Сборная РУБля по футболу - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная РУБля по футболу

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

Затронули Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему на счет общей сборной по футболу (типо СССР №2), так давайте же пофантазируем и подберем составчик, который бы теоретически добился бы значительно больших высот, чем составы наших сборных по отдельности.

Ах, да: "РУБля" - Россия-Украина-Белоруссия =)

От лица Украины, осмелюсь выставить таких игроков:

СоставНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

На замену бы кинул:

Нападающие: Зозуля, Кравец.

Полузащита: Гармаш, Рыбалка.

Защита: Ракицкий (с натяжкой)

Господа белорусы и россияне, не стесняйтесь дополнить своими, если они - адекватные :)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme

Хм. Мы рассматриваем вариант "на перспективу" или "вотпрямщас"?

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Затронули Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему на счет общей сборной по футболу (типо СССР №2), так давайте же пофантазируем и подберем составчик, который бы теоретически добился бы значительно больших высот, чем составы наших сборных по отдельности.

Ах, да: "РУБля" - Россия-Украина-Белоруссия =)

От лица Украины, осмелюсь выставить таких игроков:

СоставНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

На замену бы кинул:

Нападающие: Зозуля, Кравец.

Полузащита: Гармаш, Рыбалка.

Защита: Ракицкий (с натяжкой)

Господа белорусы и россияне, не стесняйтесь дополнить своими, если они - адекватные :)

Во вратарской линии у меня 2 кандидата- Пятов и Акинфеев. Думаю, равнозначные.

Далее буду из белорусов предлагать варианты

Филлипенко и Верховцев-защ. Из них Фил универсальный защ

Полузащ- Глеб-центр,плеймейкер, Тигорев-лев,центр, опорник

Нап-Кириленко-таран типа Погребняка.

Тактическую схему вижу, как твою, только с атакующим полузащитником.

Хм. Мы рассматриваем вариант "на перспективу" или "вотпрямщас"?

Прямщаз

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Flamme
Прямщаз

Ну ежели так - то на ворота дополнительно Лодыгин/Беленов/Габулов (как запас), в защиту: Кузьмин, вся конеоборона и Смольников (в запасе Семёнов (ну или Васин), Шишкин, Паршивлюк и Комбаров), в полузащиту: Денисов, Мамаев, Дзагоев, Черышев, Широков (в запасе Шатов, Глушаков, Иванов можно Рязанцева, Ерохина и Самедова), в нападении: Дзюба и Смолов (Кокорин в запас).

Чёт типа того...

И да - ещё (если уж говорим об экс-СССР) можно взять Мхитаряна

Тогда получим (слева-направо):

Пятов/Акинфеев

Смольников/Комбаров - Игнашевич/А.Березуцкий - Хачериди - Кузьмин/Шишкин

Денисов - Глушаков

Коноплянка - Широков/Мхитарян/Глеб - Черышев/Ярмоленко

Дзюба/Смолов

P.S. Я не так хорошо знаю ваших игроков, потому ориентировался на тех из них с кем в принципе хоть сколько-то знаком... Так что прошу не приписывать состав с 6 российскими позициями "великорусскому шовинизму".

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Хм. Мы рассматриваем вариант "на перспективу" или "вотпрямщас"?

Можно оба вариант, но из "вотпрямщас" - таких должно хватить хотя бы на 2 чемпионата (Европа/МИР = 8 лет).

Я рассматривал тех, кому до 30 и что они из себя представляют. Гусев - исключение, на его позиции можно поиграть этот и следующий чемпионат, думаю хуже (чем есть) он не станет.

Если же, к примеру, на его место есть более молодой и качественный игрок (с РФ или РБ) - Гусев уходит на замену.

Как то так.

Тактическую схему вижу, как твою, только с атакующим полузащитником.

Эта схема испл. почти всеми, потому её и выбрал. Атакующие полузащитники - это Конопля и Ярмоленко. Необходимо определить опорника и левого п/з.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Flamme
Можно оба вариант, но из "вотпрямщас" - таких должно хватить хотя бы на 2 чемпионата (Европа/МИР = 8 лет).

Я рассматривал тех, кому до 30 и что они из себя представляют. Гусев - исключение, на его позиции можно поиграть этот и следующий чемпионат, думаю хуже (чем есть) он не станет.

Если же, к примеру, на его место есть более молодой и качественный игрок (с РФ или РБ) - Гусев уходит на замену.

Как то так.

Ну тогда изменяю предложенный выше вариант:

Пятов/Акинфеев

Смольников/Комбаров - Семёнов/Васин либо Филлипенко/Верховцев - Хачериди - Шишкин/Паршивлюк

Тарасов/Гусев - Глушаков

Коноплянка - Дзагоев/Мхитарян/Глеб - Черышев/Ярмоленко

Дзюба/Смолов

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Можно оба вариант, но из "вотпрямщас" - таких должно хватить хотя бы на 2 чемпионата (Европа/МИР = 8 лет).

Я рассматривал тех, кому до 30 и что они из себя представляют. Гусев - исключение, на его позиции можно поиграть этот и следующий чемпионат, думаю хуже (чем есть) он не станет.

Если же, к примеру, на его место есть более молодой и качественный игрок (с РФ или РБ) - Гусев уходит на замену.

Как то так.

Эта схема испл. почти всеми, потому её и выбрал. Атакующие полузащитники - это Конопля и Ярмоленко. Необходимо определить опорника и левого п/з.

Ян Тигорев- хор опорник.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Не могу найти огромный размер "схемы", что бы втулить туда фотки, а то по фамилиям не удобно ориентироваться =)

Ян Тигорев- хор опорник.

Среди 9 полузащитников, которые были в заявке на последние 2 матча в группе - его нет. Травмирован? А то, если он "гуд" и без травм - странно, что не вызвали.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Не могу найти огромный размер "схемы", что бы втулить туда фотки, а то по фамилиям не удобно ориентироваться =)

Нафига. Планшет-схема и от руки фамилии.

Не могу найти огромный размер "схемы", что бы втулить туда фотки, а то по фамилиям не удобно ориентироваться =)

Среди 9 полузащитников, которые были в заявке на последние 2 матча в группе - его нет. Травмирован? А то, если он "гуд" и без травм - странно, что не вызвали.

Снимаю, во первых 31 год, во вторых без клуба. Видно его время ушло

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Собственно фамилий достаточно, если никто не опередит, загуглю всех, осмотрю каждого =) и втулю в состав.

Из двух нападающих, пока что, лично мне, больше по показателям понравился Дзюба - более 200 матчей в клубе (а это ОПЫТ) и около 70 голов (1 гол каждые 3 матча) - результативность; высокий - 196 см (он должен любого защитника давить на "втором этаже"). Смолов, как то курит в сторонке.

Так что - Дзюба в основе (по такой схеме), а на замене в порядке важности - Кравец (перспективнее, имхо), Смолов, Зозуля (хз, чё я его так не люблю:))

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

enot1980

Шатова на замену ,Павла Нехайчика тоже замену , Драгун тоже на замену. манучирян -замена.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Фух... ну и насмотрелся я на матчи сборной РБ (силушек моих больше нет!=)). Походу, если бы я был тренеров совместной сборной - она была бы без бульбашей =(

Линия обороны вообще не поперла, особенно эти "ох и ах" и "держания руками головы", когда пропустят соперника. Да еще и стоят смотрят "А что же он там сделает?", вместо того, что бы догонять.

Вообщем, таким пофигистам, я бы оборону не доверил. Остальные игроки, на разных позициях, периодически "выстреливали", но этого как то мало.

Нап-Кириленко-таран типа Погребняка.

Мб ты имел ввиду Корниленка? Ибо ни одного Кириленка я за сборную РБ не вижу ни в составе, ни среди тех, кто вызывался в сборную за последний год. Или этот Кириленко просто с клуба?

п.с. Вообще, вратарь Горбунов доставил куда больше, чем все остальные. Столько мячей отбить от испанцев - это невероятно:) Ему бы годков 10 скинуть и в хороший клуб, получился бы Касильяс, имхо )))

Ссылка на комментарий

Flamme
Фух... ну и насмотрелся я на матчи сборной РБ (силушек моих больше нет!=)). Походу, если бы я был тренеров совместной сборной - она была бы без бульбашей =(

Линия обороны вообще не поперла, особенно эти "ох и ах" и "держания руками головы", когда пропустят соперника. Да еще и стоят смотрят "А что же он там сделает?", вместо того, что бы догонять.

Вообщем, таким пофигистам, я бы оборону не доверил. Остальные игроки, на разных позициях, периодически "выстреливали", но этого как то мало.

Ну в таком случае всё в том же варианте вычеркиваю Филлипенко/Верховцева, оставляя вторым ЦЗ кого-то из пары Семёнов/Васин

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Нарисую и я свой состав:

Вратарь. Акинфеев (тут думаю без вариантов для остальных)

Защита. Смольников, Игнашевич, Березуцкий, Жирков (выбора тоже особого нет, всякие Хачериди явно уступают)

Полузащита. Коноплянка, Мхитарян, Шатов, Денисов, Ярмоленко

Форвард. Дзюба

Ссылка на комментарий

nelsonV

В 1992 году была Сборная СНГ, между прочим. Однако, любая сборная соответствует какой-либо футбольной федерации, кроме олимпийской, та соответствует какому-либо олимпийскому комитету.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 1992 году была Сборная СНГ, между прочим. Однако, любая сборная соответствует какой-либо футбольной федерации, кроме олимпийской, та соответствует какому-либо олимпийскому комитету.

И к чему эта историческая выкладка?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Могу сказать точно, что полноценной сборной, как ее хочет видеть автор не будет. Не будет в силу того, что весовые категории трех сборных очень разные. Автор собирает игроков по принципу, "чтоб были из каждой страны". На деле этот принцип полностью противоречит спортивному.

Если говорить серьезно, то из нынешней сб.Белоруссии в "общую" сборную не попал бы ни один. Не попал, потому что слабы. И это доказывают своим выступлением. А главная неприятность для автора топика, что на 90% сборная состояла бы из русских. Потому что исходя из спортивного принципа - это справедливо. Только 3-5 игроков были бы представителями Украины. Вот и вся песня.

А натягивать сову на глобус и мечтать, как бы белорусы с украинцами в "сборной советов" решали - абсолютно глупо. Этот вариант осуществим только во влажных мечтах Эквилибриума.

Ссылка на комментарий

enot1980

стартовый состав- Гильерме , Смольников , Игнашевич, Березуцкий ,Паршевлюк ,Дзагоев,Глушаков ,Глеб,Ярмоленко , Конолянка , Дзюба.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
Могу сказать точно, что полноценной сборной, как ее хочет видеть автор не будет. Не будет в силу того, что весовые категории трех сборных очень разные. Автор собирает игроков по принципу, "чтоб были из каждой страны". На деле этот принцип полностью противоречит спортивному.

Если говорить серьезно, то из нынешней сб.Белоруссии в "общую" сборную не попал бы ни один. Не попал, потому что слабы. И это доказывают своим выступлением. А главная неприятность для автора топика, что на 90% сборная состояла бы из русских. Потому что исходя из спортивного принципа - это справедливо. Только 3-5 игроков были бы представителями Украины. Вот и вся песня.

А натягивать сову на глобус и мечтать, как бы белорусы с украинцами в "сборной советов" решали - абсолютно глупо. Этот вариант осуществим только во влажных мечтах Эквилибриума.

Калачев мог претендовать на место в этой сборной (Боец , может отпахать в обороне отличии от Самедова).

Ссылка на комментарий

Выложу и я свой состав:

Вратари: Бойко, Пятов, Акинфеев.

Защитники левые: Денисов, Щенников.

Центр. защитники: Ракицкий, Хачериди, Кашия, Филипенко.

Защитники правые: Смольников, Шитов.

Опорн. полузащитники: Ахмедов, Ионицэ.

Центр. полузащитники: Мхитарян, Дзагоев, Шатов, Глушаков.

Атак. левый: Коноплянка, Черышев.

Атак. правый: Ярмоленко, Озбилиз.

Напы: Дзюба, Смолов.

Гл. тренер: Гончаренко.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8599

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    16

  • Эквилибриум

    12

  • enot1980

    12

  • Flamme

    10

  • Rybinsk

    6

  • Roger Young

    4

  • Zdrajca

    3

  • Логаш

    2

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...