Дайте мне мой кофе и никто не пострадает! - Страница 8 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дайте мне мой кофе и никто не пострадает!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
László

Как-то так я вижу этот ААР. :)

:DНажмите здесь!
 uBq6d4-IYw0.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Интересно получилось: Мама предсказал коррупцию и вуаля! Коррупцию добавили в обновлении

Ссылка на комментарий

VonSerj
Интересно получилось: Мама предсказал коррупцию и вуаля! Коррупцию добавили в обновлении

Либо он и вправду увидел будущее (правда с хождением по воде из Парижа в Лондон промашка вышла. Ну да и слава Богу), либо Парадоксы тоже читают ААР. Будущее видеть невозможно, следственно второе.

Парадоксы, Ромик! Чувствуете какая ответственность?

P.S. Не могли бы Вы в следующей главе про федерации написать? Их все так ждут..

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

war_dog

Роман! По достоинству оценил Ваш ААР. Тут уже многие правильно всё сказали. Я с этим согласен и повторять не буду. Я и сам сейчас занимаюсь АРРом и тоже хочу использовать музыкальное сопровождение. Первое для меня муз. сопровождение я нашёл в АРРе про ТРИ Горы (держава Рюкю), очень кстати оригинальное. У Вас это тоже есть и я обязательно сделаю подобное у себя! Вместе с тем, тут есть один щекотливый момент, который думаю, можем решить приватно. Будьте так любезны. Для меня это важно.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Похоже сей замечательный ААР благополучно почил в бозе..... :( Печалька..........:$

Ссылка на комментарий

AndrG

Как по мне, так причина в том, что ААР уже логически закончен. Рыба ему совершенно не нужна, и даже противопоказана - все-таки рыба это символ христианства. 

Ну а вообще, берите пример с Гоголя: первый том "Мертвых душ" - шедевр. И кто его знает, может второй том все испортил бы (может и там автора на какую-нибудь рыбку потянуло бы). Мой совет автору - нужна просто завершающая глава (даже без отыгрыша), желательно в стиле первой, и пусть уже этот шедевр наконец-то займет полагающееся ему место в золотом фонде.

Ссылка на комментарий

JLRomik
36 минут назад, AndrG сказал:

Мой совет автору - нужна просто завершающая глава (даже без отыгрыша), желательно в стиле первой

Хорошая идея. Выжимать из себя что-то еще и скатывать ААР к очередной покраске уже неинтересно. Тем более я последний раз запускал Европу (чтобы поиграть) неделю назад, а до этого еще две недели назад. Маловато в последнее время возможности для игр. 

Постараюсь в следующие пару недель оформить завершающую главу. Отправлю сегодня жену в отпуск к ребенку в деревню на две недели и попробую запустить мыслительный процесс. :)

 

Ссылка на комментарий

В 15.07.2016 at 9:12 AM, JLRomik сказал:

попробую запустить мыслительный процесс. :)

 

Мыслительный процесс я вижу затянулся:)

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Basit сказал:

Мыслительный процесс я вижу затянулся:)

Простимулированный пенными препаратами мозг выдал мне одну страницу А4, но это только завязка. Дальнейшая стимуляция пока не принесла необходимых результатов. Жду прихода... мысли.:)

Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, JLRomik сказал:

 Жду прихода... мысли.:)

Ну тогда ждем когда торкнет... вдохновение. Главное чтобы бы хороший план... развязки на завершающую главу.

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

VinniPuh

Узрим ли мы хотя б когда сего ААРа продолженье?

Средь каждодневных дум и трат

Придёт ли к Джону вдохновенье,

Иль мы познаем боль утрат ?

 

Ответь же, автор, не томи нас!

Будь добр, напряги перста.

Покорно будем ждать мы часа,

Когда финальная глава увидит мир, сойдя с листа.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50331

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    46

  • Gefallenus

    20

  • AndrG

    7

  • Iamneo94

    6

  • OliverDeBra

    5

  • BadHamster

    5

  • mr.GRIN

    5

  • Майлз

    4

  • Light Grey

    3

  • Sayfer

    3

  • simpleguy

    3

  • antiximik

    3

  • CAH9L

    3

  • Basit

    3

  • Yurippe

    3

  • Wiyama

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • SkaCat

    2

  • VonSerj

    2

  • fefr

    2

  • Arsyri

    2

  • Nestiere

    1

  • NJmist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

6.11.1444. Утро. "Келья" Папы Евгения IV. - О! Что это за чудесный напиток? - понтифик отдал камердинеру чашку. - Это кофе. Нам его привезли наши братья, христиане из Эфиопии. - Эфиопия? Но они же

VinniPuh

Узрим ли мы хотя б когда сего ААРа продолженье? Средь каждодневных дум и трат Придёт ли к Джону вдохновенье, Иль мы познаем боль утрат ?   Ответь же, автор, не томи нас!

kalistor

JLRomik

Глава 1. Вперед! Навстречу приключениям! 1444-1468. Когда один человек разговаривает с выдуманным существом — он сумасшедший, когда много людей — это религия. - Вы звали меня, Ваше Св

JLRomik

Я наконец-то дописал еще одну главу. Но что-то в этот раз я как-то разошелся по-моему. Поэтому на всякий случай повторяю обращение.

JLRomik

Глава 3. Чудеса случаются. 1504-1516. Декабрь 1502г. Мечеть Святого Евгения. Рабочий кабинет Мамы. - Кеша, а может нам сдать Италию к чертям? Денег она нам не приносит, армии не даёт

JLRomik

Глава 4. Смена фокуса. 1517-1547г. Сегодня пожалуй начнем с анекдота. Внимание!! Под спойлером содержится неприличное слово в завуалированном виде!!! Не все знают, но у меня опять (уже вт

JLRomik

Глава 5. Мама Кто? 1548-1564. Мама Александр VI шел по коридору Мечети Св. Евгения неторопливой походкой, насвистывая незнакомую мелодию. Он не чувствовал на себе удивленных взглядов и не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...