Патчи Civilization V - Страница 9 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aldimator
Что-то он здоровый. Патч и то меньше.

Это полный русификатор из лицензии (текст, звук, вступительный ролик и т.д.) Сейчас зделаю поменьше, вчера времени не было.

Перевод не полный. Иногда у лидеров вместо диалогов пустое место.

Ну, а это уже вопросы к разработчикам, на лицухе тоже самое.

Ссылка на комментарий

aldimator

Русификатор для версии 1.01.135

Для тех у кого английская версия (154мб) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для тех у кого русская версия (631кб) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разархивировать всё содержимое архива с заменой файлов, в корневую папку игры.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Это полный русификатор из лицензии (текст, звук, вступительный ролик и т.д.) Сейчас зделаю поменьше, вчера времени не было.

Ну, а это уже вопросы к разработчикам, на лицухе тоже самое.

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Поставил патч 1.01.135, сверху накатил " Для тех у кого русская версия (631кб) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

DirectX 11 - игра не запускается, выдает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DirectX 9 - запускается, но языке английский, в меню выбираю русский - все равно на англ, но не все тока ТЕКСТ!

В config.ini правил, не помогло

На 1.0.0.621 все работало. В чем трабл может быть?

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Трабл в том что на патче написано что он под DX9, а рабочий руссификатор выложат чуть позже.

Ссылка на комментарий

Трабл в том что на патче написано что он под DX9, а рабочий руссификатор выложат чуть позже.

Ну точно же! Спасибо)

Ссылка на комментарий

Matuzalem

а что там в русике надо подправить?)

Ссылка на комментарий

DENSUVOROV

в общем помучился с крутым 35 патчем и вернулся на 621, ибо не хочу слушать это английское гавканье...обожду нормального русификатора.

Ссылка на комментарий

в общем помучился с крутым 35 патчем и вернулся на 621, ибо не хочу слушать это английское гавканье...обожду нормального русификатора.

Какой смысл скажи мне играть, если в новом патче игру настолько обновили, что теперь это асолютно новая гама. С новой стратегией развития - особенно тактика боя усложнилась. Я когда узнал, предрелизный список изменений в новом патче так ище неделю назад удалил гаму...а теперь вот благо пиратам сейчас качну крякнутый патч. Какая разница - что там говорят и на каком, ведь в даной игре озвучка это тоже самое, что "тактика в КОД6))". Имхо, лучше по раньше переходить на новые обновки!

з.ы.Изменения в морских сражениях меня убило - так как тактика каравеллы => эсминцы была одной из глобальных тактик для меня в территориальной победе....ну что же хардкорный режим радует...

Ссылка на комментарий

DENSUVOROV
Какой смысл скажи мне играть, если в новом патче игру настолько обновили, что теперь это асолютно новая гама. С новой стратегией развития - особенно тактика боя усложнилась. Я когда узнал, предрелизный список изменений в новом патче так ище неделю назад удалил гаму...а теперь вот благо пиратам сейчас качну крякнутый патч. Какая разница - что там говорят и на каком, ведь в даной игре озвучка это тоже самое, что "тактика в КОД6))". Имхо, лучше по раньше переходить на новые обновки!

з.ы.Изменения в морских сражениях меня убило - так как тактика каравеллы => эсминцы была одной из глобальных тактик для меня в территориальной победе....ну что же хардкорный режим радует...

а я не могу понять стратегию 135 патча , когда мне бубнят на негритянском языке)...поэтому заценил в новом патче только то, что он не валит игру при перезагрузке ,а остальные плюсы пока не хочу даже узнавать)
Ссылка на комментарий

а я не могу понять стратегию 135 патча , когда мне бубнят на негритянском языке)...поэтому заценил в новом патче только то, что он не валит игру при перезагрузке ,а остальные плюсы пока не хочу даже узнавать)

)) Так а что там узнавать - прочти списиок выше по теме и все - на барикады. А что тебе там такое важное говорят - лидеры талдычут все равно на своем, обучалку я надеюсь ты уже прошел раньше. Или это просто принцип? Если принцип то лучше я бы советовал уже не играть до патча, так стратегия всей игры кардинально изменяется....и не удевлюсь если еще сотню раз изменится. Ну да ладно пусть - главное, что бы разрабы хорошо мониторили свое последнее творение...скажем так года 3  :)

з.ы. дело твое - я дал совет только в лучшую сторону. Решать теб...

Изменено пользователем Karrelia
Ссылка на комментарий

Появился Update3 от Pandora. Патч 1.01.135 + DLC Spain and Inca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+ фикс для режима DX11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распаковать в корневую папку друг за другом + русик, выложенный здесь.

Update3 включает в себя :

DLC Mongols Genghis Khan

DLC Babylon Nebuchadnezzar II

DLC Spain and Inca

карты

Cradle of Civilization - Americas

Cradle of Civilization - Asia

Cradle of Civilization - Mediterranean

Cradle of Civilization - Mesopotamia 

У Инков и испанцев всё таки сократили заявленные первоначально уникальные особенности.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Файл включающий в себя патч + патч с DX11 + DLC + возможность играть в мультиплеер:

Торрент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прямая ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

те твой патч самодостаточен и содержит все что было до него + все DLC и апдейт от pandora?

Изменено пользователем tester
Ссылка на комментарий

Phenom-II

Теперь да, обновил ссылки, сейчас ставится хоть на 1.0.0.17 версию.

А вот здесь можно скачать полную версию игры сразу со всеми патчами и DLC, и также настроить мультиплеер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

прямая ссылка по прежнему ведет в пустоту

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Теперь да, обновил ссылки, сейчас ставится хоть на 1.0.0.17 версию.

А вот здесь можно скачать полную версию игры сразу со всеми патчами и DLC, и также настроить мультиплеер.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

под 11-м директом не работают DLC

Ссылка на комментарий

weber515sis

Скачал полный комплект: Файл включающий в себя патч + патч с DX11 + DLC + возможность играть в мультиплеер (Сообщение #175). Русификатор взял с поста - Сообщение #163. Ставил на версию 1.0.0.621

Заметил следующее:

- при выборе режима с DX11 дополнительных DLC нет (две заявленые нации отсутствуют, да еще и монголы пропали). в режиме DX9 получше ситуация.

- русификатор к сожелению не сработал (аудио на рус. а текстовка на англ.). Пробывал это:

; The currently selected steam language

SteamLanguage = russian

; The currently selected language.

Language = ru_RU

; The currently selected spoken language.

AudioLanguage = ru_RU

НО ТОЖ РЕЗУЛЬТАТОВ = 0

-------------------------------

В игру еще не играл - хочу все таки рус.версию поганять....

Кто качал игру с нуля? - Сообщение #177 - как она?

Изменено пользователем weber515sis
Ссылка на комментарий

У меня русский язык есть,но не видит игра DLC.Насчет скачивания полной игры,там вообще скорости никакой,если скачается только к завтрашнему дню=(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696971

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...