Дайте мне мой кофе и никто не пострадает! - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дайте мне мой кофе и никто не пострадает!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kalistor
13487535944072.jpg
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Wiyama

Вступление 10 из 10-ти. Надеюсь, сам ААР будет не хуже :lol:

Ссылка на комментарий

Подрывы скреп на Стратегиуме, НАКАНЕЦТА!

Ссылка на комментарий

JLRomik
Религия - Опиум для народа :043: Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Gefallenus

Кофа - опиум для народа. Не путай :lol:

P.S. лучше усложни до владения всеми провинциями с кофой в мире.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Кофа - опиум для народа. Не путай :lol:

Кофа - опиум для Папы. Сам не путай :P

Ссылка на комментарий

AndrG

Начало славное!

"ДИСЦИПЛИНА" - а я все никак не мог подобрать веское слово, характеризующее внешний вид швейцарских гвардейцев :D

PS. Уберите от греха подальше из вступления красную шапочку (ну или на картинку смешную замените). А то каждый раз, заходя почитать ААР, видеть надпись про статью УК РФ - это перебор :)

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

Gefallenus

Ну а кто путает? Папа будет всем кофом владеть, глядишь и другим людям что-то перепадёт, всю кофу в мире одному не выжрать :lol:

Ссылка на комментарий

simpleguy
Ну а кто путает? Папа будет всем кофом владеть, глядишь и другим людям что-то перепадёт, всю кофу в мире одному не выжрать :lol:

Ну, годового запаса Ватикана хватило на 5 дней, да и сначала пойдет кардиналам, архиепископам, епископам и швейцарским гвардейцам. А те, кому не хватит, устроят Реформацию и потребуют кофу народу :lol:

Ссылка на комментарий

JLRomik
PS. Уберите от греха подальше из вступления красную шапочку (ну или на картинку смешную замените). А то каждый раз, заходя почитать ААР, видеть надпись про статью УК РФ - это перебор :)
Ну уж нет. Для того это и задумано, чтобы в глаза бросаться. Вы внимательней почитайте то что процитировано из УК
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет
. У меня жена и ребенок, так что пусть висит от греха подальше. :)
Ссылка на комментарий

AndrG
Ну уж нет. Для того это и задумано, чтобы в глаза бросаться. Вы внимательней почитайте то что процитировано из УК . У меня жена и ребенок, так что пусть висит от греха подальше. :)

А вы поучитесь у банков: все наиболее важные с юридической точки зрения условия надо прописывать где-нибудь в нижнем углу самым мелким прозрачным шрифтом :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
А вы поучитесь у банков: все наиболее важные с юридической точки зрения условия надо прописывать где-нибудь в нижнем углу самым мелким прозрачным шрифтом :)
Это только если подпись ставится. Здесь идёт публичная оферта так что условия надо в лицо пихать, чтобы проблем не было :D
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Одобряю стартовый пост. Неистово плюсую!

Ссылка на комментарий

Казак11

Ну зачем так много, я ведь теперь даже не знаю сколько нужно будет думать над голосом в конкурсе AAR'ов :mad::013:

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Папство, кстати, имеет несколько дополнительных прекрасных модификаторов до конца игры (и поэтому признается вполне игровой страной в МП, а это показатель)

pap_swiss_guard = {

global_manpower_modifier = 0.1

}

На выбор ватиканская библиотека

mil_vatican_library = {

technology_cost = -0.05

discipline = 0.05

}

dip_vatican_library = {

technology_cost = -0.05

diplomatic_reputation = 1

}

adm_vatican_library = {

technology_cost = -0.05

global_unrest = -2

}

5 дисциплины - это вообще чудно

Ну и перманентные бонусы от Сикстинской капеллы

pap_sistinechapel_botticelli = {

devotion = 0.1

global_unrest = -1

}

pap_sistinechapel_ghirlandaio = {

devotion = 0.1

prestige = 0.5

}

pap_sistinechapel_perugino = {

devotion = 0.1

relations_decay_of_me = 0.1

}

Пожелаем автору по-быстрому их всех собрать :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
Ну зачем так много, я ведь теперь даже не знаю сколько нужно будет думать над голосом в конкурсе AAR'ов :mad::013:
Маловероятно, что я к конкурсу закончу. Конкурс обычно в районе праздников, а я вряд ли к новому году закончу. Это не Англия, которую запустил по накатанной и всё. Я думаю первую главу выпущу минимум через неделю, после обкатки страны.

Да и на конкурс у меня есть уже ААР, бесперспективный по сравнению с другими великолепными творениями (законченными и незаконченными) других авторов. Уже есть куда помучаться голос отдавать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Iamneo94

А кстати, с какой религией будет формироваться Аравия?

Протестантизм, реформаторство, суннизм?

Ссылка на комментарий

Gefallenus

О! Для усложнения ААРа можно замутить что-нибудь необычное. Науатль например. Или Синтоизм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50451

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    46

  • Gefallenus

    20

  • AndrG

    7

  • Iamneo94

    6

  • OliverDeBra

    5

  • BadHamster

    5

  • mr.GRIN

    5

  • Майлз

    4

  • Light Grey

    3

  • Sayfer

    3

  • simpleguy

    3

  • antiximik

    3

  • CAH9L

    3

  • Basit

    3

  • Yurippe

    3

  • Wiyama

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • SkaCat

    2

  • VonSerj

    2

  • fefr

    2

  • Arsyri

    2

  • kalistor

    1

  • Pelmen

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

6.11.1444. Утро. "Келья" Папы Евгения IV. - О! Что это за чудесный напиток? - понтифик отдал камердинеру чашку. - Это кофе. Нам его привезли наши братья, христиане из Эфиопии. - Эфиопия? Но они же

VinniPuh

Узрим ли мы хотя б когда сего ААРа продолженье? Средь каждодневных дум и трат Придёт ли к Джону вдохновенье, Иль мы познаем боль утрат ?   Ответь же, автор, не томи нас!

kalistor

JLRomik

Глава 1. Вперед! Навстречу приключениям! 1444-1468. Когда один человек разговаривает с выдуманным существом — он сумасшедший, когда много людей — это религия. - Вы звали меня, Ваше Св

JLRomik

Я наконец-то дописал еще одну главу. Но что-то в этот раз я как-то разошелся по-моему. Поэтому на всякий случай повторяю обращение.

JLRomik

Глава 3. Чудеса случаются. 1504-1516. Декабрь 1502г. Мечеть Святого Евгения. Рабочий кабинет Мамы. - Кеша, а может нам сдать Италию к чертям? Денег она нам не приносит, армии не даёт

JLRomik

Глава 4. Смена фокуса. 1517-1547г. Сегодня пожалуй начнем с анекдота. Внимание!! Под спойлером содержится неприличное слово в завуалированном виде!!! Не все знают, но у меня опять (уже вт

JLRomik

Глава 5. Мама Кто? 1548-1564. Мама Александр VI шел по коридору Мечети Св. Евгения неторопливой походкой, насвистывая незнакомую мелодию. Он не чувствовал на себе удивленных взглядов и не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...