Глава 14 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 14

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

И вот, закончился первый осенний месяц. Смог, пожары и жара остались лишь в воспоминаниях, а за окном мокрые дороги в бурых от грязи листьях.

Экскурс в политику... и на кладбище.

Вот она, очередная глава. Начнем, как всегда, с политики, а точнее, с "преступлений и наказаний". Все мы знаем, как непредсказуем наш форум. Казалось, еще пару недель назад RED набирали влияние с фантастической быстротой. Но не все решили использовать возросший авторитет с пользой для форума. Отдельные товарищи (Нарком - расстрел 25.09, Kosta - расстрел 01.10) были расстреляны за оскорбления представителей форумной власти. Со стороны партии RED как нетрудно догадаться, посыпались жалобы на предвзятость и незаконность банов. Так это, или нет - решать не летописцу. Так же, наши форумные "красные" отметились первм съездом, где было объявлено о реструктуризации партии. Реакция общественности была неоднохначной, но серьезных протестов сие событие не вызвало. Тем временем, в стане оппонетов RED - RUS царит сдержанная радость. Партийная реформа и либерализация курса привлекла в ослабленну расколом парию троих новых членов. Однако, переговоры об объединении с Мин Тау теперь невозможны - тот был расстрелян. ПСиР и ПГиМ активности не проявляют - сказывается относительное спокойствие и занятость Платона.

Личности

Теперь стоит рассказать о тех, кто отличился прошедшие две недели. Наиболее обсуждаемыми являются Вице-президент Приниго, ввиду его активной позиции в отношении нарушителей законодательства, Платон, лишенный звания министра и находящийся с Вице-президентом в напряженных отношениях - сказывается ссора после "дела о Терраноиде". Стоит отметить активную деятельность Толстого - составления путеводителя по разделам, упорядочение ААР'ов Европы 3 и всяческре неприятие форумных "срачей". Член RED Айон активизировал деятельность СМИ, проведя серию интервью. Участниками  стали такие известные личности как Роман Кушнир, Игорь Ф, Денис Порфирьев. Не отстает от оппонентов и "Правй Курс", в лице Мэйдзи, взявшего интервью у Приниго. Сам Мэйдзи, кстати, тоже был проинтервьюирован Айном, ввиду недавнего назначения на пост префекта.

Парой строк

Вышла Цивилизация V, активно осваиваемая коллективом префектов раздела. Деятельность КНСД по повышению прозрачности власти поддержки не встречает. Распущен Демократический Альянс. ПМС возглавяляет Толстый. Новым министром от ПГиМ стал Kremlin.

Вот и все, уважаемые форумчане! Ждем следующей главй, и пусть она расскажет нам лишь об успехах!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
Реакция общественности была неоднохначной, но серьезных протестов сие событие не вызвало.

То есть шумиха, которую подняли Платон, Приниго и БГ - это не серьёзные протесты? Или они - не общественность?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
То есть шумиха, которую подняли Платон, Приниго и БГ - это не серьёзные протесты? Или они - не общественность?

1)Дел не заведено, да и срач в одной теме - явление обыденное.

2)Все познается в сравнении ;)

Ссылка на комментарий

Isaac New
1)Дел не заведено, да и срач в одной теме - явление обыденное.

Вы хотели сказать в трёх разделах?

Дел не заведено? Да неужели? Нас чуть не запретили.

Ссылка на комментарий

illuminat

А когда у вас следующие выборы?

Ссылка на комментарий

Isaac New
А когда у вас следующие выборы?

Через месяц, если их к тому времени не отменят

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Глупости говорите, Айон. Выборы не отменят. А вот порядок, надеюсь, будет поддерживаться.

Ссылка на комментарий

prinigo

Ещё раз повторяю! Нету ни какой напряжённости между мной и Платоном. А что он редко появляется на форуме, так Платон об этом заранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так что освобождение от должности пришлось ему похоже очень даже кстати. :rolleyes:

Думаю, что ближе к выборам он развернёт свою привычную активность, а после выборов станет рулить форумом, хорошо отдохнувший (с новыми силами :) ).

Ссылка на комментарий

Isaac New
Глупости говорите, Айон. Выборы не отменят. А вот порядок, надеюсь, будет поддерживаться.

Глупости говорте вы, так как мои слова говорят не то, как вы их процитировали и какой смысл из них извлекли

Думаю, что ближе к выборам он развернёт свою привычную активность, а после выборов станет рулить форумом, хорошо отдохнувший (с новыми силами ).

Я понял! Это местный МедвеПут!

Ссылка на комментарий

Да, на форуме потихоньку устанавливается жосткая белогвардейская диктатура :o

Ссылка на комментарий

prinigo
Я понял! Это местный МедвеПут!

Вы не правы! Я и Платон хоть и имеем хорошие отношения, но ни как не связаны между собой!


 ! 

Предупреждение о недопустимости нарушения Закона №7
 

Это не наказание, а предупреждение, чтобы Вы были осторожнее в выражениях.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Isaac New
Вы не правы! Я и Платон хоть и имеем хорошие отношения, но ни как не связаны между собой!

А разве Медведев и Путин как-то между собой связаны

Это не наказание, а предупреждение, чтобы Вы были осторожнее в выражениях.

Благодарю покорно. Я лишь допустил безобидное сравнение.

Ссылка на комментарий

Антидот
А разве Медведев и Путин как-то между собой связаны

Связывает, а какже суровоя печаль о судьбах России и человечества на правах мировой совести!

Ссылка на комментарий

Isaac New
После выборов полагаю стоит ждать новую главу?

Я даже подозреваю, что не менее двух версий

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Ну это даже хорошо. Всегда интересно узнать мнение разных товарищей о происходящем.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Я хотел написать еще до выборов, но куча проблем и дел отнюдь не сособствуют активной форумной деятельности. :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1439

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    6

  • Мэйдзи

    4

  • prinigo

    2

  • MuKaLtIn

    2

  • Nicola

    1

  • illuminat

    1

  • Антидот

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...