Странник новый Вице - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник новый Вице

Странник новый Вице  

43 голоса

  1. 1. Готовы вы поддержать?

    • Да
      24
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Так не делал ни один кандидат на должность. Каждый может проголосовать и высказать своё мнение. От результата вашего я решу стоит ли баллотироваться на должность Вице. Даю слово, если будет отрицательно я не пойду на эту должность. Теперь нет рейтинга и вы сами решайте. Это будет честно.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy

ИМХО, в опросе "Готовы ли поддержать" лучше заменить на "Поддерживаете ли вы", иначе можно заявить "Все проголосовавшие меня поддерживают, просто некоторые еще не готовы." Ну и название темы поменять на "Странник - новый Вице."

Ссылка на комментарий

Загадочник

Дим, ты начинаешь повторяться.

Ты уже когда-то (года полтора, примерно, назад) тему с похожим смыслом создавал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дим, ты начинаешь повторяться.

Ты уже когда-то (года полтора, примерно, назад) тему с похожим смыслом создавал.

Дай ссылку, ну и там я сдержал своё слово? Твоё мнение я знаю, меня интересуют все пользователи.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Хватит, навоевался. Пришло время собирать камни и простить своих врагов.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Дай ссылку, ну и там я сдержал своё слово? Твоё мнение я знаю, меня интересуют все пользователи.

Я помню, что там народ не против был.

Тема называлась что-то вроде "Достоин ли Странник быть вице" или что-то типа того.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

При отрицательном голосовании не будет задействован ресурс Странника. Всё как я написал выше.

simpleguy

Даже ты такого не мог представить. Теперь можешь, всё на меня вылить, не стесняйся. ;)

Я помню, что там народ не против был.

Тема называлась что-то вроде "Достоин ли Странник быть вице" или что-то типа того.

Значит я там победил и сдержал своё слово. :)

Ссылка на комментарий

лекс

А оно тебе надо?

1.Человек сам решает. Если решает идти, то сомнения отсутствуют. Сам же вопрос показывает, что есть сомнения. При сомнения нечего идти.

2.Я тебе в прошлый раз говорил, что не стоит идти. Ты не послушал. Получился твой худший созыв. Единственное что ты добился, это то что наверху на созыв "сказали" стоп Странник, стоп БД. Дим, может не стоит? Два (четыре) раза в одну реку не входят.

P.S.Неее... ну мега лулзы будут гарантированы. Так что, если только с этой стороны....)))

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А оно тебе надо?

1.Человек сам решает. Если решает идти, то сомнения отсутствуют. Сам же вопрос показывает, что есть сомнения. При сомнения нечего идти.

2.Я тебе в прошлый раз говорил, что не стоит идти. Ты не послушал. Получился твой худший созыв. Единственное что ты добился, это то что наверху на созыв "сказали" стоп Странник, стоп БД. Дим, может не стоит? Два (четыре) раза в одну реку не входят.

P.S.Неее... ну мега лулзы будут гарантированы. Так что, если только с этой стороны....)))

Лекс, ты вот меня обвинял, что я подстраиваюсь под админа. Сейчас ты видишь, что мнение простых пользователей для меня важней. Как они скажут так и будет.

P.S. Даже если меня попросит админ, я выберу голосование. Больше у тебя не будет шансов меня уличить в продажности. :)

Ссылка на комментарий

лекс
Лекс, ты вот меня обвинял, что я подстраиваюсь под админа. Сейчас ты видишь, что мнение простых пользователей для меня важней. Как они скажут так и будет.

P.S. Даже если меня попросит админ, я выберу голосование. Больше у тебя не будет шансов меня уличить в продажности. :)

Что будет? Вопрос стоит готовы ли вы поддержать, а не идти ли Страннику на выборы, до которых ещё два месяца с лишним.

Ссылка на комментарий

fursh

Сейчас форум на такой стадии, что чем хуже - тем лучше. Так что вперед.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что будет? Вопрос стоит готовы ли вы поддержать, а не идти ли Страннику на выборы, до которых ещё два месяца с лишним.

Смысл голосования, что я результат приму как должное и сдержу своё слово.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

лекс
Смысл голосования, что я результат приму как должное и сдержу своё слово.

Ещё раз повторяю, вопрос стоит поддержите ли вы Странника, а не идти ли Страннику на выборы. Так что, о чём результат и о чём слово непонятно.

P.S.Никак не угомонишься? С ветряными мельницами воюешь? ;)

Ещё раз спрашиваю, оно тебе надо?

Или уже стало известно имя нового ВП на следующий созыв и это тебе не даёт покоя?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ещё раз повторяю, вопрос стоит поддержите ли вы Странника, а не идти ли Страннику на выборы. Так что, о чём результат и о чём слово непонятно.

P.S.Никак не угомонишься? С ветряными мельницами воюешь? ;)

Ещё раз спрашиваю, оно тебе надо?

Или уже стало известно имя нового ВП на следующий созыв и это тебе не даёт покоя?

лекс, я перестал тебя понимать. Я не иду на выборы, значит поддался админу. Я иду на выборы. А оно тебе надо? Если будет положительный результат в голосовании, значит и мне надо. Если отрицательный, значит этим пацанам я не нужен. ;)

Ссылка на комментарий

Tempest

На ночь глядя лучше не писать

Ссылка на комментарий

лекс
лекс, я перестал тебя понимать. Я не иду на выборы, значит поддался админу. Я иду на выборы. А оно тебе надо? Если будет положительный результат в голосовании, значит и мне надо. Если отрицательный, значит этим пацанам я не нужен. ;)

Во-первых, ты смешал кислое с пресным.

В том случае, речь шла о том, что тебе, в отличии от остальных возможных кандидатов (читай пользователей) сообщили о нежелании твоего правления. С какого перепугу ты вообще спрашивал о поддержке (или вообще слушал подобные речи)? Логично, что только в том случае это могло быть если поддержка оказывалась ранее (оказывается сейчас; будет оказываться в дальнейшем). При чём, кто в круге "приближённых к отцу русской демократии"? Лица близкие к БД. Нынешний ВП сторонний для для БД человек? Нет. И откуда ты вообще мог знать о назначенце администрации?

Общий вывод только один. Все узловые решения принимаются помимо форума и ты о них в курсе... При чём, без ущерба для партии. До кучи провели ещё рандом и двух из четырех судей, что не могло быть сделано без участия определённых лиц.

Во-вторых, речь шла о предыдущих выборах, здесь ставится вопрос о будущих выборах. Ну не пошёл ты на выборы в прошлый раз... вы разве в накладе остались? Нет. Только вот самому хотелось, да? И это гложет? А оно тебе надо?

В-третьих, насчёт результата голосования. Вопрос сформулирован так, что не обязует никого ни к чему. Тут не может быть ни положительного, ни отрицательного результата.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Считаю, что клин клином выбивать нужно.

Голосую, надеясь на изменения на форуме.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Всей синагогой поддерживаем!

Ссылка на комментарий

simpleguy
Всей синагогой поддерживаем!

Ви таки в одной синагоге с Оуэном? Ой-вэй, таки не знал.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3258

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    7

  • лекс

    4

  • simpleguy

    2

  • Загадочник

    2

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • fursh

    1

  • inferno★hime

    1

  • Адмирал

    1

  • Вольт

    1

  • Rogvald

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...