Патчи Civilization V - Страница 11 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Итак, gramor, я все исправил по твоим инструкциям, и заработало!) Ура! Спасибище, что помог.

Да не за что! Это ведь мой косяк!! Сейчас залился нормальный файл:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению,старую ссылку поправить уже не могу. Админы,помогите.

И ещё! Если обнаружаться проблемы,не молчите,пишите. Сейчас я ухожу. Самому уже охота погамать. Завтра вечером буду.

Изменено пользователем gromgor
Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Такой кипишь навели :) У меня все сразу заработало, когда скачал по ссылкам с поста 174 в этой теме. И фиксеный экзешник для 11-го директа я сразу переименовал в оригинальный и копирнул с заменой файла.

Ссылка на комментарий

Такой кипишь навели :) У меня все сразу заработало, когда скачал по ссылкам с поста 174 в этой теме. И фиксеный экзешник для 11-го директа я сразу переименовал в оригинальный и копирнул с заменой файла.

Кипишь не по той теме :D . Смотри пост 187

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Кипишь не по той теме :D . Смотри пост 187

Да видел я этот пост ;) Только DLC пойдут в стиме если сама цива лицензионная.

Ссылка на комментарий

и всётаки было бы не плохо поиметь таки нормальный русификатор...

у меня, в принципе, всё работает, только иногда появляется пустое окошко с безымянной кнопкой... былоб оно хотябы с английским текстом, можно было б его в текстах найти и выправить, а так даже не ясно что искать...

и вот ещё вопрос возник... попытался моды скачать, которые игрушка предлогает, и меня интересует - а на русском ли они языке будут?

Ссылка на комментарий

Всем здрасте.

Проблема такая: Поставил патч и русификатор с ссылок по прикрепленному сообщению.

Всё хорошо, перевод отличный, никаких вроде бы проблем, кроме того что игра выдает ошибку и вылетает.

Играл пока что только за Вавилон, примерно через час игры появляется ошибка и игра вылетает.

Ошибка стандартная винда показывает.

До этого всё было без проблем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

gromgor

установил твой обновлённый архив - появились txt_key видимо ты не всё исправил...

Ссылка на комментарий

gromgor

установил твой обновлённый архив - появились txt_key видимо ты не всё исправил...

Проверил на себе. Снёс папку DLC и установил начисто. Всё работает.

Ссылка на комментарий

ща ещё раз попробую, но беда в том, что теперь не помогает даже откат к версии 621

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Проверил на себе. Снёс папку DLC и установил начисто. Всё работает.

Читаю и недоумеваю (gromgor, это не имеет отношения к твоему посту. Это касательно всех обсуждений по этой теме). Как в октябре себе пиратку установил, так ее и не переустанавливал. Кроме тго, понаставил поверх кучу патчей и русиков, но проблем не было. Может я избранный :)

Ссылка на комментарий

Нет,ты не избранный :D . Просто у тебя нет врождённой как у нас всех криворукости.

Ссылка на комментарий

попробовал как ты говоришь - теперь вообще текстовая часть пропала

Ссылка на комментарий

К тебе следующие вопросы?

1) у тебя лицензия?

2) в какой каталог проводишь установку?

Ссылка на комментарий

1) естественно - нет

2) распаковываю в папку игры, так же пробовал перенос по файлам...

мне б теперь хотябы текстовую часть обычного патча восстановить

Ссылка на комментарий

1) естественно - нет

2) распаковываю в папку игры, так же пробовал перенос по файлам...

мне б теперь хотябы текстовую часть обычного патча восстановить

1) тогда зачем тебе вообще этот пак? Он для лицензии предназначен.

2)если ты выбираешь папку установки правильно,то всё должно установиться куда нужно! А у тебя куда? "Вообще никуда" не может быть.

Изменено пользователем gromgor
Ссылка на комментарий

1) едрёна корень, а откуда у лицухи такие проблемы могут быть? там люди бабки получают, чтоб всё работало

2) так оно и прописывается куда нужно, раз кодировки сбило... если бы в пустоту писалось - всё на месте было...

ладно, короче я так понял, что если твой патч чисто для лицензии предназначен, то прийдётся мне старую файловую структуру восстанавливать...

Ссылка на комментарий

1) едрёна корень, а откуда у лицухи такие проблемы могут быть? там люди бабки получают, чтоб всё работало

2) так оно и прописывается куда нужно, раз кодировки сбило... если бы в пустоту писалось - всё на месте было...

ладно, короче я так понял, что если твой патч чисто для лицензии предназначен, то прийдётся мне старую файловую структуру восстанавливать...

Лицуха лицухой,а платить ещё и за DLC мало кому охота. А проблема могла быть в том,что инсталлятор автоматически распознаёт место установки лицензионной игры и устанавливает туда DLC. Но если у тебя всё правильно ставится,то проблема может быть только в крякнутой игре.

Изменено пользователем gromgor
Ссылка на комментарий

может быть... на самом деле путь я каждый раз вручную прописываю, а то у программы он совсем несуразный получается...

беда в том, что с игрой всё в порядке было... а хрень, которая щас произходит случилась вот как: поставил твой патч - повело текст - снёс патч, вернул всё как было - работает... попробовал ещё раз - таже фигня... после третьего раза откат помогать перестал...

Ссылка на комментарий

может быть... на самом деле путь я каждый раз вручную прописываю, а то у программы он совсем несуразный получается...

беда в том, что с игрой всё в порядке было... а хрень, которая щас произходит случилась вот как: поставил твой патч - повело текст - снёс патч, вернул всё как было - работает... попробовал ещё раз - таже фигня... после третьего раза откат помогать перестал...

Слушай-ка,а ты не помнишь,как у тебя раньше называлась папка с дополнениями? Это та,что в Assets/DLC была. Может быть,у тебя она называлась Deluxe? тогда просто мою DLC_01 попробуй переименовать в Deluxe,или как там она называется точно в этом патче...

Кстати,у меня не патч,а просто пакет с дополнениями. Ну это так,к слову.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Нет,ты не избранный :D . Просто у тебя нет врождённой как у нас всех криворукости.

Да, это точно :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696927

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...