Перевод модов Crusader Kings 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

OBOROTEHb

Ребят, кто уже набил руку на переводах, помогите.

Перевожу тут один мод для КК2, никогда раньше этим не занимался. Возникли вопросы. Как я понимаю нужно переводить все файлы в папке localisations мода. Однако нужно чтобы еще был и переведен ванильный КК2, как я понимаю просто совместное включение через лаунчер мода+перевода не катит? Т.к. у меня при проверке, есть проблемы в виде того что начинают в моде проскакивать названия из ванили, например названия орденов (Шотландский, Английский и т.д.), а при отключении перевода, соответственно нормально все. Вопрос собственно как этого избежать, т.е. как объединить перевод ванили и перевод мода без конфликтов? Надеюсь понятно объяснил, буду благодарен за подробные инструкции, что куда, а то нуб в этом деле(

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ребят, кто уже набил руку на переводах, помогите.

Перевожу тут один мод для КК2, никогда раньше этим не занимался. Возникли вопросы. Как я понимаю нужно переводить все файлы в папке localisations мода. Однако нужно чтобы еще был и переведен ванильный КК2, как я понимаю просто совместное включение через лаунчер мода+перевода не катит? Т.к. у меня при проверке, есть проблемы в виде того что начинают в моде проскакивать названия из ванили, например названия орденов (Шотландский, Английский и т.д.), а при отключении перевода, соответственно нормально все. Вопрос собственно как этого избежать, т.е. как объединить перевод ванили и перевод мода без конфликтов? Надеюсь понятно объяснил, буду благодарен за подробные инструкции, что куда, а то нуб в этом деле(

Если я правильно понял что ты не понимаешь: тебе нужно брать английский текст из оригинальных файлов игры, переводить, и записывать в файл твоего русика. Обязательно сохраняя все точки и запятые из оригинала, заменяя только текст в строке. И используй нотепад.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4036

Лучшие авторы в этой теме

  • OBOROTEHb

    1

  • VETER15

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...