Есть ли на ютубе нормальные летсплеи по хои3? - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть ли на ютубе нормальные летсплеи по хои3?

Рекомендованные сообщения

Сабж. На русском языке. Попробовал вчера несколько роликов, все записаны неумными и очень молодыми людьми, которые в лучшем случае сыграли до записи пару партий, в худшем же видят игру впервые. Стиль игры соответствующий.

Есть ли на ютубе нормальные ролики где играющий разбирается в механике игры и понимает что делает?

По другим играм серии ролики тоже с удовольствием бы посмотрел.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Есть тут такой парень,Роман Кушнир,ты это.. ему в личку напиши,он тебе ссылок накидает, где умные и старые летсплеят :lol:

Ссылка на комментарий

Comrade Grade Я начинал с его выпусков. После этого я понял как отдавать части под АИ, что бы было интересно. И можно было за вечер кампанию провести.

Ссылка на комментарий

Comrade Grade Я начинал с его выпусков. После этого я понял как отдавать части под АИ, что бы было интересно. И можно было за вечер кампанию провести.

Это шутка такая была? Посмотрел три части его летсплея за СССР. Это худшее что я видел. Экономикой игрок не заморачивается. Стратегическое планирование отсутствует в принципе. Все это сопровождается потоком сознания на тему о том, как игрок представляет мировую историю 40х и представление о мировой истории у него мягко говоря нетрадиционное. Комментариев по игре в том потоке сознания нет. Потом приходит 41й. Учитывая, что все что делалось до этого это строительство танковых дивизий на все ПП и ни малейших попыток как то организовать армию результат закономерен. Быстрый слив всего и вся на автобое. С тем же успехом можно смотреть как компьютер сам с собой играет. Осмысленности в этом будет даже больше.

Ссылка на комментарий

MrScorpion вроде ниче.

Вот буквально сегодня его нашёл. С большим интересом смотрел, но потом он отдал управлении ИИ.. Ну вот не видел я нормальных русскоязычных прохождений. Тут столько людей тактики свои выкладывают, делятся крайне полезными советами в организации и структуре всего и вся. Записал бы кто-нибудь..

Ссылка на комментарий

Thief2125

ИМХО и было бы 5 часов уныния. Не самая удачная игра для летсплея. Лучше ААР тут ничего не придумали ещё.

Ссылка на комментарий

NordikBear

Видел летсплей от ThePrussianPrince хотел вас спросить - он там за Францию не вводя читов к 1939 году построил сплошные танковые и механизированные дивизии на уровне сложно.С ее то хилым пп который не годен даже для пехотных дивизий имею в виду их нужного строительства по 5-6 постоянно еще желательно по 2 танковые только полноценные 3 механизированные 3 истребительных и 2 бомбардировочных эскадрилии.И потом где достать часто использующуюся фишку в летсплеях - чтобы можно было уже на использованное лидерство перераспределять очки.

Ссылка на комментарий

Iviom

Скорее всего через улучшение имеющихся дивизий.

Ссылка на комментарий

Духич

Конечно есть замечательные летсплейщики на ютубе. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4123

Лучшие авторы в этой теме

  • uiv

    2

  • Mogak

    1

  • Iviom

    1

  • Олег Добрый

    1

  • FoAnCh

    1

  • Igor03

    1

  • NordikBear

    1

  • Thief2125

    1

  • Духич

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...