Что то тут не чисто - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что то тут не чисто

Рекомендованные сообщения

SergeyRom

Так так господа, я не делаю никаких объявлений и заявлений, просто кто мне может дать список расстрелянных в этом году с указанием их принадлежности к государству? что то у меня возникло подозрение что тут на форуме возможно идет выпил пользователей с Украины.

Если что я с России меня не стреляйте за эту тему, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Да у нас многие министры на этом поехавшие, реально. Но это еще ладно. Ротора со Шкелей тоже расстреливали, правда свои посоны из прокуратурки всегда начеку и помогут если что.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Так так господа, я не делаю никаких объявлений и заявлений, просто кто мне может дать список расстрелянных в этом году с указанием их принадлежности к государству? что то у меня возникло подозрение что тут на форуме возможно идет выпил пользователей с Украины.

Если что я с России меня не стреляйте за эту тему, мне просто интересно.

Какие пользователи - такие к ним и меры. Просто бандероляндия вполне закономерно порождает на свет такое количество неадекватов, что из-за статистики может сложиться мнение что дело не в пользователях, а в их происхождении. Но это не так, дело именно в пользователях.

Ссылка на комментарий

SergeyRom
Какие пользователи - такие к ним и меры. Просто бандероляндия вполне закономерно порождает на свет такое количество неадекватов, что из-за статистики может сложиться мнение что дело не в пользователях, а в их происхождении. Но это не так, дело именно в пользователях.

Вот смотрите, не важно как мы будем называть этих людей бандероляндией или еще как, положение вещей это не изменит, мы можем всему миру придумать прозвища и винить всех соседей вокруг нас, но опять же что это изменит? они лишь в ответ придумают прозвища нам.

Если мы хотим придти к пониманию то нужно во первых научиться уважать других и их взгляды.

Министр-дипломат, повторю дипломат Лавров приехав в Саудовскую Аравию назвал арабов дебилами вслух и что он изменил? арабы покивали головой и согласились что они дебилы? Нет же дипломат "Великой страны" показал просто на весь мир что он хамло и он лицо страны.

Это демократический форум я вижу это так: основным критерием для наказания тут должны быть лишь правила, а не личные убеждения, над моей заявкой на Агента Госдепа тут лишь поcмеялись, тогда как украинских пользователей банят за слово "ватник" А назвать Украину бандерляндией это разве не то же самое?

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

electromagic

Стрельните уже автора, чтобы разбавить статистику. Мы поняли, что стыдно быть русским быдлом. Нужно больше каяться.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Вот смотрите, не важно как мы будем называть этих людей бандероляндией или еще как, положение вещей это не изменит, мы можем всему миру придумать прозвища и винить всех соседей вокруг нас, но опять же что это изменит? они лишь в ответ придумают прозвища нам.

Если мы хотим придти к пониманию то нужно во первых научиться уважать других и их взгляды.

Министр-дипломат, повторю дипломат Лавров приехав в Саудовскую Аравию назвал арабов дебилами вслух и что он изменил? арабы покивали головой и согласились что они дебилы? Нет же дипломат "Великой страны" показал просто на весь мир что он хамло и он лицо страны.

Это демократический форум я вижу это так: основным критерием для наказания тут должны быть лишь правила, а не личные убеждения, над моей заявкой на Агента Госдепа тут лишь поcмеялись, тогда как украинских пользователей банят за слово "ватник" А назвать Украину бандерляндией это разве не то же самое?

Тут дело даже не в уважении к другим взглядам, а в возможности их публично высказать в рамках существующих правил. Все-таки Стратегиум- демократический форум.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Какие пользователи - такие к ним и меры. Просто бандероляндия вполне закономерно порождает на свет такое количество неадекватов, что из-за статистики может сложиться мнение что дело не в пользователях, а в их происхождении. Но это не так, дело именно в пользователях.

Но ты же с нами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так так господа, я не делаю никаких объявлений и заявлений, просто кто мне может дать список расстрелянных в этом году с указанием их принадлежности к государству? что то у меня возникло подозрение что тут на форуме возможно идет выпил пользователей с Украины.

Если что я с России меня не стреляйте за эту тему, мне просто интересно.

подлый стратегомор! геноцид!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
подлый стратегомор! геноцид!

Да и ты с нами.

Ссылка на комментарий

kalistor

БГ- украинец

Ссылка на комментарий

kalistor

Оружейник- тоже украинец, СергейРом- украинец, Электромагия- украинец. Все украинцы.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Оружейник- тоже украинец

Внезапно ты попал в точку. На 12,5% я украинец.

Ссылка на комментарий

Alex2411

Zdrajca

Стратегиум- демократический форум.

Где без суда расстреливают за "подозрительное поведение"...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Внезапно ты попал в точку. На 12,5% я украинец.

Те ты становиться украинцем, когда вып'ешь крепкого пива ? Чюдеса

Zdrajca

Где без суда расстреливают за "подозрительное поведение"...

Естественно

Ссылка на комментарий

muborevich
геноцид украинцев на самом демократическом? :o

демократический геноцид, это вам не тоталитарный какой! :D

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
тут на форуме возможно идет выпил пользователей с Украины.

А евреев воскрешают. :blush:

По-моему, нам тут майдан хотят устроить.

Ну, раз пошли сравнения, то здесь министры, скорее, Путины, чем Януковичи. Поэтому майдан чреват этими самыми.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1758

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    3

  • Dart An'ian

    2

  • kalistor

    2

  • Оружейник

    2

  • SergeyRom

    2

  • belogvardeec

    1

  • andy

    1

  • electromagic

    1

  • Geremande

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • IvPBay

    1

  • Alex2411

    1

  • muborevich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...