Leaderboard от Paradox - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Leaderboard от Paradox

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Если кто не знал, то парадоксы вместе с новым патчем выпустили топ-список игроков. Я так понимаю нужен включенный айронмен, чтобы попасть в этот список. Так же есть инфа, что можно читерить, поменяв определенный файл.

Ссылка на топ-лист: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
взял первые 600 строк лидерборды, отобразил страны, которые встречаются чаще 1 раза

кастомные нации в рейтинг не попадают, если что

рейтингНажмите здесь!
 BEv2nCp.png[Cкрыть]

дурацкая таблица подгружается постепенно и сразу всю не скопировать, а то была бы более полная картина

с другой стороны, брать низ таблицы, значит включать в статистику партии заброшенные в самом начале

еще минус - не видно за кого и когда был старт. парадоксы могли бы это добавить, мне кажется

Ну, в случае первой позиции это очевидно. Я вот не понимаю, что ж народ так много играет за этих турков? По мне скукота скучная, сидишь покоряешь всё что видишь, а не видишь - смотришь и покоряешь.

Ссылка на комментарий

А я так и не понял, как в эту таблицу попасть, залогинился на парадоксе где только можно, залогинился в лаунчере Европы, доиграл партию до 1821, начал другую - уже 1470. Но в лидерборде пишется до сих пор - у меня 0 компаний.

Ссылка на комментарий

AndrG
А я так и не понял, как в эту таблицу попасть, залогинился на парадоксе где только можно, залогинился в лаунчере Европы, доиграл партию до 1821, начал другую - уже 1470. Но в лидерборде пишется до сих пор - у меня 0 компаний.

Для попадания в таблицу рекордов должны выполняться следующие условия: "you are logged into your Paradox Account, have a Forum name and play EU4 in Ironman". От себя еще добавлю, что игра должна быть не за пользовательскую нацию. Подозреваю, что у вас нет "have a Forum name", оно заводится отдельно, после регистрации Paradox аккаунта. У меня пока форумного имени не было, в таблицу партии не попадали. Сейчас попадают все, даже те, которые не хочу (например со счетом всего 75)

Ссылка на комментарий

Для попадания в таблицу рекордов должны выполняться следующие условия: "you are logged into your Paradox Account, have a Forum name and play EU4 in Ironman". От себя еще добавлю, что игра должна быть не за пользовательскую нацию. Подозреваю, что у вас нет "have a Forum name", оно заводится отдельно, после регистрации Paradox аккаунта. У меня пока форумного имени не было, в таблицу партии не попадали. Сейчас попадают все, даже те, которые не хочу (например со счетом всего 75)

Форумное имя есть, koh007. Хотел бы попробовать его поменять, но не нашел где, давно регистрировался.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Для попадания в таблицу рекордов должны выполняться следующие условия: "you are logged into your Paradox Account, have a Forum name and play EU4 in Ironman". От себя еще добавлю, что игра должна быть не за пользовательскую нацию. Подозреваю, что у вас нет "have a Forum name", оно заводится отдельно, после регистрации Paradox аккаунта. У меня пока форумного имени не было, в таблицу партии не попадали. Сейчас попадают все, даже те, которые не хочу (например со счетом всего 75)

У меня есть и форумный аккаунт с ЕУ, и парадоксовский, и подключаюсь к игре я стабильно, но ни разу я в таблицу не попал.

Форумное имя есть, koh007. Хотел бы попробовать его поменять, но не нашел где, давно регистрировался.

Они принципиально не разрешают менять ники чуть ли не с момента создания Плазы.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

У меня есть и форумный аккаунт с ЕУ, и парадоксовский, и подключаюсь к игре я стабильно, но ни разу я в таблицу не попал.

Они принципиально не разрешают менять ники чуть ли не с момента создания Плазы.

Прежде чем написать результаты, хочу поблагодарить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за то, что натолкнул меня на обнаружение проблемы. Оказывается причиной был мод, который полностью совместим с айронмэном. Мод на улучшение текстур, границ, цветов стран, природы и т.д. Light Grey, попробуй проверить, может и у тебя подобная причина проблемы - моды на графику, совместимые с айронмэном.

Изменено пользователем Koh
Ссылка на комментарий

Lightabuse

А возможности детально посмотреть партии там нет?

Ссылка на комментарий

alAnfal
А возможности детально посмотреть партии там нет?

Нет.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Прежде чем написать результаты, хочу поблагодарить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за то, что натолкнул меня на обнаружение проблемы. Оказывается причиной был мод, который полностью совместим с айронмэном. Мод на улучшение текстур, границ, цветов стран, природы и т.д. Light Grey, попробуй проверить, может и у тебя подобная причина проблемы - моды на графику, совместимые с айронмэном.

Нет, модов я никогда держал.

Если честно, меня даже больше интересует вопрос, почему у меня таблица у меня не работает, чем сама возможность ей пользоваться. Если бы я там отмечался, то, скорее всего, уже отключил бы и забыл. :)

Ссылка на комментарий

Не играл год и теперь не совсем понимаю это сообщение при старте игры:

Нажмите здесь!
 BvlXnKT.jpg[Cкрыть]

Что означает это: "Эта игра НЕ будит включена в таблицу лидеров"?

Что эта за таблица лидеров и что надо сделать чтобы игра была в нее включена?

ДЛС Казаки пока не куплен.

И забыл как где кнопка спойлера для картинки:(

Изменено пользователем JLRomik
Картинка убрана под спойлер
Ссылка на комментарий

Tempest

Для таблицы нужна лицензия и вход в свой аккаунт на Парадокс Плаза, там есть список лидеров по очкам

Ссылка на комментарий

Для таблицы нужна лицензия и вход в свой аккаунт на Парадокс Плаза, там есть список лидеров по очкам

У меня игра + 6 ДЛС куплены в стиме т.е. лицензия. Про акк на плазе можно поподробнее? Как он стыкуется со стимом?

Ссылка на комментарий

Tempest
У меня игра + 6 ДЛС куплены в стиме т.е. лицензия. Про акк на плазе можно поподробнее? Как он стыкуется со стимом?

paradox plaza, нужно там зарегистрироваться, ввести коды своих игр из стима, и быть залогиненым, емнип. Тогда будешь попадать в список лидеров при игре с айронменом

Ссылка на комментарий

Lord-Inquisitor

Там теперь коды игр вводить не надо, автоматом все уже можно подцепить. У меня раньше, кстати, не все игры и длц цеплялись почему-то.

Ссылка на комментарий

лол. Нашёл свои игры.

1330 место за Османов и 3400 за Цейлон :D

Изменено пользователем Germes
Ссылка на комментарий

Lightabuse

Подскажите, как вообще узнать, почему игры не попадают в таблицу, зарегистрировал аккаунт через лаунчер, зарегистрировался и на самом форуме, получив имя. Само собой стим-лицензия, даже дополнения куплены. Игра за Испанию должна была на 140 месте быть, но там не отображается вообще ничего. Или в зачет пойдут только те игры, которые ты играешь после регистрации во всем этом и те, что ты начал до регистрации, в зачет не идут?

Ссылка на комментарий

Не знаю уж до надо регаться или во время сойдёт, но помимо реги акк Стима на форуме Парадоксов подключили?

Ссылка на комментарий

Lightabuse
Не знаю уж до надо регаться или во время сойдёт, но помимо реги акк Стима на форуме Парадоксов подключили?

Да, стоит галочка напротив строки "Steam", электронная почта тоже верифицирована.

Ссылка на комментарий

Lightabuse
Нужно играть в ironman.

Ну я не совсем дурачок же(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14288

Лучшие авторы в этой теме

  • Light Grey

    6

  • tabularasa

    5

  • Lightabuse

    5

  • Koh

    3

  • Tempest

    3

  • Evk

    3

  • R1kzee

    2

  • Total Warrior

    2

  • MetallAlximist

    2

  • Avers

    2

  • Aiv

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Priest

    1

  • Germes

    1

  • AndrG

    1

  • SShredy

    1

  • alAnfal

    1

  • Орчо

    1

  • Hypercube

    1

  • ffp

    1

  • fahrenhait

    1

  • Gnyll

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...