Патчи Civilization V - Страница 4 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MuKaLtIn

Возможно Reloaded подсуетится и заделает NoDVD, но тут только надеяться и ждать... или купить лицуху и спокойно жить ;)

Ссылка на комментарий

Sid Meier's Civilization 5 [Распакованная Лицензия]

если лицензия, при запуске стима она должна обновиться до последней версии. мне нужен .exe файл dx9 версии, он меньше и проще. на счет русской не уверен, там может быть и starforce.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите:

Чото не могу допетрить: почему у меня игра через Стим обновляется (лицуха), запускаю игру, в меню внизу пишется версия 1.0.0.621, а изменений, тех, что в большом патче(62), НЕТ? Опция «Богатство» (Wealth) теперь будет давать 25% золота от производства молотков (вместо прежних 10%). А у меня по прежнему 10% :unsure: , выкидывает на загрузке сейвов и т.д. ;) Игру начинал, когда когда уже обновилась до 1.0.0.62. p.s. Запускал игру, выбирал одиночная игра

Ссылка на комментарий

Ришат
Патч не только исправляет проблемы, но и дарит новые. Теперь с АИ невозможно договориться. Ресурсы счастья он теперь не продает, а сидит на них как идиот. Сделка 1 люкс рес на 2 люкс рес для него теперь оскорбительно несправедливая. Жилит по полной, может отдать теперь только в соотношении 1 к 2. Вообщем дипломатия теперь лишилась и торговой стороны. Неадекватность АИ переходит все черты!

У меня тоже самое.

До патча на версии 1.0.0.17:

Торговал люксами 1:1.

Разбил армию агрессора под своими стенами, получил за мир все его города.

Союзный ГГ попросил помощи от агрессора. Подплыл одной триремой, сделал пару выстрелов, получил за мир большую денежную компенсацию.

Так конечно быть не должно.

Таже игра после патча, версия 1.0.0.20:

За один люкс просят 5 и ещё денег!!!

Союзный ГГ попросил помощи от агрессора. Веду полномасштабные боевые действия на територии противника. С самого начала он просит мира, но не даёт ни монеты. Беру город за городом (столицу взял первой), ситуация не меняется. И вот у противника ни одного юнита, последний город растрелян до красного. Перед последней атакой предлагаю переговоры. У него в казне более 400 монет (до этого было больше, он на краю гибели заключил с кем-то договор об исследовании). Прошу за мир одну монету. Ответ: Вы предлагаете неприемлемые условия. Город и цивилизация обратились в пепел... Кстати, почему я при захвате получил только 80 монет?

И так быть не должно. С самого начала я готов был на мир за небольшую репорацию. Теперь что, совсем ни с кем договориться нельзя?

Даже не знаю какое из двух "зол" выбрать. До патча хоть ресурсами можно было обмениваться. Остаётся надеяться что следующие патчи будут нормальными...

Ссылка на комментарий

Константин

Ришат, ну и? И так было ясно, что патч 1.0.0.20 получился не до конца хорошим. Как иногда получается, покупатели лицензий имеют больше плюсов, чем пользователи пираток :)

Ссылка на комментарий

selezin
Чото не могу допетрить: почему у меня игра через Стим обновляется (лицуха), запускаю игру, в меню внизу пишется версия 1.0.0.621, а изменений, тех, что в большом патче(62), НЕТ?

fras, таки техподдержка зачем существует? Пиши в 1С, Фираксис. Адреса их есть на сайте, код должен быть на диске.

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, ну и? И так было ясно, что патч 1.0.0.20 получился не до конца хорошим. Как иногда получается, покупатели лицензий имеют больше плюсов, чем пользователи пираток :)

Только, что купил лицуху, сижу устанавливаю. :)

Ссылка на комментарий

homopoluza
Опция «Богатство» (Wealth) теперь будет давать 25% золота от производства молотков (вместо прежних 10%). А у меня по прежнему 10%

тоже заметил недавно. расстраивает.

Ссылка на комментарий

Аналогично,кстати на пиратке было 25%,а на лицензии с последним патчем почему-то 10% :((

Изменено пользователем BigHand
Ссылка на комментарий

Обмен ресурсами зависит от того, сколько предлагамемых ресурсов в наличии у вас и сколько у другого государства. Если и у вас ресурсов больше одного, и у АИ, то сделка состоится 1:1. Если у вас избыток, а у АИ - в одном экземпляре, то он будет требовать больше. Балланс в дипломатии действительно нужен, но вот одна история: меня однажды(государство мое было среднее) атаковали 2 самых сильных и развитых на тот момент АИ. Сначала захватил у одного город, потом пришлось оставить. Далее повел вперед войска и захватил еще несколько городов. Война приняла оборонительный характер(АИ тупой и шлет войска кучками). Все это время я мечтал о мире, но когда АИ прелагал мир за кучу золота и почти все ресурсы с моей стороны, я его посылал. Через некоторое время меня полностью разгромили. Вот и думайте, настолько ли тупо поступает АИ, отказываясь от мира за плату.

.....

Ща в нете наткнулся на update 2, вроде от скидроу. Стоит ли качать? или это двадцатый?

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

selezin
Обмен ресурсами зависит от того, сколько предлагамемых ресурсов в наличии у вас и сколько у другого государства. Если и у вас ресурсов больше одного, и у АИ, то сделка состоится 1:1. Если у вас избыток, а у АИ - в одном экземпляре, то он будет требовать больше.

В 1.0.0.621 обмен ресурсами зависит от многих факторов: кол-во ресурсов, отношение к вам партнера, ваше и его счастье, ваше финансовое положение, иногда 1 к 1 не получится - как ни старайся, если вы впереди планеты всей по финансам и в жестких минусах по счастью, например.

Ссылка на комментарий

Ща в нете наткнулся на update 2, вроде от скидроу. Стоит ли качать? или это двадцатый?

Да, это двадцатый. Сам по ошибке скачал...

Ссылка на комментарий

selezin

Сообщения на официальном форуме Civilization V

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (2K Games Community Manager) Info on Next Patch Greetings Civvers,

This stickied thread is where I am going to be posting information on the next big patch to Civilization V.

In fact, I am starting it so early that I don't actually have any changes for the list yet!

What I do have for you is news about what the primary direction of the next patch is going to be: AI and Diplomacy. This is not to say that these will be the only parts of the game under the microscope, but it will be the focus. We're constantly looking at feedback on all parts of the game though, so keep your reports and feedback coming!

I don't have any sort of ETA for the patch yet, but I will work on getting you one. Stay tuned to this thread for the most up-to-date information!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

The first patch was not AI and Diplomacy focused; there were a couple small changes in there but for the most part it was interface, stability, and bug fixing.

I do understand that you really would like to see improvements in the multiplayer department, but right now the AI and Diplomacy is what we have decided to be the most important part of the game to improve.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I have answered the question before: I don't have any details on forthcoming multiplayer improvements other than the fact that Hotseat and Pitboss will be implemented in a free patch. Right now the focus is on AI and Diplomacy.

Вольный перевод

Привествую вас, любители Цивилизации,

В это топике я буду размещать информацию о следующем большом патче для Цивилизации 5.

На самом деле, хотя я и пишу об этом, Еще нет какого-либо списка изменений, предполагающихся в патче!

Но у меня есть для вас новость о том, что основные изменения в следующем патче будут связаны с ИИ и дипломатией. Это не означает, что только эти части игры будут рассмотрены под микроскопом, но они будет в центре внимания. Мы постоянно ищем в ваших сообщениях информацию и пожелания обо всех составляющих игры, так что пиште ваши отчеты и отзывы!

У меня еще нет каких-либо данных о патче, но я сообщу о них кк только получу информацию. Читайте эту тему для получения самой последней информации об обновлении!

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------

Первый патч не был сфокусирован на ИИ и дипломатии; там было несколько небольших изменений, по большей части изменение интерфейса, стабильности и исправление явных багов.

Я понимаю, что вы действительно хотели бы видеть улучшения в мультиплейере, но сейчас ИИ и дипломатии является тем, что мы определили как самые важные составляющие игры для улучшения.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------

Я ответил на вопрос раньше: у меня нет каких-либо подробностей о будущих улучшениях мульплейера, кроме той, что Hotseat и Pitboss будет введены в бесплатном патче. Сейчас акцент делается на ИИ и дипломатии.

Ссылка на комментарий

у кого-нить ещё вылетает сразу на патче 0.20? как вы побороли проблему?

Ссылка на комментарий

У меня на 20 патче вылетало постоянно в стратегическом режиме. Вроде это должны были исправить в 62 патче

Ссылка на комментарий

Как я правильно понял обновления 621 нету в инете еще? Только лицухой это дело правится?

Ссылка на комментарий

Как я правильно понял обновления 621 нету в инете еще? Только лицухой это дело правится?
Совершенно верно.
Ссылка на комментарий

manodesign

 Загрузил игру кряка не оказалос в игре(Но когда качал написона было каряк есть.)Тепер хочет сд кей... что делат,,,Хелп!!!

Ссылка на комментарий

скачай кряк .

проблема,скачал игру,обновил патчем до версии 1.20 поставил русик и игра переодически вылетает,бывает при загрузке бывает просто во врем игры. ось виста номе премиум сп2.стоит еще цивилизация 5 только с дроугим русиком,тоже вылетает. когда виста была сп1-тоже самое было.что делать?(игра устанавливалась через феникса)

Загрузил игру кряка не оказалос в игре(Но когда качал написона было каряк есть.)Тепер хочет сд кей... что делат,,,Хелп!!!
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
скачай кряк .

проблема,скачал игру,обновил патчем до версии 1.20 поставил русик и игра переодически вылетает,бывает при загрузке бывает просто во врем игры. ось виста номе премиум сп2.стоит еще цивилизация 5 только с дроугим русиком,тоже вылетает. когда виста была сп1-тоже самое было.что делать?(игра устанавливалась через феникса)

Я так понял - у тебя пиратка. На сегодняшний день пиратка есть максимум 1.0.0.20 версии. Эта версия очень глючная и известна тем, что вылетает при перезагрузках сейва на огромных картах (да и вообще много чем нехорошим известна).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696961

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...