Патчи Civilization V - Страница 13 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evolution
Русификатор для версии 1.01.135

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Разархивировать всё содержимое архива с заменой файлов, в корневую папку игры.

Добрый день,

я поставил этот руссик, да и не только этот на патч 1.01.135 , но он никак не переводит игру, только звуки а текста нету, в config.ini поставили ru_RU но меню вообще ничего не отображается, зато на ноутбуке всё зразу встало на ура, помогите в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий

vitalenko
Аи теперь вообще краейне резкий - или дружба или война. Играешь себе, развиваешься, объявляешь войну одному АИ и начинается. Все объявляют войну и прут на тебя. Где логика? Где взаимоотношения?

Да-да дипломатия жесть, вот моя история).

Меня подговорил Вашингтон напасть на Екатерину, я согласился (ну думаю следует чуток прижать  Россию, да и к тому же решил выбрать в себе союзника Вашингтона). После того как я объявил войну, Вашингтон  берет и осуживает меня , мол я подлый убийца который напал на страну с которой заключил дружбу (я эту дружбу со всеми заключил), а после этого пошла цепочка. Все поменяли со мной отношения с дружба на подозрительность (а при этом торговать вообще нельзя) , а потом в итоге Вашингтон вместе с китайцами обьявили мне войну.... короче меня подставили и сделали виноватым во всех злодеяниях человеческих. 

Помнится в 4циве если  ведешь сообща войну, то плюс в отношениях

если торгуеш ресами , тоже плюс

меняешся науками, плюс (в 5 стал научный договор)

подарок даешь, плюс

Выходит , что прокачать отношения вообще не получается, а испортить как два пальца об...

Ссылка на комментарий

Evolution
Да-да дипломатия жесть, вот моя история).

Меня подговорил Вашингтон напасть на Екатерину, я согласился (ну думаю следует чуток прижать Россию, да и к тому же решил выбрать в себе союзника Вашингтона). После того как я объявил войну, Вашингтон берет и осуживает меня , мол я подлый убийца который напал на страну с которой заключил дружбу (я эту дружбу со всеми заключил), а после этого пошла цепочка. Все поменяли со мной отношения с дружба на подозрительность (а при этом торговать вообще нельзя) , а потом в итоге Вашингтон вместе с китайцами обьявили мне войну.... короче меня подставили и сделали виноватым во всех злодеяниях человеческих.

Помнится в 4циве если ведешь сообща войну, то плюс в отношениях

если торгуеш ресами , тоже плюс

меняешся науками, плюс (в 5 стал научный договор)

подарок даешь, плюс

Выходит , что прокачать отношения вообще не получается, а испортить как два пальца об...

Так этож американцы чё ты хотел то, они и в жизни такие)

Ссылка на комментарий

aldimator
Добрый день,

я поставил этот руссик, да и не только этот на патч 1.01.135 , но он никак не переводит игру, только звуки а текста нету, в config.ini поставили ru_RU но меню вообще ничего не отображается, зато на ноутбуке всё зразу встало на ура, помогите в чём может быть причина?

В папке .../My Games/Sid Meier’s Civilization 5 (это там где сохранения, config.ini и т.д) удали папку cache.

В config.ini следующие строчки должны выглядеть так:

; The currently selected steam language

SteamLanguage = english

; The currently selected language.

Language = ru_RU

; The currently selected spoken language.

AudioLanguage = ru_RU

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Меня подговорил Вашингтон напасть на Екатерину, я согласился (ну думаю следует чуток прижать Россию, да и к тому же решил выбрать в себе союзника Вашингтона). После того как я объявил войну, Вашингтон берет и осуживает меня , мол я подлый убийца который напал на страну с которой заключил дружбу (я эту дружбу со всеми заключил), а после этого пошла цепочка. Все поменяли со мной отношения с дружба на подозрительность (а при этом торговать вообще нельзя) , а потом в итоге Вашингтон вместе с китайцами обьявили мне войну.... короче меня подставили и сделали виноватым во всех злодеяниях человеческих.

Это все проделки китайцев :)

Ссылка на комментарий

Evolution
В папке .../My Games/Sid Meier's Civilization 5 (это там где сохранения, config.ini и т.д) удали папку cache.

В config.ini следующие строчки должны выглядеть так:

; The currently selected steam language

SteamLanguage = english

; The currently selected language.

Language = ru_RU

; The currently selected spoken language.

AudioLanguage = ru_RU

не помогает((( всё пробывал уже, даже игра не запускается пока в config.ini не выставиш en_EN

Ссылка на комментарий

DENSUVOROV
не помогает((( всё пробывал уже, даже игра не запускается пока в config.ini не выставиш en_EN

пост 234 попробуй и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

После установки патча 1.01.135 перестали работать диалоги с лидерами, вместо диалогов вижу пустое место, помогите в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

DENSUVOROV
После установки патча 1.01.135 перестали работать диалоги с лидерами, вместо диалогов вижу пустое место, помогите в чём может быть проблема?

пост 234

Ссылка на комментарий

А нет ли другого способа? А то качать всю игру снова у меня нервы не выдержат...

Ссылка на комментарий

weber515sis

СООТВЕТСТВЕННО посту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по ссылкам игру (версия 1.0.0.135) проверил:

- глуков не замечал

- по сети пашет как милинькая (только сделайте то что в посте 237 написано в низу примечание)

- через ВПН с ребятами резал пару партеек (по указаниям поста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Изменено пользователем weber515sis
Ссылка на комментарий

weber515sis

Вот ребятки советуют:

Исправленный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для DX9. (6,70 МБ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предполагается, что у вас уже установлены апдейты 2 и 3-5 от "трущобников". Установка проста - скопировать содержимое архива в корневую папку игры. Перед установкой рекомендуется забекапить папку игры. Перед первым запуском рекомедуется очистить папку cache/ Ну и поправить известную инишку для сетевой игры.

Сам пока не проверял :)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Ссылка в никуда.

Ссылка на комментарий

Вот ребятки советуют:

Исправленный ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> для DX9. (6,70 МБ) ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

спасибо, патч 141 (и кряк в нем) вроде рабочий игра запустилась, но там только кряк на DX9 а на 11 нема?

Ссылка на комментарий

weber515sis

Ща ссылку на патч 141 попробую исправить

Изменено пользователем weber515sis
Ссылка на комментарий

weber515sis
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вот исправил
Ссылка на комментарий

Phenom-II

У кого патч 141 перестал работать, открутите часы виндовс на 30-е число.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
У кого патч 141 перестал работать, открутите часы виндовс на 30-е число.

Нееее. Мы уже отметили. Хватит :)

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Патч обновился уже, можно с нашего сайта скачать. Тамже и для DX11

Ссылка на комментарий

У кого патч 141 перестал работать, открутите часы виндовс на 30-е число.

А что, у патчей теперь есть триал??? :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696987

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...