antil08

Ваши самые нелепые ошибки

Рекомендованные сообщения

antil08

1. Одну партию случайно начал с "левосторонним" движением, вначале даже не заметил, а потом смотрю машины неправильно ездят..Пришлось заново начинать.

2. Вообще самая нелепая - забыл про больницы и поликлиники, до 15 000 жителей дорос, смотрю чет умирают много..и тут озарение :lol:

3. Проклятые развязки...сделал район по другую сторону шоссе, а когда прокладываешь эти шоссе, они же односторонние. Вобщем транспорт мог в этот район вьехать, а выехать нет :blink:

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Antinoh

Я тут недавно забыл про крематории и занялся плотно так строительством инфраструктуры.

Смотрю, у меня весь город трупами завален...

Поделиться сообщением

hvas2n

Забыл в "элитном " районе вывести отвод для сточных вод, и шоссе было только в одну сторону. А город у меня большой, так что я про район забыл ненадолго.

Когда вспомнил, то увидел заваленные экскрементами дома с трупами...пришлось выплатить всему району солидные компенсации в виде обновленной инфраструктуры и парков отдыха.

Поделиться сообщением

Arrakin

классика жанра - расположил водозабор ниже чем водосток и поил горожан их же ****** :facepalm:

замкнутый цикл, так сказать ;)

на первой свое карте построил такого размера город, что он весь утопал в пробках - пришлось снести квартал через весь город и строить автостраду

Поделиться сообщением

was239

Как-то раз водосточные станции поставил к речки и они затопили мой город.

Поделиться сообщением

Relampago

Первый мой город по уровню пробок напоминал Москву - вдобавок, по какой-то причине способа перебраться через реку у меня было всего 2. Очухалась, когда частично вымер и сгорел один из районов. Очень долго пыталась оптимизировать дороги, но в итоге всеравно получилась Москва. С метро, пригородными поездами, тонной транспорта и пробками на выезде из города %)

Поделиться сообщением

fohasder

Первый город... о, это было шедеврально. Помнится ГЭС построил на широкой и медленной реке. И вот как - то сижу, смотрю - бюджет в минус уходит, а у меня там пол города просто смыло :lol:

Поделиться сообщением

BigMek

Решил полностью переделать систему слива, на новую не хватило денег, на восстановление старой тоже. В результате город утонул в говне, бюджет ушел в минуса, жители разбежались. Получился действующий симулятор ЖКХ российской глубинки.:)

Поделиться сообщением

Апостол

Забыл про полицию и канализацию.В итоге получились бразильские фавелы

Поделиться сообщением

Vaxirenan

Как видно многие здесь забыли обо чем то. Только я не забывл строить крематории и поликлиники. Я забыл расширять дороги в центре города. Первоначално мне всё хватало, но потом когда город рос, а я забил на центр и сосредоточился на новых районах. Очнулся только тогда, когда в цетре появились гигансткие пробки, начали происходить учащенно пожары и ограбления, и бюджет пошёл в глубокий минус. Пришлось почти всё сносить  и перестраивать заново.

Поделиться сообщением

Otshelnik

Делал перепланировку с терраформингом, в ходе которой пришлось взять все кредиты, чтобы долго не ждать накопления нужной суммы. Когда всё сделал, решил переместить ЛЭП, ведущую из города к водозаборным станциям. Старую линию снес, а на строительстве новой деньги кончились. :Cherna-facepalm: В итоге город перестал снабжаться водой. Из-за нехватки воды вырубились электростанции. Без электричества и воды перестали работать все остальные службы, включая канализацию. Народ начал массово валить из города, в результате чего образовался нарастающий дефицит бюджета. Из-за нехватки сраных 2 тысяч баксов город с населением около 5 тысяч жителей вымер полностью и не было никакой возможности его восстановить. :wall:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Berdian