым конкурентов в виде стеллариса в этом же году.

ну стардоки выпускают Galactic Civilizations и Sins of Solar Empire (хотя вроде не в один год конечно)

все же пошаговая и стратегия с паузой немного разные жанры

Ссылка на комментарий

ну стардоки выпускают Galactic Civilizations и Sins of Solar Empire (хотя вроде не в один год конечно)

все же пошаговая и стратегия с паузой немного разные жанры

а еще вопрос насколько люди после Стеллариса захотят опять играть в "классические" 4х. Всякие перетаскивания жителей ради +2 еды на следующий ход, обилие противников из 6-10 рас, карты на 2-3 десятка систем.

Ссылка на комментарий

а еще вопрос насколько люди после Стеллариса захотят опять играть в "классические" 4х. Всякие перетаскивания жителей ради +2 еды на следующий ход, обилие противников из 6-10 рас, карты на 2-3 десятка систем.

МОО же не является единственным представителем всех класических 4х =) в той же ГЦ3 сейчас почти не поэксплойтишь так, а галактика там гигантская и кастомных рас у противников можно до 100 (мб и больше) сделать

Ссылка на комментарий

GunganKnight
а еще вопрос насколько люди после Стеллариса захотят опять играть в "классические" 4х. Всякие перетаскивания жителей ради +2 еды на следующий ход, обилие противников из 6-10 рас, карты на 2-3 десятка систем.

Это такой же вопрос, как и "А захотят ли люди после ЕУ4 в другие 4Х?". И ответ на него такой же: "Будут". Не знаю как все, но лично я буду играть так: если я хочу супер-пупер-глубокую стратегию, я поиграю в Стелларис/ЕУ4/ХоИ4, если я захочу расслабиться после школы и поиграть во что-нибудь казуальное, я поиграю в МоО, ну а если я захочу поиграть в нечто среднее, то я поиграю в Циву 5 или Endless Space 2.

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Да почему бы и не выпустить похожее - по такой логике после первого халфлайфа шутаны вообще не должны были бы делать. Сильно взлетит - чуваки будут искать что-нибудь похожее, купят и андромеду.

Давайте лучше про секс с космическими эльфийками, это всяко интереснее, хотя уже и было в симпсонахмасс эффекте.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читать слева направо. Глава посвящена древней истории заселения космоса и делению человечества на фракции.

Knight Run целиком можно читануть тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читать слева направо. Глава посвящена древней истории заселения космоса и делению человечества на фракции.

Слишком убогая рисовка.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Из стратегий - Эндллс Спейс и Спейс Эмпаир, немного SW: Galaxy in War (как т так называлась)

Из другого - Масс Эффект, чутка Стар Трек

Ссылка на комментарий

Из стратегий - Эндллс Спейс и Спейс Эмпаир, немного SW: Galaxy in War (как т так называлась)

Из другого - Масс Эффект, чутка Стар Трек

А MoO и GalCiv?

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24718

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    9

  • Venc

    5

  • Ragu

    4

  • OmarBradley

    4

  • Detech

    3

  • Baron von Baron

    3

  • Frigger

    3

  • Bes

    2

  • keaSar

    2

  • Dart_Evil

    2

  • theo

    2

  • fffggg

    2

  • NYUTON

    2

  • Dgery87

    2

  • Avers

    2

  • VIREX

    2

  • Gnyll

    2

  • Rensil

    2

  • Iviom

    1

  • вен

    1

  • Destroy

    1

  • Tempest

    1

  • parfuonov

    1

  • Teresatica

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...