Закон №20 ("о статусе аккаунтов газет") - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Закон №20 ("о статусе аккаунтов газет")

Рекомендованные сообщения

prinigo

Закон №20 ("о статусе аккаунтов газет")

1.Устанавливается, что "газета" - это не пользователь, а только "служебные" аккаунт, позволяющий только писать в разделе "СМИ" (не позволяющий ставить благодарности или менять репутацию пользователям форума). Гражданством форума такой служебный аккаунт не обладает.

2.Устанавливается, что дополнительный служебный аккаунт "газета" могут получать только пользователи, имеющие должность "полноправный гражданин" и выше, при этом установить оплату лицензии в размере 5000 вир (переводятся со счёта пользователя на счёт "Банка Стратегиум").

После создания аккаунта, пользователь (Учредитель "газеты") должен "зарегистрировать" её у Президента и Вице-Президента лично (написав на ЛС в течении дня с момента открытия аккаунта), информация об этом разглашаться не будет. Если пользователь (Учредитель "газеты") не регистрирует свой дополнительный служебный, то такой аккаунт считается "ботом" и подлежит ликвидации.

При этом действия, пользователя использующего аккаунт "газеты" полностью будут попадать под действие ВСЕХ законов форума, а редакторы (которые используют аккаунты "газет") будут в случае их нарушения соответствующим образом наказываться. После трехкратного бана учредителя за нарушения при использовании служебного аккаунта, газета закрывается, а её раздел удаляется.

3.Установить, что Вице-Президент (в отсутствии Президента) должен предоставлять информацию о пользователе, использующем аккаунт с должностью "газета", по запросу министра, констатировавшего нарушение закона.

После чего наказываться должен естественно пользователь, а не аккаунт "газета".

4.Устанавливается, что на время наказания пользователя (получение статуса "нарушитель" или "нарушитель-рецидивист"), право доступа к аккаунту "газета" блокируется. В случае "расстрела" пользователя, либо если будет установлено, что получивший дополнительный служебный аккаунт "газета" является ботом, такой аккаунт "газета" ликвидируется, а его бывший раздел удаляется.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo


 i 

Прошу редактора произвести регистрацию газеты, как это прописано в законе.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2498

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...