Музыка для EU IV - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыка для EU IV

Рекомендованные сообщения

Iamneo94
Осталось ещё только песенку ИГ запостить ._.

Ты что, марш авиаторов не узнал?

Ссылка на комментарий

Torlik

Сабатон же не специально для Европки написал музыку, допустим "A Lifetime Of War"? Парадоксы просто взяли у своих музон?

Ссылка на комментарий

Когда играю за татар, включаю песни татарской фолк-метал группы Baradj :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А за османов играю под их знаменитый военный оркестр Мехтер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dinislam
Ссылка на комментарий

ryazanov
Сабатон же не специально для Европки написал музыку, допустим "A Lifetime Of War"? Парадоксы просто взяли у своих музон?

Разумеется не специально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

rafael abcde

Имперский марш + стандартная музыка.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Рекомендую немцев In Extremo и Saltatio Mortis. Средневековые песни и волынка реально погружают в атмосферу.

Есть ещё Стары Ольса и Irdorath, очень крутые средневековые/фолк группы из Беларуси.

Если играть за ВКЛ, то ещё подойдут беларусы Litvintroll и Dzieciuki.

Ссылка на комментарий

Ниняревес

В музыкальной композиции "The Stonemasons"

на 2'30" звучит мелодия до боли похожая на музыку из композиции "Where my Heart is" из Knights of Honor, см. на 1'10"

 

 

Ссылка на комментарий

Ниняревес

Есть ли в EU4 возможность распределить музыку по эпохам? В EU2 был плейлист который определял в каком веке звучала та или иная композиция, получалось атмосферно.

Ссылка на комментарий

@Ниняревес Да бедный композитор Парадоксов уже "изкомпозиторствовался" весь, для всех их игр музыку пишет большую часть один, в результате похожие друг на друга вполне встречаются, особенно в Стелларисе находил одну мелодию, которая шибко похожа на другую из Европки, названия только не знаю для пруфа. 

Ссылка на комментарий

Ниняревес
45 минут назад, Evk сказал:

@Ниняревес Да бедный композитор Парадоксов уже "изкомпозиторствовался" весь, для всех их игр музыку пишет большую часть один, в результате похожие друг на друга вполне встречаются, особенно в Стелларисе находил одну мелодию, которая шибко похожа на другую из Европки, названия только не знаю для пруфа. 

Да, но для Knights of Honor музыку писал Борислав Славов, а не Андреас Вальдетофт.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Сабатон в Москву, кстати, приезжает.

Сегодня ехал по делам в Одинцовский район  - там везде плакаты висят.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Dimka2010 сказал:

Сабатон в Москву, кстати, приезжает.

Сегодня ехал по делам в Одинцовский район  - там везде плакаты висят.

Спасибо за наводку. У них оказыается тур по России: Москва, Минск, Питер, Краснодар, Самара, Екатеринбург

Ссылка на комментарий

Я честно сказать когда впервые попал случайно в эту тему послушал первую попавшуюся музыку в стиле тяж. рока офигел... и сразу проверил не ошибся ли я форумом :winner2: , но нет оказывается нет.

Действительно на цвет и вкус товарищей нет, хотя мне больше импонирует классическая музыка.

 

Показать содержимое  

 

 

 

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Ульф
В 10.12.2015 в 21:24, proconsul сказал:

Я ни коим образом не стремлюсь притеснить немецкую культуру, давшую нам Гёте, Бетховена и Моцарта. Но не для музыки это все, это не я сказал, Карл, император...

Так-то да, Бетховен и Моцарт только были австрийцы. Украинцев русскими не называете? :smile37:

Ссылка на комментарий

proconsul
4 часа назад, korg сказал:

Так-то да, Бетховен и Моцарт только были австрийцы. Украинцев русскими не называете? :smile37:

Спойлер

взято отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Праславянское слово *němьсь «чужестранец» образовано от *němъ «немой, неспособный говорить на понятном языке». В более широком смысле слово обозначало всех иностранцев, говорящих «непонятно», в том числе и другие германские народы: шведов, датчан и другие. Такая трактовка встречается в новгородских летописях, где норвежцы назывались «каинскими немцами». В актах археографической экспедиции за 1588 год этноним «немец» распространяется на англичан, шотландцев, брабантцев, венецианцев, голландцев, пруссов и другие народы Европы"

Так что, используя эту отмазку, я могу немцем назвать хоть жителя Кот-д-Ивуара :D

А по сабжу - раньше играл под музыку игры. Сейчас сделал для себя хороший пак этно-музыки, потому включаю его в одном известном проигрывателе и делаю ачивки в ЕУ4 =)

Ссылка на комментарий

Ульф
2 часа назад, proconsul сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

взято отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Праславянское слово *němьсь «чужестранец» образовано от *němъ «немой, неспособный говорить на понятном языке». В более широком смысле слово обозначало всех иностранцев, говорящих «непонятно», в том числе и другие германские народы: шведов, датчан и другие. Такая трактовка встречается в новгородских летописях, где норвежцы назывались «каинскими немцами». В актах археографической экспедиции за 1588 год этноним «немец» распространяется на англичан, шотландцев, брабантцев, венецианцев, голландцев, пруссов и другие народы Европы"

Так что, используя эту отмазку, я могу немцем назвать хоть жителя Кот-д-Ивуара :D

А по сабжу - раньше играл под музыку игры. Сейчас сделал для себя хороший пак этно-музыки, потому включаю его в одном известном проигрывателе и делаю ачивки в ЕУ4 =)

успехов в выполнении ачивок

Ссылка на комментарий

proconsul
1 минуту назад, korg сказал:

успехов в выполнении ачивок

Спасибо 9_9 музыка играет, ачивки выполняются...

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

из морровинда иногда ставлю либо классическую по настроению... ну либо родную

Ссылка на комментарий

 

OMFO - Magic Mamaliga!

Играя за орду самое то!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27338

Лучшие авторы в этой теме

  • Ниняревес

    8

  • proconsul

    6

  • Fagoth_Fatalist

    4

  • Evk

    4

  • JLRomik

    4

  • WAAAGHMAN

    4

  • Alter Frits

    3

  • Alexxius

    2

  • блекмор

    2

  • Iamneo94

    2

  • Dimka2010

    2

  • Ульф

    2

  • Sakā

    2

  • tabularasa

    1

  • Torlik

    1

  • bambarabum

    1

  • Dinislam

    1

  • Scald

    1

  • n0xy

    1

  • Tiarn

    1

  • Rensil

    1

  • ozzy969

    1

  • DeSPoTizm

    1

  • Wojt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

VonSerj

Нормально, если не считать паки Fredman's epistles. Это какой-то дикий ужас, если это были такие хиты в Средневековье, то понятно почему все люди такие грустные на портретах А вообще большинство

Ульф

Так-то да, Бетховен и Моцарт только были австрийцы. Украинцев русскими не называете?

Rensil

Да, отдается. Там даже условия стоят: одна музыка играет во время войны, другая при колонизации. Если я все правильно понимаю, то эту песенку можно послушать в декабре:  

Glippenio

@VonSerj Хорошо что этот ужас можно отрубить чтобы он никогда не включался. Я первые полгода играл и не догадывался так сделать... Страдал...

Alexxius

Я правильно понял, что ЕУ4 Ваши муз.файлы видит но не может проиграть? Тогда возможно проблема с форматом файла или битрейтом. Проверьте какие параметры у оригинальных муз.файлов и конвертните Ва

Alexxius

Похоже что действительно все в порядке у Вас с форматом. Я глянул на Плазе, там если коротко то вот такой совет: " A brief resume: now you need a music.asset file, and the music name should

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...