Есть кто работающий на почте? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть кто работающий на почте?

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Вопрос про почту РФ. Можно ли как то получить официальную бумагу, о том что на моё имя приходили такие то заказные письма за какой то период?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Enmergal
Вопрос про почту РФ. Можно ли как то получить официальную бумагу, о том что на моё имя приходили такие то заказные письма за какой то период?

Такое лучше все-таки спрашивать на специализированных форумах, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Geremande
Такое лучше все-таки спрашивать на специализированных форумах, как мне кажется.

Здесь должна быть шутка про форум о геях и бигмаках.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Такое лучше все-таки спрашивать на специализированных форумах, как мне кажется.

Ну а вдруг тут сидит технарь от почты) и знает лазейки)

Ссылка на комментарий

UBooT
Вопрос про почту РФ. Можно ли как то получить официальную бумагу, о том что на моё имя приходили такие то заказные письма за какой то период?

Должно быть так прямо в отделении почты, но почта РФ, посему можно ожидать любого ответа... Лучше проехать сразу в главное отделение и мотаться по кабинетам там...

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Должно быть так прямо в отделении почты, но почта РФ, посему можно ожидать любого ответа... Лучше проехать сразу в главное отделение и мотаться по кабинетам там...

Да в отделении почты, в главном отделении, говорят что заказного письма не было. А вот бумагу давать не хотят) только оформлять в окно претензий) а оттуда требуют чтобы указали коды письма которого не было и мол просите их у кого кто заказное слал. При том что тот кто слал, на самом деле не слал, так что смысла спрашивать снова, если снова будет ответ которого не будет. Где то в этой системе должна быть лазейка.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

UBooT
Да в отделении почты, в главном отделении, говорят что заказного письма не было. А вот бумагу давать не хотят) только оформлять в окно претензий) а оттуда требуют чтобы указали коды письма которого не было и мол просите их у кого кто заказное слал. При том что тот кто слал, на самом деле не слал, так что смысла спрашивать снова, если снова будет ответ которого не будет. Где то в этой системе должна быть лазейка.

Наше дерьмо так устроено . щта нет лазейки, если твой папа не крупный региональный руководитель... А вообще, при заказном письме, тебе корешок с подписью должны давать ( принимаемое без оценки стоимости вложения с выдачей отправителю квитанции и вручаемое адресату под расписку) ... Если не взял такого - нынче пролетел...

Ссылка на комментарий

Вопрос про почту РФ. Можно ли как то получить официальную бумагу, о том что на моё имя приходили такие то заказные письма за какой то период?

у заказных писем есть идентификационный номер по которому можно узнать. он есть на чеке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Наше дерьмо так устроено . щта нет лазейки, если твой папа не крупный региональный руководитель... А вообще, при заказном письме, тебе корешок с подписью должны давать ( принимаемое без оценки стоимости вложения с выдачей отправителю квитанции и вручаемое адресату под расписку) ... Если не взял такого - нынче пролетел...

у заказных писем есть идентификационный номер по которому можно узнать. он есть на чеке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так физически не было никакого заказного письма. И нигде не расписывался. Потом накатал жалобу что не отправили, а на жалобу пришёл ответ что отправляли, пролежало месяц и назад вернулось к отправителю. Я так понимаю давать такие лжеответы уже риск.

В ответе никаких кодов\номеров не было. Просто указание в какой день было отправлено, и что через месяц вернулось. Никаких уведомлений не приходило, за этим слежу тщательно и получаю вовремя.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вопрос про почту РФ. Можно ли как то получить официальную бумагу, о том что на моё имя приходили такие то заказные письма за какой то период?

Ну такой бумаги нету, но в виде справки имеешь право потребовать. Но в любом случае компенсации не жди - ты не сможешь доказать что не приходило, крч это мертвое дело. У нас в сортирочном центре посылки рвали и говорили " свалим на логистов" так что это дохлый номер

[

напишите в прокуратуру.

И что он им скажет?

Ссылка на комментарий

Kona Kai
напишите в прокуратуру.

Так я первый раз жаловался туда. От них пришёл ответ о том что мне таки высылал ответчик заказное письмо в такую то дату. Причём позже им писал о том, что они не предоставили мне нужные кода\номера. Снова жду ответа.

Ну такой бумаги нету, но в виде справки имеешь право потребовать. Но в любом случае компенсации не жди - ты не сможешь доказать что не приходило, крч это мертвое дело. У нас в сортирочном центре посылки рвали и говорили " свалим на логистов" так что это дохлый номер

Ну дык мне интересно, везде должны быть слабые места. Если нет слабых мест, то это уже сделано не людьми.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
У нас в сортирочном центре посылки рвали и говорили " свалим на логистов" так что это дохлый номер

2e0a7b476daeb52affe3cd1f23b8e41c.jpg

Есть друг работающий в сортировочном и ржачно реагирующий на эту картинку) чёт всё совсем плохо)

На самом деле письмо заказное в пределах одного минирайона города. Ну не могло оно потеряться)

Ссылка на комментарий

Falconette
напишите в прокуратуру.

Еще можно в спортлото.

Ссылка на комментарий

UBooT
Так физически не было никакого заказного письма. И нигде не расписывался. Потом накатал жалобу что не отправили, а на жалобу пришёл ответ что отправляли, пролежало месяц и назад вернулось к отправителю. Я так понимаю давать такие лжеответы уже риск.

В ответе никаких кодов\номеров не было. Просто указание в какой день было отправлено, и что через месяц вернулось. Никаких уведомлений не приходило, за этим слежу тщательно и получаю вовремя.

Ты чёта путаешь или скрываешь... Или твоя почта совсем по-советски, шта сомнительно уже...

напишите в прокуратуру.

Вариант... Как раз когда никто не умер - более интересно... Можно бросить на дело молодняк, а те могут быть пираньями на первом деле... Кароче, фантастики полно, но если не плюнуть в болото, хозяин его не появитца...

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Так я первый раз жаловался туда. От них пришёл ответ о том что мне таки высылал ответчик заказное письмо в такую то дату. Причём позже им писал о том, что они не предоставили мне нужные кода\номера. Снова жду ответа.

А с прокурорским не пробовал просто поговорить, узнать что им ответили? Они же должны были запрос сделать официально. Мб им прислали копию квитанции или реестра.

Ссылка на комментарий

UBooT
А с прокурорским не пробовал просто поговорить, узнать что им ответили? Они же должны были запрос сделать официально. Мб им прислали копию квитанции или реестра.

Если вся это - пукалка, ну нечего терять, - это одно, и не вижу смысла... Если это принципиальный вопрос, тогда, да... Надо собрать силы и мочить органы, согласно их же законов...

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Это не критично мне. В данный момент. В прокуратуру ехать далеко и без этого дел хватает. В случае решения дела в мою пользу, планировалось получить компенсацию или чтобы изначальный вопрос заочно решили в мою пользу (мало вероятно).

Ссылка на комментарий

UBooT
Это не критично мне. В данный момент. В прокуратуру ехать далеко и без этого дел хватает. В случае решения дела в мою пользу, планировалось получить компенсацию или чтобы изначальный вопрос заочно решили в мою пользу (мало вероятно).

Ну, молодец... Обмазалсо, удовлетворил всех и збс...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Да не будет никакой компенсации. Ты ничего не докажешь им, с юридической точки зрения почта очень хорошо себе задницу прикрыла

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2878

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    8

  • UBooT

    5

  • andy

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Geremande

    1

  • Falconette

    1

  • Enmergal

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...