Глубинная книга - Альтернативная история Средних веков - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глубинная книга

Есть ли доля правды в "Глубинной книге"?  

4 голоса

  1. 1. Есть ли доля правды в "Глубинной книге"?

    • Она полностью правдива
      2
    • Частичная доля правды
      0
    • Есть, но крайне мало
      1
    • Ни доли правды
      1


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

:lol: Здравствуйте.

Хочу представить вашему вниманию "шедевр" найденный мной на просторах сети пару лет назад, который пользуется широким спросом у узкой группы населения в лице долбославов родноверов и конспирологов. "Шедевр" называется "Глубинная книга" и позиционирует себя как очередной "срыв покровов", "настоящая древняя история" и т.п.

-----------------------------------------------------------------------

Самое интересное начинается с описания книги.

zDaTVeE10BQ.jpg

И её содержания.

_RJNm2sDj40.jpg

-----------------------------------------------------------------------

И, дабы не портить вашу психику всей книгой, я приведу лишь несколько цитат из неё, заслуживающих по-моему мнению внимания. :lol:

----------------------------------------------------

«Третий глаз» – это портативный лазер, встроенный в обруч головного оберега, который, возбуждая молекулы различных веществ, заставлял проигрывать их свои частотные молекулярные коды, похожие на музыку.
На арийское корни части украинцев и кентавров в общей массе указывает древне Киевский алфавит – «брахмий» и родство культурных признаков с индусами. Украинцы не пришли с Индии, а наоборот, часть их ушла туда после войн.

Также выдаёт происхождение арийцев Украины «необъяснимая» запрограммированная ненависть к словянским, – не арийским на-родам, несмотря на видимую схожесть арийцев-украинцев и скифов со словянскими народами.

Римляне-северяне, живущие у берегов Ледовитого Окияна, к своим южным братьям-юдеям относились сдержанно и пренебрежительно, ведь в их жилах текла кровь, облагороженная славянскими и арийскими жителями Европы того времени. Империя обложила южан налогами по-братски и ввела войска. Окровавленная земля всей Асии и Ближнего востока уже бредила Спасителем, поиском Правды и справедливости. Образ прикованного к Древу Спасителя был близок каждому землянину и Яхве это использовал.
Сарацины укрепляют свои позиции по всему Поволжью и по всему Причерноморскому региону и создают Хазарский каганат. Они занимаются «разведением и воспитанием» живого товара, было время, когда их слегка нагнали западные римляне, как конкурентов в «рабском бизнесе».

Часть их смешалась со скифами, они тоже взяли луки и превратились, в «монголо-татар», и в так называемых «кавказцев».

«Монголо-татары» – такое название для наёмных банд каганата, было взято западными масонскими историками для дискредитации памяти о маголах – тартарах.

Хазарский каганат это наследник Большой Золотой Орды – Троянского Рейха, он основан туристами на обломках Византийской империи.

Хазарский каганат прирастал деньгами, спаивая народы пивом и вином, под покровительством князей руссо-юдо-скифов, выменивая у них за бусы, выпивку, и иллюзию власти, их родину и жизнь.

Михаил Палыч – это ЗАМАТЕРЕВШИЙ, постаревший в горниле геноцида парень-юморист. «Парень» – означает человек с запаренными мозгами – то есть «дед» («dead») – мёртвоголовый, бездушный.

Нос Мароза, красный от различных транквилизаторов, сразу выдавал его, был виден за сотню метров. После победы Михаила над Окиянией, господь даёт ему титул Понтифика.

Михаила Палыча специалиста по чакрам, часто видят в компании обнаглевшего символа Свободы – Снегурочки-Пандоры, ангелы ей дали прозвище Измена.

Снегурочка не имеет доступа к управлению Молотом (как бы ей хотелось нарядиться в пояс Силы, надеть чудо перчатку и третий глаз на красивом ободке), но она настоящий замполит Марсага, от её советов зависят многие военные успехи архистратига.

В арсенале деда есть; холодное и горячее оружие, различные вооружения из класса ювелиров.

Ювелиры – это класс особо мощных вооружений массового поражения, способное сравнять с землёй что угодно, это мощные аргументы юстиции при борьбе за Землю.

Но самым любимым оружием Микеланджело-Батмана и ВТОРОЙ МАМЫ, как вы уже догадались, был стальной «сын» Хамыца – Сослан-Батраз – крылатый Пегас с невероятными возможностями истребления всего живого.

И ШЕДЕВР

На волне этого подъёма Сталин убирает своих конкурентов-соплеменников – истинных ленинцев с нордическим характером.

Судьба избирает этого амбициозного Кобу из СССР, и его соплеменника из Германии, ашкеназа Гидлера, для подготовки невиданного жертвоприношения-зачистки планеты. Бог поручает Сталину создать и обучить палача России – Гитлера. Он воспитывает и вооружает своего союзника – джугу Гитлера.

Гитлер честно пытается спасти свой народ от рабства и позора. Но Луна, с Евой Браун наперевес, была сильнее его души, она использовала Адольфа. Адольф стал беспредельщиком Судьбы, он опорочил белые волосы и синие глаза человеков.

Историки Гитлера скрупулезно изучили мировую мифологию, Библию и сделали выводы, что евреи истребляли на Кавказе реальных атлантов.

Лишь изредка Гитлер понимал то, что он просто игрушка в волосатых лапах бога и его наместников, если бы вы знали, как Адольф хотел Воли и первую группу крови, как у словян. Но лунная сеть, в которую попал Адольф, скоро превратится в его воспалённом мозгу в мантию полубога – покорителя мира.

В войне развязанной Германией, Аллах, руками своих западных помощников – американцев помогал то Гитлеру, то Сталину, чтобы увеличить количество жертв с обеих сторон. Тайные советники Гитлера из супер секретного подразделения «АНЭРБЕ» – представители «Шамбалы» были идеологической и направляющей силой в войне против России – наследницы Атлантиды.

Итак, Гитлер, влекомый голубой Луной, протянул свои лапы к Мечте – к Северо-западному Кавказу. Немецкие генералы, пытались любой ценой прорваться на Восток, используя еврейские связи в русском командовании, добивалось хороших военных результатов, ослабляя советскую группировку войск.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Ну и что тут такого.

Подобной бредолитературы хоть жопой ешь в интернетах.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Ну и что тут такого.

Подобной бредолитературы хоть жопой ешь в интернетах.

Как по мне, то тут чисто токсичная наркомания, которая рядом не стояла с "славяно-арийскими" ведами и творениями Левашова.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1823

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    2

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...