Создать группу по играм Paradox interactive в vk.com - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создать группу по играм Paradox interactive в vk.com

Рекомендованные сообщения

Господа, раз уже прошел такой тренд, то предлагаю в вк создать общую группу по играм парадоксов, если моя идея будет одобрена, то на роль этой группы предлагаю свою уже созданную: <вырезано>

Изменено пользователем alexis
Вырезана ссылка на неофициальную группу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Ща прибежит добро ака техподдержка никому не нужных официальных групп стройки в вк и сделает тебе нехорошо.

Ссылка на комментарий

Ща прибежит добро ака техподдержка никому не нужных официальных групп стройки в вк и сделает тебе нехорошо.

Пусть:)

Ссылка на комментарий

Nain-ein
Пусть:)

Ну да, он же затребует отдать ему все права в группе и "что он там еще требует ему отдать быстро и без слов"

Ссылка на комментарий

Жду, когда всё ж наконец хактивисты решатся открыть представительство в вк нашего крупнейшего интернет-ресурса о геях и наполнить его соответствующим контентом. Даёшь каждому разделу по своему представительству!

Ссылка на комментарий

Дoбро
Господа, раз уже прошел такой тренд, то предлагаю в вк создать общую группу по играм парадоксов, если моя идея будет одобрена, то на роль этой группы предлагаю свою уже созданную: .

Отклонено. Существует единая сеть официальных сообществ Стратегиума, насчитывающая более 16 тысяч подписчиков. В любом случае учитывая тот факт, что Ваша группа не ставит ссылки на статьи, скопированные со Стратегиума, является недоброжелательным шагом в отношением Форума Стратегиум.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh

как я и говорил, бобро прибежало и всё запретило

Ссылка на комментарий

simpleguy
как я и говорил, бобро прибежало и всё запретило

При том, что руководитель групп - не Дорфирьев, а вовсе даже Платон (а есть ли разница? если добро - бот платона, тогда пускай запрещает, но только пускай подтверждает), а задачи у техподдержки стоят несколько другие, то он в вопросе о согласовании использования группы товарища MrFox как официальной группы Стратегиума, как говорится, ни к селу, ни к городу.

Ссылка на комментарий

При том, что руководитель групп - не Дорфирьев, а вовсе даже Платон (а есть ли разница? если добро - бот платона, тогда пускай запрещает, но только пускай подтверждает), а задачи у техподдержки стоят несколько другие, то он в вопросе о согласовании использования группы товарища MrFox как официальной группы Стратегиума, как говорится, ни к селу, ни к городу.

Все нормально:)

Я предложил свою площадку, ее отклонили, останусь независимым.

п.с. Если кто из пользователей хочет поучаствовать в жизни группы, то можно обговорить об этом со мной в личке в вк или здесь, могу дать админку или модераторку.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Все нормально:)

Я предложил свою площадку, ее отклонили, останусь независимым.

п.с. Если кто из пользователей хочет поучаствовать в жизни группы, то можно обговорить об этом со мной в личке в вк или здесь, могу дать админку или модераторку.

Запомните:

1. Ваша группа не ставит ссылки на статьи, скопированные со Стратегиума, является недоброжелательным шагом в отношением Форума Стратегиума.

2. Администрация независимых официальных сообществ занимается продвижением официальных групп Стратегиума и Форума Стратегиум.

3. Основной площадкой для существующих официальных сообществ является официальная группа Стратегиума.

В случае выполнения вышеуказанных требований, Президентом Форума принимается решение о приобретении статуса "Официальное сообщество Стратегиума".

При том, что руководитель групп - не Дорфирьев, а вовсе даже Платон (а есть ли разница? если добро - бот платона, тогда пускай запрещает, но только пускай подтверждает), а задачи у техподдержки стоят несколько другие, то он в вопросе о согласовании использования группы товарища MrFox как официальной группы Стратегиума, как говорится, ни к селу, ни к городу.

Уважаемый пользователь, а кто Вы такой? Владелец Форума, Руководитель групп ВК? Свободен.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

simpleguy
Уважаемый пользователь, а кто Вы такой? Владелец Форума, Руководитель групп ВК? Свободен.

Неуважаемый пользователь, а Вы-то кто такой? Владелец Форума, Руководитель групп ВК? Аналогично.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Неуважаемый пользователь, а Вы-то кто такой? Владелец Форума, Руководитель групп ВК? Аналогично.

Я напомню Вам, что должность "Руководитель групп ВК" свободна.

Запомните раз и навсегда - "не аналогично". Моя должность обладает всем спектром технических возможностей в официальных сообщества Стратегиума.

З.Ы. Ещё раз свободны.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

simpleguy
Я напомню Вам, что должность "Руководитель групп ВК" свободна.

Значит, право решать имеет только Владелец Форума. Вы Владелец Форума? Ну так сразу бы и сказали.

Запомните раз и навсегда - "не аналогично". Моя должность обладает всем спектром технических возможностей в официальных сообщества Стратегиума.

А право вы имеете руководить этими группами на вашей нынешней должности? Становитесь Руководителем групп ВК и тогда можете хоть создать официальную группу Стратегиума по стоянию на голове и вам никто и слова не скажет.

З.Ы. Ещё раз свободны.

Кто бы говорил.

Ссылка на комментарий

Кто-то настучал на меня по поводу моей ссылки на группу vk в подписи и меня попросили убрать ссылку.:)

Эх, времена меняются

Ссылка на комментарий

fffggg
Существует единая сеть официальных сообществ Стратегиума, насчитывающая более 16 тысяч подписчиков.

:lol::lol::lol:

Спасибо, поржал, шути ещё. От силы 7 тыщ уникальных наберётся.

Ссылка на комментарий

Отклонено. Существует единая сеть официальных сообществ Стратегиума, насчитывающая более 16 тысяч подписчиков.

Вы так говорите, как будто это заслуга Стратегиума и ваша личная.

Самая большая официальная группа, посвященная EU и насчитывающая 5 тысяч подписчиков, существовала и до своего статуса официальности. С 2011, если я не ошибаюсь, года.

В любом случае учитывая тот факт, что Ваша группа не ставит ссылки на статьи, скопированные со Стратегиума, является недоброжелательным шагом в отношением Форума Стратегиум.

Какие именно, переводы?:D

Это же делают участники форума, тем более многие переводы есть и на самом форуме парадоксов.

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь. Она всегда была официальной.

Официальной группой стратегиума?

Будьте любезны, не стоит не размазывать сопли на Форуме. Вы предложили - ответственное лицо указало на недостатки, выявленные в процессе рассмотрения Вашего заявления.

Оспорить недостаток - это размазывание соплей?

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Platon
Официальной группой стратегиума?

Да, с первого дня ее существования.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Такое чувство, что так называемая "администрация" Стратегиума делает всё, чтобы распугать хоть сколько-нибудь активных пользователей и выгнать их на Парадоксплазу или в специально созданные вконтакте резервации с точно такими же гнилыми порядками, как и на самом форуме. Естественно, этим "реформаторам" не нужны параллельные официальные группы, в которых не будет политоты и треша. MrFox, забей на это дело, я бы лично предпочёл распустить группу, нежели связывать её с таким Стратегиумом.

Ссылка на комментарий

Enmergal
В любом случае учитывая тот факт, что Ваша группа не ставит ссылки на статьи, скопированные со Стратегиума, является недоброжелательным шагом в отношением Форума Стратегиум.

Странно ставить это в укор, поскольку ссылки не всегда ставятся и в официальных группах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7043

Лучшие авторы в этой теме

  • MrFox

    6

  • simpleguy

    5

  • Enmergal

    5

  • Дoбро

    3

  • Nain-ein

    3

  • fursh

    2

  • Platon

    1

  • Diplomate

    1

  • fffggg

    1

  • MaDeR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...