Перейти к содержимому

Leaderboard от Paradox

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Если кто не знал, то парадоксы вместе с новым патчем выпустили топ-список игроков. Я так понимаю нужен включенный айронмен, чтобы попасть в этот список. Так же есть инфа, что можно читерить, поменяв определенный файл.

Ссылка на топ-лист: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Tempest
    Если кто не знал, то парадоксы вместе с новым патчем выпустили топ-список игроков. Я так понимаю нужен включенный айронмен, чтобы попасть в этот список. Так же есть инфа, что можно читерить, поменяв определенный файл.

Ссылка на топ-лист: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

файл? А Cheat Engine не катит?

Не понял, если я зарегался в парадоксе и играю в айронмэн то мои очки автоматически попадут в сабжевый список?

Роман Кушнир

То ли я такой нагибатор, то ли народ такой хилый, но я, намедни, сидя на рашке, не напрягаясь, набил 14 или 17k очков, правда без Айронмена, но и без откатов, а это второе-третье место.

Изменено пользователем Роман Кушнир
  •  · Достижения
  • Достижения

• tabularasa

всего 5700 результатов на текущий момент

результат - это не обязательно законченная партия

я думал что игроков с лицензией поболе

играл за шведов на ачивку - закончил в 16 веке и болтаюсь в этом списке на 502 месте с 915 очками :D

не понимаю, игроков мало или логинится мало

tabularasa

Я вот на железночеловеке играть не хочу, потому что мало ли какой баг или вон даже пишут, что сохранения теряют.

•  · Достижения
  • Достижения

• Light Grey
    не понимаю, игроков мало или логинится мало

Во-первых, я думаю, что не так много игроков готовы сыграть целую полноценную партию за несколько дней. Всё-таки нужно больше времени. Да и выходные первые вот только начались.

Во-вторых, баги и постоянно выходящие хотфиксы вызывают желание подождать, прежде чем нормально играть.

Кроме того, у меня, например, при перезаходе в выбор страны из меню (т.е. с новой перезагрузкой) лично у меня дважды слетала авторизация.

1) Запускаешь игру, выбираешь страну, ставишь галочку - и айронмен и таблица работают.

2) Жмёшь на выход в меню, игра перезагружается, выбираешь страну, ставишь галочку - работают только айронмен и достижения, таблица красная.

Ну и сама система работает немного странно. Я пока только начал нормальную партию, но до этого получал три «моментальных» достижения по привычке. Так вот Rags and riches всё же потребовало лет 7, так что очков я немного набрал. При этом в таблице так ничего и не появилось.

Возможно, я не заметил какую-нибудь кнопочку «загрузить результат». Но тогда её не заметил, скорее всего, не только я, и это тоже сказалось на количестве людей в таблице.

Изменено пользователем Light Grey
  •  · Достижения
  • Достижения

• Будем штурмовать.

Я думаю, проблема в том, что она не так часто обновляется. В своей партии за Кастилию я отыграл почти 100 лет, а лидерборда показывает только 1489 год.

tabularasa

в рейтинге сейчас 2 игры доведенные до 1821

минимальный порог вхождения - 38 очков и 1450 год

рейтинг не обновляется налету

Light Grey

i 

На всякий случай перенёс в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с достижениями последние посты.

Изменено пользователем Light Grey
  •  · Достижения
  • Достижения

• Кто-нибудь из "наших" уже в топе?

Даже если не "наш", то всё равно наш :D Нажмите здесь!
     w4gkxCG.png [Cкрыть]

Кстати, довольно часто в топе встречается Бургундия. Неужели настолько имба? На уме разве что хорошие идеи да и униаты, а так...

Изменено пользователем ffp

Light Grey
    Даже если не "наш", то всё равно наш :D Нажмите здесь!
     w4gkxCG.png[Cкрыть]

Кстати, довольно часто в топе встречается Бургундия. Неужели настолько имба? На уме разве что хорошие идеи да и униаты, а так...

Это довольно хорошо объясняется тем, что Бургундии добавили достижение. Учитывая, что с ней сотворили в ЕУ4 (ИИ-эвент, идеи, полезные только в начале игры, настойчивое подталкивание к превращению в Нидерланды), не удивительно, что раньше за неё играли довольно мало для такой крупной страны.

•  · Достижения
  • Достижения

• Total Warrior
    То ли я такой нагибатор, то ли народ такой хилый, но я, намедни, сидя на рашке, не напрягаясь, набил 14 или 17k очков, правда без Айронмена, но и без откатов, а это второе-третье место.

Так то Рашка. А там чел на 4м месте играет на Перми!

Кстати, малое количество зарегистрированных партий объясняется крайне просто - дело в том, что нужно быть залогиненым на парадоксах. А большинству игроков на это пофиг. Я уж не говорю о том, что тех, кто играет регулярно с включенным айронменом - меньше 10 процентов.

Изменено пользователем Total Warrior
  •  · Достижения
  • Достижения

• tabularasa
    А большинству игроков на это пофиг. Я уж не говорю о том, что тех, кто играет регулярно с включенным айронменом - меньше 10 процентов.

Пруф? :)

fahrenhait
    Пруф? :)

Смотрим процент игроков, которые получили ачивки "выиграть бой" и "заключить дин.брак".

MetallAlximist

Ради интереса хотел зарегится, но не могу ввести дату рождения. В чем прикол?О_О

Вопрос снят, это такое упоротое тире, вместо точки

Изменено пользователем MetallAlximist
  •  · Достижения
  • Достижения

• tabularasa
    Смотрим процент игроков, которые получили ачивки "выиграть бой" и "заключить дин.брак".

Так то процент тех, кто играет с айронменом от числа все купивших, или даже от числа проданных копий.

Иметь игру и играть в нее все же вещи разные. Мне кажется, что среди именно игроков доля айронмена и авторизации на плазе значительно выше 10%

Борду починили, теперь вроде обновляется нормально. Мне только залогиниться не удалось, правда.

tabularasa

взял первые 600 строк лидерборды, отобразил страны, которые встречаются чаще 1 раза

кастомные нации в рейтинг не попадают, если что

рейтингНажмите здесь!
     BEv2nCp.png [Cкрыть]

дурацкая таблица подгружается постепенно и сразу всю не скопировать, а то была бы более полная картина

с другой стороны, брать низ таблицы, значит включать в статистику партии заброшенные в самом начале

еще минус - не видно за кого и когда был старт. парадоксы могли бы это добавить, мне кажется

Изменено пользователем tabularasa

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 45
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 13124

Лучшие авторы в этой теме

• Light Grey

6

• Роман Кушнир

1

• tabularasa

5

• Priest