Патчи Civilization V - Страница 57 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
allvergess

Касперский нашёл в кряке (steam_api) троян, пришлось добавить в исключения....

А русский язык я вправил, запретив изменения в этом конфиге - мне помогло.

Ссылка на комментарий

Насчет русского текста в патче 1.0.2.21.

В файле Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\config.ini должно быть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брала довесок к 705 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Насчет загрузки сейвов. Действительно, из папки Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\ они грузятся ооооооооочень дооооооолго (время загрузки сейвов увеличилось примерно в 30 раз). Однако выход есть

Нормально загрузилось из Civ5\Profile\Saves\

(Штатное сохранение через галку steam в окне сохранения)

GuestFeedback, ты молодец :022: Как я не догадалсь со Steam Cloud поэкспериментировать :dash1:

Все грузится нормально, большое спасибо.

Ну все, теперь можно и последней версией Цивы наслаждаться :dance3:

Насчет загрузки сейвов.

Сейвы можно сохранять как с помощью сервиса Steam Cloud (для этого в окне сохранения ставим соответствующую галочку), при этом они пойдут в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и будут там иметь названия CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями). Но также можно сохранять сейвы и обычным образом, при этом они будут лежать в папке Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\

Самое главное - это загружать именно с помощью сервиса Steam Cloud (то есть из папки папка с Цивой\Profile\Saves\). Если вы сохраняли их обычным способом, следует скопировать соответствующий сейв из папки Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\ в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и дать ему там одно из имен CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями).

Далее в окне "Загрузка" ставим галочку "Сервис Steam Cloud" и загружаем соответствующий сейв из папки папка с Цивой\Profile\Saves\

Вот чудно получается, из моих документов грузится очень долго, а тот же самый файл из папки папка с Цивой\Profile\Saves\ загружается быстро :viannen_85:

Кстати, по поводу автоаннексии и отсутствия выпадающих окон - решение было найдено Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Update / Quick fix: I found that double-tapping F6 (science menu) will reset all the missed pop-ups, show them all at once, and allow you to (retroactively!!) puppet or liberate city-states that got auto-annexed. Something about the science menu refreshing triggers the missed pop-ups, and it doesn't work if I just go in the tech tree, linger there, and come back.

Судя по всему, проблема с отсутствием окон возникает после входа в окно научного советника через F6 и выхода через Esc (поэтому, если вы заходите в окно науки через F6, то и выходить из него следует нажатием клавиши F6).

Таким образом, непосредственно перед захватом города хорошо бы зайти в экран науки через F6 и выйти из него через F6 (при этом вылезут все пропавшие ранее окна, если таковые были).

Ну а если все же после захвата города произошла автоаннексия, следует зайти в экран науки через F6 и выйти из него через F6 - окно должно появиться.

А вообще, с этой автоаннексией очень неприятный глюк, конечно, хорошо бы он был исправлен в следующем патче, хотя, судя по всему, далеко не факт, что патчи вообще еще будут :cray:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Такая проблемка с новым патчем 1.0.2.21. Скачал установил на 1.0.1.705, после старта игры, когда загружается карта и появляется кнопка "начать игру" выскакивает такая табличка:

Ой, хорошо бы характеристки компьютера узнать, особенно интересует операционная система и видеокарта ;)

Ну давай по порядку.

1. Сбрось все настройки графики на самый минимум и запускай в оконном режиме под Девятым Директ Иксом.

2. Возможно, следует обновить драйвера видеокарты.

3. Возможно, следует переустановить VCRedist 2008 (посмотри в скачанных тобой репаках файл vcredist_x86.exe)

На крайний случай можно взять его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Кстати, имей в виду, что если у тебя Windows 7 или, не дай бог, Windows 8, последний Девятый Директ Икс следует устанавливать отдельно ;)

Ссылка на комментарий

Ой, хорошо бы характеристки компьютера узнать, особенно интересует операционная система и видеокарта ;)

Ну давай по порядку.

1. Сбрось все настройки графики на самый минимум и запускай в оконном режиме под Девятым Директ Иксом.

2. Возможно, следует обновить драйвера видеокарты.

3. Возможно, следует переустановить VCRedist 2008 (посмотри в скачанных тобой репаках файл vcredist_x86.exe)

На крайний случай можно взять его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Кстати, имей в виду, что если у тебя Windows 7 или, не дай бог, Windows 8, последний Девятый Директ Икс следует устанавливать отдельно ;)

Core 2 duo 8400, RAM 4Gb, GeForce 460 1Gb, Win 7 max.

Сбрасывать настройки и по умолчанию пробовал(как в 9 так и в 11), дрова последние, VCRedist 2008 переустанавливал. Ситуация не меняется.

Ссылка на комментарий

Core 2 duo 8400, RAM 4Gb, GeForce 460 1Gb, Win 7 max.

Сбрасывать настройки и по умолчанию пробовал(как в 9 так и в 11), дрова последние, VCRedist 2008 переустанавливал. Ситуация не меняется.

А оконный (не полноэкранный) режим? ;)

По умолчанию не надо, надо вручную выставить все графические настройки на самый минимум, ну там где качество сцен с лидерами, текстуры, туман войны и т.п.

Я так поняла, 705-я версия игры у тебя работала нормально?

А где брал довесок? Я брала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (39.8 Мб)

Может, довесок не туда скопировался (его надо копировать в основную папку Цивы, туда, где лежит файл CivilizationV.exe, кстати, запускать надо именно его).

А в главном меню внизу версия все-таки 1.0.2.21, да? :viannen_85:

А если в свойствах ярлыка поставить "запускать в режиме совместимости с Windows XP"?

Кстати, есть кумулятивный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже), там скоро планируется и выход 1.0.2.21 кумулятивного ;)

Может, попробовать поставить сначала его, а довесок потом? :viannen_85:

Изменено пользователем Sungirl
Ссылка на комментарий

Sungirl

В оконном режиме тоже выкидывает. Настройки на минимум ставил - безрезультатно.

705 работала прекрасно. Довесок брал и по твоей ссылке и здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Копировал правильно, версия игры 1.0.2.21. Режим совместимости не помогает.

Кумулятивный как раз и стоял.

Изменено пользователем Saper
Ссылка на комментарий

skelet
Core 2 duo 8400, RAM 4Gb, GeForce 460 1Gb, Win 7 max.

Сбрасывать настройки и по умолчанию пробовал(как в 9 так и в 11), дрова последние, VCRedist 2008 переустанавливал. Ситуация не меняется.

я бы предложил груйднуть копм

Ссылка на комментарий

Kronic
Core 2 duo 8400, RAM 4Gb, GeForce 460 1Gb, Win 7 max.

Сбрасывать настройки и по умолчанию пробовал(как в 9 так и в 11), дрова последние, VCRedist 2008 переустанавливал. Ситуация не меняется.

я бы предложил груйднуть копм

Совет ни о чем. На такой системе все отлично должно идти.

Ссылка на комментарий

skelet
я бы предложил груйднуть копм

Совет ни о чем. На такой системе все отлично должно идти.

вы серьёзно? у меня на гораздо более мощной подтормаживает

Ссылка на комментарий

хмм.....играю всё на макс, кроме сглаживания, не подтормаживает. вернее, уже играл(((

Ссылка на комментарий

Kronic
вы серьёзно? у меня на гораздо более мощной подтормаживает

Абсолютно. У меня и на более слабом, все отлично шло.

Ссылка на комментарий

skelet
Абсолютно. У меня и на более слабом, все отлично шло.

Хотите сказать что и под конец партии тоже?

В начале то понятное дело )

да если не сложно, выложите вашу конфу.

Ссылка на комментарий

Kronic

На которой раньше играл и не испытывал никаких трудностей.

Проц - Athlon64 6000+

Ram - 2Гб

Video - GeForce 460

OS - Win7

HDD

С новым конфигом все проще. Игра летает

Ссылка на комментарий

Кстати, вышел кумулятивный патч 1.0.2.21 ;)

Пока патчеваться им не спешим, там возникли определенные проблемы :diablo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Sungirl
Ссылка на комментарий

skelet
Кстати, вышел кумулятивный патч 1.0.2.21 ;)

Пока патчеваться им не спешим, там возникли определенные проблемы :diablo:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

т.е. по факту патч не рабочий

?

Ссылка на комментарий

т.е. по факту патч не рабочий

?

Написали же - следим за инфой.

По факту уже рабочий.

Изменено пользователем silione
Ссылка на комментарий

skelet
Написали же - следите за инфой.

По факту уже рабочий.

бгг моё сообщение от 10-го марта,

хорошо, выложите пожалуйста торрент файл.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Вышел кумулятивный патч 1.0.2.21 для пятерки (исправленный вариант) B)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ежели кто скачивал оттуда предыдущий не совсем рабочий патч, фикс для него здесь -

disk.yandex.ru/public/?hash=XR0JDN3%2Bw1vANuoqXQFoBuLPFd785pHMwhwAhQ0PvsA%3D ;)

хорошо, выложите пожалуйста торрент файл.

skelet, ты бы зарегистрировался там да скачал :rolleyes:

Ну ладно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Ссылка на комментарий

skelet
skelet, ты бы зарегистрировался там да скачал :rolleyes:

Ну ладно, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ;)

а трекер тот какой-то сомнительный, на рутрекере разве циву5 банят?

спасибо!

Ссылка на комментарий

а трекер тот какой-то сомнительный, на рутрекере разве циву5 банят?

спасибо!

Трекер не сомнительный, а один из ведущих наших трекеров. На рутрекере банят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 698256

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...