Перевод мода Гехеймниснахт на CK2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод мода Гехеймниснахт на CK2

Рекомендованные сообщения

Собственно, работаю над переводом этого мода по вселенной Warhammer FB. К сожалению, то, что уже готово- на устаревшую версию мода (на одну или две версии, не больше). А готово у меня процентов 50. С переводом помогали еще некоторые люди, откликнувшиеся в ВК. Их имена будут указаны чуть позже.

Знания английского не высокие. Перевожу с помощью всяких словарей, переваривая то, что выходит, в голове. К тому же, у меня проблемы с расстановкой элементов кода СК внутри текста.

Желающие помочь- пишите сюда.

Привожу список переведенных файлов(всякие названия и имена не перевожу):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Особо расписывать мне более нечего.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Учитывая, что вы уже даже название мода транскрибировали неправильно, не стоит браться за перевод.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Треть мода на немецком. Надеюсь его ты случайно не перевёл?

Ссылка на комментарий

Учитывая, что вы уже даже название мода транскрибировали неправильно, не стоит браться за перевод.

Как угодно. Тогда тему можно закрыть, за ненадобностью.

PS А вообще, с немецкого читается так. Гехеймниснахт. Ну, может не "хей", а "хай", гехАймниснахт

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

Falconette
Как угодно. Тогда тему можно закрыть, за ненадобностью.

PS А вообще, с немецкого читается так. Гехеймниснахт. Ну, может не "хей", а "хай", гехАймниснахт

Естественно, Гехаймниснахт. И не может, а точно. Время, когда из "Хайне" делали "Гейне", закончилось - по крайней мере, для перевода мода точно.

Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Привет. Я тоже начинал переводить, на версию 0,8 есть некоторые файлы вроде которых у тебя нет, надо сравнивать в общем. В 0.9 , актуальной на данный момент, добавлено еще около 1600 строк новых, так что работы дофига)

Ты не помнишь на какую версию был твой перевод?

Ссылка на комментарий

Привет. Я тоже начинал переводить, на версию 0,8 есть некоторые файлы вроде которых у тебя нет, надо сравнивать в общем. В 0.9 , актуальной на данный момент, добавлено еще около 1600 строк новых, так что работы дофига)

Ты не помнишь на какую версию был твой перевод?

Нашел. У меня версия 0.7.5

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Перевод живет? Если да, то, как оно?

Ссылка на комментарий

Перевод живет? Если да, то, как оно?

Так сказать "официально"- нет. Но, для личного пользования продолжаю переводить, уже далеко не передовую, версию мода. По времени основания темы можно посудить, какими темпами продвигается работа.

Ссылка на комментарий

Артём1973

а жаль так хотелось с переводом сыграть

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

может как нибудь можно это тему возродить? Может и другие люди подключатся?

В 04.03.2016 at 4:00 PM, Alexfet сказал:

Так сказать "официально"- нет. Но, для личного пользования продолжаю переводить, уже далеко не передовую, версию мода. По времени основания темы можно посудить, какими темпами продвигается работа.

 

Ссылка на комментарий

On 08.08.2016 at 11:03 AM, Артём1973 said:

а жаль так хотелось с переводом сыграть

Хех. Недавно сменил компьютер. И вот снова захотелось по переводить. Взялся с нуля, уже не один. Версия, в которой появились скавены.

Ну вот, кстати, на затравочку парочка скринов из игры за ТЭ. Можно заметить, с чем именно у меня возникают проблемы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3029

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    5

  • Falconette

    2

  • Falcssonn

    1

  • Белый офицер

    1

  • OBOROTEHb

    1

  • Артём1973

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...