Дайте мне мой кофе и никто не пострадает! - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дайте мне мой кофе и никто не пострадает!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AndrG

Просто восхитительно! И геймплей, и содержание, и тонкие намеки типа "дорогу вы знаете" :)

Но знаете что? Объединить ислам это очень просто для вас. Думаю подсказка есть прямо в списке доступных ачивок: "A Sun God". Думаю меньшее вам уже не простят :008:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Но знаете что? Объединить ислам это очень просто для вас. Думаю подсказка есть прямо в списке доступных ачивок: "A Sun God". Думаю меньшее вам уже не простят :008:
Идеи в то направление есть (точнее чуть севернее), но без ачивки, только ради художественной составляющей.
Ссылка на комментарий

Great An
Там главное не суннизм. Египетская культура должна была стать основной. В принципе можно было остаться католиком, просто перекрестив Александрию, тогда была бы католическая Аравия. Но мне хотелось суннитского Папу.
И как теперь католики Папу выбирают?) Ведь у вашего Папы значок Курии пропал)

Ну и извращение, конечно, бурные аплодисменты! :Laie_60A:

Ссылка на комментарий

JLRomik
И как теперь католики Папу выбирают?) Ведь у вашего Папы значок Курии пропал)

Ну и извращение, конечно, бурные аплодисменты! :Laie_60A:

У меня пропал, т.к. я не католик. А вот у других католиков он остался. Такого игровая механика не предполагала, судя по-всему. И теперь папа будет избираться из числа католических стран и будет руководить мусульманской теократией :)
Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Осталось захватить Персию и перейти правильную религию.

Супер глава. Ждем следующую!

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Хо-хо, вы не представляете что будет, когда весь кофе на земле кончиться :lol:

То, что вы видите - это только самое начало суперизвращений :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Просто восхитительно! И геймплей, и содержание, и тонкие намеки типа "дорогу вы знаете" :)

Но знаете что? Объединить ислам это очень просто для вас. Думаю подсказка есть прямо в списке доступных ачивок: "A Sun God". Думаю меньшее вам уже не простят :008:

Это прекрасно, но, боюсь, что второго банкротства автор переживать не захочет:3

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Это прекрасно, но, боюсь, что второго банкротства автор переживать не захочет:3

Разве Аравия не может поменять культуру? :lol:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Разве Аравия не может поменять культуру? :lol:

Может. Но не всякая религия принимается через повстанцев. Но банкротство для меня было жутким испытанием. Где-то внутри меня в ужасе орала огромная жаба.

Ссылка на комментарий

Gefallenus
Koshchey5.jpg

Изменено пользователем Gefallenus
Ссылка на комментарий

Belalus

Как же я ору :D:D:D:D:D

Особенно с "Нарекаю тебя говядиной"

Ссылка на комментарий

Wiyama

Автор, да вы знатный тролль :lol: А в остальном все огонь, ничего подобного не читал, хочу ещё. Больше кофе богу кофе!!!

Ссылка на комментарий

Разве Аравия не может поменять культуру? :lol:

Мне казалось, там надо быть инти. Может, ошибся.

Ссылка на комментарий

Автор ты просто красавец последний раз я так ржал с ААров когда читал ААР по СК2 под названием Галиматья больше мне не встречались до этого момента такие ААРы почитаю ваши предыдущие работы надеюсь там не меньше юмора и сатиры

Ссылка на комментарий

JLRomik
Автор ты просто красавец последний раз я так ржал с ААров когда читал ААР по СК2 под названием Галиматья больше мне не встречались до этого момента такие ААРы почитаю ваши предыдущие работы надеюсь там не меньше юмора и сатиры
Меньше. Там меня хватало на вступление и одну-две главы, хотя ВШИ удостоилась Золотого Фонда. Во всю стараюсь, чтобы здесь такого не повторилось. В смысле не повторилось того, что меня хватило на одну-две главы, а не того что удостоился ЗФ :D Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Ну вот. Теперь постоянно проверяю страничку и жду, когда выйдет новая глава. Второй раз такое:D

Ссылка на комментарий

Отличный ААР в наркоманском стиле :D

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Дел много у автора, но он обещал хотя бы одну главу выпустить до нового года (вроде :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50339

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    46

  • Gefallenus

    20

  • AndrG

    7

  • Iamneo94

    6

  • OliverDeBra

    5

  • BadHamster

    5

  • mr.GRIN

    5

  • Майлз

    4

  • Light Grey

    3

  • Sayfer

    3

  • simpleguy

    3

  • antiximik

    3

  • CAH9L

    3

  • Basit

    3

  • Yurippe

    3

  • Wiyama

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • SkaCat

    2

  • VonSerj

    2

  • fefr

    2

  • Arsyri

    2

  • Эльфин

    1

  • Гарибальди

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

6.11.1444. Утро. "Келья" Папы Евгения IV. - О! Что это за чудесный напиток? - понтифик отдал камердинеру чашку. - Это кофе. Нам его привезли наши братья, христиане из Эфиопии. - Эфиопия? Но они же

VinniPuh

Узрим ли мы хотя б когда сего ААРа продолженье? Средь каждодневных дум и трат Придёт ли к Джону вдохновенье, Иль мы познаем боль утрат ?   Ответь же, автор, не томи нас!

kalistor

JLRomik

Глава 1. Вперед! Навстречу приключениям! 1444-1468. Когда один человек разговаривает с выдуманным существом — он сумасшедший, когда много людей — это религия. - Вы звали меня, Ваше Св

JLRomik

Я наконец-то дописал еще одну главу. Но что-то в этот раз я как-то разошелся по-моему. Поэтому на всякий случай повторяю обращение.

JLRomik

Глава 3. Чудеса случаются. 1504-1516. Декабрь 1502г. Мечеть Святого Евгения. Рабочий кабинет Мамы. - Кеша, а может нам сдать Италию к чертям? Денег она нам не приносит, армии не даёт

JLRomik

Глава 4. Смена фокуса. 1517-1547г. Сегодня пожалуй начнем с анекдота. Внимание!! Под спойлером содержится неприличное слово в завуалированном виде!!! Не все знают, но у меня опять (уже вт

JLRomik

Глава 5. Мама Кто? 1548-1564. Мама Александр VI шел по коридору Мечети Св. Евгения неторопливой походкой, насвистывая незнакомую мелодию. Он не чувствовал на себе удивленных взглядов и не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...