Прощай Шарм? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прощай Шарм?

Рекомендованные сообщения

По мнению многих авторитетных людей и издательств гибель А 321 и последующий запрет на полёты, могут похоронить курорт в Шарме. Сам бывал пару раз, причем в начале нулевых там было намного круче, косяки коралловых рыбок прям на пляже...ммммм. Короче вопрос такой: какой курорт вам понравился больше всего?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil
По мнению многих авторитетных людей и издательств гибель А 321 и последующий запрет на полёты, могут похоронить курорт в Шарме. Сам бывал пару раз, причем в начале нулевых там было намного круче, косяки коралловых рыбок прям на пляже...ммммм. Короче вопрос такой: какой курорт вам понравился больше всего?

мнение

Сам я в Египте не бывал - заграника нету. Поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

мнение

Сам я в Египте не бывал - заграника нету. Поэтому ничего сказать не могу.

Интересная страна, много чего посмотреть, доехал до границы с Суданом. Единственное о чем жалею в Александрии не побывал

Ссылка на комментарий

зачем нужен египет, когда есть крым ;)

Ну хз, я столько не зарабатываю. Пока билет из Новосибирска в Дубаи или Бангкок будет стоит дешевле билета до Москвы...Я покладу. :D

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Зачем нужен египет, если есть Крым

P09_0raF6xw.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем нужен египет, если есть Крым

P09_0raF6xw.jpg

Смех смехом...Пару лет назад корефан полетел а Сочи, а я в Тай...мне обошлось дешевле, причем судя по обсуждению мы позажигали покруче... Это нормально?)

Ссылка на комментарий

kleptomonster

Не люблю пляжный отдых, поэтому из курортов был только на нашем черноморском побережье, ОАЭ (в самом Дубае пляж УГ, на побережье океана гораздо лучше), Таиланде, Вьетнаме и если это можно назвать курортом, Брайтон-Бич и Вирджиния-Бич. Самое збс был сноркелинг на островах Пхи-Пхи и патонгский пляж на Пхукете в Тае. Шарм жалко, но есть еще на Красном море там Марса-Алам, Дахаб, Хургада, и израильский Эйлат, так что поплавать будет где, а Гиза и Луксор будут на месте вне зависимости от закрытия курортов.

Изменено пользователем kleptomonster
Ссылка на комментарий

Оружейник

Самый збс отдых - это Хайнань (Китай), отель Риц Карлтон. Но и дорого пипец, каждый год не полетаешь.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Смех смехом...Пару лет назад корефан полетел а Сочи, а я в Тай...мне обошлось дешевле, причем судя по обсуждению мы позажигали покруче... Это нормально?)

Сравнил Таиланд и Россию, там номинальный ВВП был ниже почти в 3 раза, вот все и дешевле. Только самолет дороже, но и доллар тогда нормальный был.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1771

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    4

  • Mr. Eco

    2

  • alexis

    1

  • andy

    1

  • simuil

    1

  • Оружейник

    1

  • kleptomonster

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...