Ваши самые нелепые ошибки - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши самые нелепые ошибки

Рекомендованные сообщения

antil08

1. Одну партию случайно начал с "левосторонним" движением, вначале даже не заметил, а потом смотрю машины неправильно ездят..Пришлось заново начинать.

2. Вообще самая нелепая - забыл про больницы и поликлиники, до 15 000 жителей дорос, смотрю чет умирают много..и тут озарение :lol:

3. Проклятые развязки...сделал район по другую сторону шоссе, а когда прокладываешь эти шоссе, они же односторонние. Вобщем транспорт мог в этот район вьехать, а выехать нет :blink:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Я тут недавно забыл про крематории и занялся плотно так строительством инфраструктуры.

Смотрю, у меня весь город трупами завален...

Ссылка на комментарий

Забыл в "элитном " районе вывести отвод для сточных вод, и шоссе было только в одну сторону. А город у меня большой, так что я про район забыл ненадолго.

Когда вспомнил, то увидел заваленные экскрементами дома с трупами...пришлось выплатить всему району солидные компенсации в виде обновленной инфраструктуры и парков отдыха.

Ссылка на комментарий

Arrakin

классика жанра - расположил водозабор ниже чем водосток и поил горожан их же ****** :facepalm:

замкнутый цикл, так сказать ;)

на первой свое карте построил такого размера город, что он весь утопал в пробках - пришлось снести квартал через весь город и строить автостраду

Ссылка на комментарий

Как-то раз водосточные станции поставил к речки и они затопили мой город.

Ссылка на комментарий

Relampago

Первый мой город по уровню пробок напоминал Москву - вдобавок, по какой-то причине способа перебраться через реку у меня было всего 2. Очухалась, когда частично вымер и сгорел один из районов. Очень долго пыталась оптимизировать дороги, но в итоге всеравно получилась Москва. С метро, пригородными поездами, тонной транспорта и пробками на выезде из города %)

Ссылка на комментарий

Первый город... о, это было шедеврально. Помнится ГЭС построил на широкой и медленной реке. И вот как - то сижу, смотрю - бюджет в минус уходит, а у меня там пол города просто смыло :lol:

Ссылка на комментарий

BigMek

Решил полностью переделать систему слива, на новую не хватило денег, на восстановление старой тоже. В результате город утонул в говне, бюджет ушел в минуса, жители разбежались. Получился действующий симулятор ЖКХ российской глубинки.:)

Ссылка на комментарий

Апостол

Забыл про полицию и канализацию.В итоге получились бразильские фавелы

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

Как видно многие здесь забыли обо чем то. Только я не забывл строить крематории и поликлиники. Я забыл расширять дороги в центре города. Первоначално мне всё хватало, но потом когда город рос, а я забил на центр и сосредоточился на новых районах. Очнулся только тогда, когда в цетре появились гигансткие пробки, начали происходить учащенно пожары и ограбления, и бюджет пошёл в глубокий минус. Пришлось почти всё сносить  и перестраивать заново.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Делал перепланировку с терраформингом, в ходе которой пришлось взять все кредиты, чтобы долго не ждать накопления нужной суммы. Когда всё сделал, решил переместить ЛЭП, ведущую из города к водозаборным станциям. Старую линию снес, а на строительстве новой деньги кончились. :Cherna-facepalm: В итоге город перестал снабжаться водой. Из-за нехватки воды вырубились электростанции. Без электричества и воды перестали работать все остальные службы, включая канализацию. Народ начал массово валить из города, в результате чего образовался нарастающий дефицит бюджета. Из-за нехватки сраных 2 тысяч баксов город с населением около 5 тысяч жителей вымер полностью и не было никакой возможности его восстановить. :wall:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9219

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrakin

    1

  • Otshelnik

    1

  • Antinoh

    1

  • antil08

    1

  • BigMek

    1

  • was239

    1

  • hvas2n

    1

  • Relampago

    1

  • fohasder

    1

  • Апостол

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...