Авторская Колонка Мэйдзи II - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авторская Колонка Мэйдзи II

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

И так, сегодня моим собеседником был Лекс - новый советник, уже многим известный как отличный юрист. Думаю, вам будет интересно. Юеседа, как и в случае с Приниго, проходила в свободной форме и на "ты"

ИнтервьюНажмите здесь!
 Мэйдзи: Добрый день, Дмитрий.

Лекс: Добрый день.

Мэйдзи: И так, вопрос первый. В Рунете много форумов. Есть исторические, есть и юридические. Но почему ты выбрал Стратегиум? Это ведь игровой форум.

Лекс : Стратегиум не единственный форум, на котором яобщаюсь. Я, например, много времени провожу на юридическом форуме. А сюда попал достаточно случайно. Искал информацию о пятой цивилизации. Зашёл на сайт,понравилась политическая структура. Вот и остался.

Мэйдзи: Тебя часто обвиняют в бюрократизации и юридическойвъедливости. Что скажешь по этому поводу?

Лекс : Ничего не скажу. Во-первых, на форуме меня в этом обвиняют вэтом те люди, которые в юриспруденции ничего не понимают, тем самым, лишний раз, демонстрируя это. Во-вторых, обвинять юриста в юридической въедливости... Это комплимент для юриста.

Мэйдзи: А что ты думаешь о форумных партиях? Будь выборы завтра, за кого ты отдал бы голос?

Лекс : Не знаю, пока не определился. Точно могу сказать, что не за правых и не за левых. Во всяком случае, они сходны в одном... Они делят историю страны, а это неприемлемо в любом случае.

Мэйдзи: А если слегка перейти на личности... У тебя есть соратники и недоброжелатели на форуме?

Лекс: Я недавно на форуме... Может и есть... Я не стараюсь специально с кем-то конфликтовать, кого-то поддерживать, с кем-то постоянно вести баталии. Я лишь высказываю мнение по теме, а в чью пользу это мнение будет неважно.

Мэйдзи: Продолжим. Каким ты видишь форум через пару месяцев?И каково твое место в нем?

Лекс: О, я слишком недавно на этом форуме, чтобы говорить, отом каким он будет и каково будет моё место на этом форуме. Мне, например,интересно заниматься законодательством. Постараюсь применить свои знания и усилия в этом направлении.

Мэйдзи: Всем известно, что ты тесно связан с юриспруденцией и за пределами форума. Чем ты занимаешься в реальности?

Лекс : Занимаюсь юридическим сопровождением деятельности предприятий.

Интересы вне работы философия, философия права, политические учения, спорт.

 

Мэйдзи: Ты разносторонний человек. Не собираешься создать свою партию?

Лекс: Есть такие задумки, но не сейчас... Пока не собираюсь ни к кому примыкать и ничего создавать... Может со временем, но точно нес ейчас...

Мэйдзи: А Вице-президентом стать хотел бы?

Лекс: Не думал об этом. Для того, что бы претендовать на это кресло нужно время, чтобы иметь более полное представление о форуме.

Мэйдзи: И наконец, последнее. Что пожелаешь читателям нашейгазеты?

Лекс: Процитирую слова одного мультипликационного героя:"Ребята давайте жить дружно!"

Мэйдзи: Спасибо за интервью.

Лекс: И вам спасибо.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Мэйдзи: Тебя часто обвиняют в бюрократизации и юридическойвъедливости. Что скажешь по этому поводу?

Лекс : Ничего не скажу. На форуме меня в этом обвиняют вэтом те люди, которые в юриспруденции ничего не понимают, тем самым, лишний раз, демонстрируя это.

Мэйдзи, зря откорректировал ответ на этот вопрос.

Удалённое: Во-вторых, обвинять юриста в юридической въедливости... Это комплимент для юриста.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мэйдзи, зря откорректировал ответ на этот вопрос.

Удалённое: Во-вторых, обвинять юриста в юридической въедливости... Это комплимент для юриста.

Ты же сам просил удалить. :blink: Ну да ладно. Вернул в текст ;)

Ссылка на комментарий

лекс

Я другое просил удалить))) Я дважды повторил "в этом". Просил второе "в этом удалить".)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3679

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    2

  • лекс

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...