О превышении полномочий судьи пользователем Brenn - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О превышении полномочий судьи пользователем Brenn

Рекомендованные сообщения

wladimiron


 i 

Настоящим обращаю внимание администрации форума на превышение полномочий со стороны судьи Brenn

Суть нарушения: Судья Brenn самовольно опубликовал решение по делу № 186, Lord-Inquisitor против Evertonian без предоставления остальным судьям времени на обсуждения предложенного проекта решения в совещательной комнате.

Данное дело рассматривалось в составе судей Brenn, wladimiron, Оружейник

Кроме того, считаю необходимым заметить, что такое наказание как запрет занимать любые должности на форуме в течении трёх месяцев не предусмотрено законодательством форума.

Таким образом как судья, прошу Президента и Пресс-службу данное решение отменить как не правосудное.
 

Изменено пользователем wladimiron
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс

Согласовали между собой двое судей. И всё. Ты то им зачем?

Думаю, ключевые дела будут рассматривать именно они.

Ждём еще фееричных решений.

Ещё раз, спасибо Пресс-службе, за четырёх судей.

ИМХО, двух судей от БД надо гнать поганой метлой.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

wladimiron
Согласовали между собой двое судей. И всё. Ты то им зачем?

Согласование проекта решения должно происходить в совещательной комнате. В данном случае Бренн опубликовал решение не согласовывая его формулировки в совещательной.

Кроме того в судебном акте ложно указано что решение принято всеми троими судьями.

Здесь прямое превышение власти со стороны Бренна

Ссылка на комментарий

wladimiron

Кроме того обращаю внимание администрации, что между публикацией проекта в совещательной и публикацией решение в теме заявления прошло 9 минут!!!

То есть Бренн посчитал что 9 минут на обсуждение решения достаточно. И не важно был судья на форуме или нет.

Ссылка на комментарий

Brenn

Если на то пошло, то регулярное не участие судей Dmsrdnv и wladimiron в обсуждениях, всяческие попытки затянуть процесс, ставят под сомнение обоснованность нахождения данных граждан в судьях.

По поводу дела Эвертониана - двое их трех судей в процессе приняли решение. Премьер-Министр ОТМЕНИЛ решение Суда! Захват власти налицо.

Ссылка на комментарий

simpleguy
По поводу дела Эвертониана - двое их трех судей в процессе приняли решение.
Кроме того в судебном акте ложно указано что решение принято всеми троими судьями.

Бренн, что ты делаешь, ахаха, прекрати.

Ссылка на комментарий

лекс
Если на то пошло, то регулярное не участие судей Dmsrdnv и wladimiron в обсуждениях

9 минут????

Ссылка на комментарий

Brenn
Бренн, что ты делаешь, ахаха, прекрати.

Внезапно, владимидрон признал факт нарушений со стороны Эвера. Вопрос был только в санкциях к нему, и поскольку двое из трех уже высказались, решение было опубликовано.

9 минут????

Нет. Достаточно посмотреть в совещательной комнате, как проходили слушания по остальным делам.

Ссылка на комментарий

лекс
Внезапно, владимидрон признал факт нарушений со стороны Эвера. Вопрос был только в санкциях к нему, и поскольку двое из трех уже высказались, решение было опубликовано.

Признал? И при этом он не участвовал в обсуждении?

Санкции могут быть тогда когда и за что они прописаны в законе. Ссылка на норму будет?

Нет. Достаточно посмотреть в совещательной комнате, как проходили слушания по остальным делам.

Не ссылайся на других, отвечай за свои действия.

У нас с Вайтбиром обсуждения были по 5 страниц. Так что, не надо о том, как и что происходило ранее.

Ссылка на комментарий

Brenn
Признал? И при этом он не участвовал в обсуждении?

Санкции могут быть тогда когда и за что они прописаны в законе. Ссылка на норму будет?

Как же тогда Суд снимал Олега в январе 2015 года, не подскажешь? ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

лекс
Как же тогда Суд снимал Олега в январе 2015 года, не подскажешь? ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перечитай решение:


 i 

Решение суда по делу №169:

1) Признать единичное нарушение закона №6 министром Oleg-k000.

2) Требование истца согласно закону №6 снять министра Oleg-k000 с должности и перевести в статус "нарушитель" ОТКЛОНИТЬ.

3) Признать бездействие министра Oleg-k000 "фактом неисполнения обязанностей", согласно статье 23 конституции.

Также, суд обращает внимание уполномоченных лиц (Вице-президента, ФСБ, Прокуратуры, Президента или Суда), которые будет рассматривать деятельность министра Oleg-k000, что с момента вынесения этого решения по конституции может быть поднят вопрос о его отстранении, с учётом решений суда по этому делу (№169), а также по делам №157 (зафиксированы нарушение и факт неисполнения обязанностей) и №158 (зафиксирован факт неисполнения обязанностей).
 

P.S.

1.Прочтение решения по тому делу, лучший ответ на твои слова.

2.Эта ссылка лишняя демонстрация того, что вся твоя деятельность в суде деструктивна и направлена на месть (можете посадить меня за клевету и за всё что хотите, но это не суд а КЛОУНАДА). Не сомневаюсь, что ты подашь в отставку после того как вы с Оружейником проведёте решение о признании незаконным посадки Странника за сговор. Ну зудит у вас. Это очевидно.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Перечитай решение:

P.S.

1.Прочтение решения по тому делу, лучший ответ на твои слова.

2.Эта ссылка лишняя демонстрация того, что вся твоя деятельность в суде деструктивна и направлена на месть (можете посадить меня за клевету и за всё что хотите, но это не суд а КЛОУНАДА). Не сомневаюсь, что ты подашь в отставку после того как вы с Оружейником проведёте решение о признании незаконным посадки Странника за сговор. Ну зудит у вас. Это очевидно.

Дайте этому чуду, у которого зудит, пред за клевету. Противно в тобой общаться :bad:

Ссылка на комментарий

лекс
Дайте этому чуду, у которого зудит...Противно в тобой общаться :bad:

Вот и я за то что бы пред дали судье БРЕННУ. Мне с ним противно общаться. Кстати, при наличии полномочий у Бренна, думаю, противность общения скоро будет основанием для посадки. Суд же имеет возможность выдавать санкции. А Бренн уже высказался за то что СУД = БРЕНН.

Кстати, я так понимаю, что перечитав решение по Олегу ты им же и утёрся? Сказать нечего?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

fursh

Предлагаю сделать поправку. Судьей может быть только ноулайфер, находящийся на форуме минимум половину врмени в течении каждого дня. Как бонус можно запретить обсуждать решения более 10 минут. Совещательная комната - не место для дискуссий©

Ссылка на комментарий

Brenn

Надеюсь администрация даст адекватную оценку действиям Премьер-министра, который возомнил себя Президентом и стал отменять решения Суда.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Если на то пошло, то регулярное не участие судей Dmsrdnv и wladimiron в обсуждениях, всяческие попытки затянуть процесс, ставят под сомнение обоснованность нахождения данных граждан в судьях.

По поводу дела Эвертониана - двое их трех судей в процессе приняли решение. Премьер-Министр ОТМЕНИЛ решение Суда! Захват власти налицо.

Я высказываю свое мнение по каждому моему делу

Нет, Оружейник после публикации проекта не высказывал свое мнение.

Ссылка на комментарий

Brenn
Я высказываю свое мнение по каждому моему делу

Нет, Оружейник после публикации проекта не высказывал свое мнение.

А что, в проекте было что-то иное, чем я высказывал выше? Это раз.

Как Вы относитесь к тому, что Премьер-министр отменил решение Суда? Завтра ему еще какое-то решение не понравится, тоже будет отменять?

Ссылка на комментарий

wladimiron
Внезапно, владимидрон признал факт нарушений со стороны Эвера. Вопрос был только в санкциях к нему, и поскольку двое из трех уже высказались, решение было опубликовано.

А это уже разглашение тайны совещательной, надеюсь не останется без внимания администрации

Ссылка на комментарий

Brenn
А это уже разглашение тайны совещательной, надеюсь не останется без внимания администрации

Да что вы говорите! :lol: Разглашение - это когда цитаты оттуда вытаскивают.

Ссылка на комментарий

лекс
А это уже разглашение тайны совещательной, надеюсь не останется без внимания администрации

Меня, кстати, посадили за подобное нарушение на три дня с присвоением статуса "нарушитель".

Да что вы говорите! :lol: Разглашение - это когда цитаты оттуда вытаскивают.

Ошибаетесь. В моём случае такого не было, но посадили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5193

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    18

  • лекс

    16

  • wladimiron

    11

  • alexis

    1

  • fursh

    1

  • Pshek

    1

  • Пресс-служба Президента

    1

  • simpleguy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...