мифические страны в ДЛС "Казаки" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

мифические страны в ДЛС "Казаки"

Рекомендованные сообщения

amtelian

Всем привет, кто какие страны встречал в случайном Новом Свете , если поставить в настройках мифические страны "ЧАСТО"?

я натыкался на:

Винланд(ну на эту страну я думаю все натыкались) :18:

тех.группа высшая америка, религия скандинавское язычество, деспотия.

Затерянная Сербия и Затерянная Босния :lol:

тех.группа высшая америка, религия анимизм, деспотия.

Пылающая Империя :blink:

тех.группа высшая америка, религия инти, империя.

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SShredy
Может правильнее - святого Иосифа?

Термин «мормон» взят из названия Книги Мормона, священного для мормонов текста, который, как они считают, является переводом писаний с золотых пластин, переданных Джозефу Смиту-младшему ангелом.

Ссылка на комментарий

Термин «мормон» взят из названия Книги Мормона, священного для мормонов текста, который, как они считают, является переводом писаний с золотых пластин, переданных Джозефу Смиту-младшему ангелом.

Короче понятно. Это белые индейцы по книге Мормона. Кто не в теме погуглите.

Ссылка на комментарий

SShredy

Достаточно посмотреть серию Южного Парка, там всё доходчиво объяснено.

Ссылка на комментарий

куеененук

Если кого не затруднит , можно ли как то изменить флаг, юнитов и цвет у мифических стран? Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не очень подходит...

Ссылка на комментарий

Возникла проблема с мифическими странами. Сгенерил новый мир, начал игратьза пылающую империю, все шло хорошо. После этого сохранился и загрузил сейв. Что же случилось дальше? А то, что внешний вид построек и юнитов поменялся на североамериканский, причем к всех мифичемких стран в партии(даже у азиатской и скандинавской). Это, конечно, не критично, но мешает отыгрывать ролплей гордой мезоамериканскоц империи на пути колонизаторов(ведь вместк ацтекских/майских юнитов у меня индейцы с томогавками). С чем это может быть связано и как это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Nain-ein

Первый отзыв в Стиме про Европку на русскомНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Третий отзыв в Стиме про Европку на русскомНажмите здесь!
 

Решил стать хорошим правителем для своей страны. Развиваешь экономику, вкладываешь средства в технологии, дипломаты зарабатывают цирроз печени, повышая отношения с другими странами, армия готова идти за тобой на край света, короче всё идёт как по маслу.Но вдруг к власти приходит баба королева с характеристиками "0\0\0".

Живёт она долго и счастливо лет 80. Твоя страна - нет.

10 сексистов из 10

[Cкрыть]
Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Возникла проблема с мифическими странами. Сгенерил новый мир, начал игратьза пылающую империю, все шло хорошо. После этого сохранился и загрузил сейв. Что же случилось дальше? А то, что внешний вид построек и юнитов поменялся на североамериканский, причем к всех мифичемких стран в партии(даже у азиатской и скандинавской). Это, конечно, не критично, но мешает отыгрывать ролплей гордой мезоамериканскоц империи на пути колонизаторов(ведь вместк ацтекских/майских юнитов у меня индейцы с томогавками). С чем это может быть связано и как это можно исправить?

Проблема такая же, играл за Винланд, загрузил сейв, и слетел внешний вид юнитов и построек, а также названия регионов и торговые центры. Как же решать эту проблему???

Ссылка на комментарий

Betlen_Gabor

Как начать играть за мифическую страну с 1444 года?

Ссылка на комментарий

Я ньюфаг, в общем, что это за "мифические страны" и как их встретить? :unsure:

Ссылка на комментарий

Вот могли бы опционально мифические страны сделать на стандартной карте без привязки к Случайному.

Ссылка на комментарий

mister00
Я ньюфаг, в общем, что это за "мифические страны" и как их встретить? :unsure:

На случайном новом свете могут возникнуть всякие высокоразвитые индейцы, а также евреи, норвежцы, тамплиеры, египтяне, в общем все, кто по легендам плавал в новый свет до Колумба.

Ссылка на комментарий

На случайном новом свете могут возникнуть всякие высокоразвитые индейцы, а также евреи, норвежцы, тамплиеры, египтяне, в общем все, кто по легендам плавал в новый свет до Колумба.

Спасибо, не знал.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Я египтян не встречал, какая у них религия?

Это не мифическая страна. Условия для создания можете прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Религия зависит от того кто создает.

Ссылка на комментарий

resursator

Анимизм у них. Что интересно, они могут таки приплыть в каноничный египет и сделать аравию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23546

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    5

  • Evk

    4

  • EvilFrog

    3

  • Venc

    3

  • Falkenhayn

    2

  • ffp

    2

  • FriiZ

    2

  • Nain-ein

    2

  • gutin

    1

  • amtelian

    1

  • mister00

    1

  • simpleguy

    1

  • Meserer

    1

  • Betlen_Gabor

    1

  • Tempest

    1

  • VIREX

    1

  • JLRomik

    1

  • куеененук

    1

  • Iamneo94

    1

  • resursator

    1

  • gtym33

    1

  • Smaw

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...