ААРы - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААРы

Рекомендованные сообщения

Kerovan

Открываю тему ААРов. Меня на это дело с подвинули дневники разработчиков. Просьба не кидаться тапочками если я что-то неправильно оформил потом переделаю.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kerovan

Не большой аарчик Посвященный дневникам разработчиков и вселенной Вавилон5.

Цель ААра:

Посвящается игре Stellaris и сериалу Вавилон 5. Идея соединить сериал с игрой показалась мне интересной. Буду рад вашим комментариям.

Хроники Изначальных.Глава 1 "В преддверии Начала НачалНажмите здесь!
 Хроники Изначальных.

DATE 1. 70 лет до Начала Начал.

Ахгршшшшгераол бежал стремглав голову все 8 конечностей мерно выстукивали четкий ритм. Великий Совет Зерга должен все непременно узнать об этом. Наши ученые, наконец, то установили возраст вселенной.

Всего лишь 1,5 миллиард лет. Это значит…..Это значит что вселенная молода и жизнь на разных планетах еще может и не появилась. А мы уже планируем строить первые ракеты.

Это значит….Мы одна из первых рас во вселенной.Это значит….Великая честь быть первыми. Думал Ахгршшшшгераол. Мысли неслись как неспокойная и бурная река.

Быстрее, быстрее, и все 8 конечностей стали еще сильнее бить о землю.

DATE 2. 53 лет до Начала Начал.

Теньхаарг был сильно не спокоен. Посланный зонд подтвердил наличие инопланетного объекта в нашей системе. Мрачные мысли неслись, и от нервов хитиновый панцирь главного Охранника Зерга немного подрагивал. Это значит…а вдруг ОНИ готовят вторжение. Нужно срочно строить ракету способную донести наших доблестных солдат до этого объекта, чтобы они показали ИМ что мы можем сражаться и выкинуть этих негодяев с нашей системы.

DATE 3. 50 лет до НАЧАЛА НАЧАЛ.

Теньхаарг читал отчет о нашем рейде на инопланетный объект. Из отчета выходило вот что. Когда наши доблестные солдаты вломились в первое помещение произошла вспышка. И все они в один миг стали парализованными. К ним вышел странного вида Чужак. НО это вовсе не напугало наших доблестных солдат, потому что инопланетянин был калекой. У него было всего 4 конечности. Причем он ходил лишь на двух. А две другие были меньше чем те на которых он ходил. Сразу было понятно что он видимо инвалид и угрозы никак не представляет. Какой из него вышел бы воин, хи.

Он даже не смог бы пробежать 400 километров с такими вот ножками, фи….

Так же из отчета выходило что: зовут его Лориен. Он знает наш язык. Инопланетный объект является станцией наблюдения. Чужаки не желают нам зла. И в обмен на разрешение наблюдать за нашим видом, они согласны заниматься с нами Технологическим просвещением.

Что ж, в этот раз обошлось подумал Теньхаарг. Нужно срочно созывать Совет Зерга чтобы подписать договор с этим калекой Лориеном. Нельзя злить чужаков. Вдруг договор будет полезен, посмотрим.

DATE 4. 1 сутки до НАЧАЛА НАЧАЛ.

Цитата из сети ПАУТИНА:

«Всему Зергу завтра ровно в это время через стандартные сутки включить компьютеры и видео и смотреть старт нашего первого исследовательского корабля с первым варп двигателем, который наши техники построили по чертежам и техописаниям мудрого Лориена. Оказывать все непременное уважение Лориену и его расе при встрече с чужаками. Те кто будет своим внешним видом выказывать жалость и видеть в чужаках инвалидов подвергаются штрафу в 100тысяч зергов и принудительным работам на рудниках сроком на 5 лет!»

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan

Хроники Изначальных. Глава 2.

Хроники изначальных.Глава вторая "Великая мать ТеньшшаНажмите здесь!
 

DATE 5. 500 миллионов лет от НАЧАЛА НАЧАЛ.

Здравствуйте, меня зовут Теньша, на самом деле в нашем языке такое большое количество звуков, что вы никогда не выговорите мое имя. Но на галактическом языке Интерлок я Теньша ну или Теньшша. Я самка. И я историк. Великий Зерг поручил мне и моим подопечным структурировать наши летописи. Мне так грустно, хотя я и понимаю, что то, что мне поручили это великая честь. Наш всеобщий референдум уже закончился и решение, против которого я голосовала, принято. А дело вот в чем: наши ученые, наконец-таки полностью освоили технологии «стазис-полей» и фазовых-нуль переходов. Референдум подтвердил, что модификация нашего вида все же состоится. При переходе в другое фазовое состояние стазиса мы потеряем наши тела и перейдем в другое измерение. В этом измерении не нужна вода и еда. В нем мы сможем видеть в ультрафиолете и инфракрасном свете, сможем чувствовать радиацию, сможем перемещаться никем не замеченными, невидимыми. Но, как же жалко, будет расставаться с нашими телами. Но уж если Зерг решил, я подчинюсь. Потому что наша раса исповедует коллективную этику, и если большинство решило так тому и быть. Великий и бессмертный Лориен говорит, что нас станут называть Тенями. Даже, как то странно, что так нас станут называть.

Я бы предпочла слово «Хитиновые».

И с момента, когда все мы перейдем в стазис начнется новая история нашей расы, хотя….нет. Начнется новая история Новой расы. Именно поэтому Великий Зерг и поручил мне обобщить и структурировать наши летописи. Чтобы все кто будет в будущем, могли вспоминать о нашем великом прошлом.

Конечно, не большое количество тел будет сохранено и помещено в криокапсулы где тела будут храниться в анабиозе. Но их будут давать во временное пользование только по делам огромной важности. И это великая честь, кто я такая чтобы такую честь мне оказали в будущем. Грустно.

Ой, что же то я забыла. Если все же случиться что наша раса когда то падет и вымрет, нужно составить маленькое описание нашей расы для может быть, тех чужаков, которые наткнуться на наши летописи. Итак: мы раса членистоногих. Жили мы в неприметной части галактики на самом краю ее. Наш мир был, когда то полностью покрыт джунглями и прочей растительностью. Наш мир был очень зеленым. И сколько вкусных насекомых, когда то летало и ползало по бескрайним изумрудным лесам, АХ…. И хоть наша звезда не очень горяча всего лишь оранжевая и совсем обычная, но наша планета совсем не далека от звезды и поэтому у нас тепло круглый год. А какие виды ночами в небе. Из-за того что мы находимся на краю галактики и на некотором отдалении от нее вся галактика видна нам в нашем ночном небе. Огромная спираль раскинулась через все небо. И ночами каждый может это видеть. Именно поэтому, находясь на краю галактики, наш мир и соседние миры мы стали называть пограничными мирами. Ну а наша планета называется Захадум. Мы находимся на самой границе между нашей галактикой и межгалактическим пространством. Я начала эту работу лишь вчера и пока не собрала все летописи. Зато я нашла раритетные записи из дневников некоторых наших видных деятелей прошлого возрастом 500 миллионов стандартных лет давности! Это большая удача. Вы уже успели, видимо, их прочитать. На этом запись прерывается.

Послесловие: сильно зазвенело оповещение по тахионой связи. И та, что называет себя Теньша, включила связь. В сообщении было написано следующее:

«Наши братья Варлоны просят великий Совет Зерга чтобы в работах Теньши и ее подопечных были отражены события великой дружбы между Варлонами и нашей расой. Чтобы никто был не забыт». Зерг постановил так тому и быть.

«Ох уж эти Варлонцы и тут меня от работы отвлекают, подумала Теньша……..Вечно им до всего есть дело…..»

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

JLRomik

Прикольно. Хорошо читается. Буду ждать продолжения. Но всё таки 1 млрд лет это чересчур. Понятно, что точных данных никто не знает, но на сегодняшний день считается, что вещество начало образовываться через 800 млн лет после большого взрыва. А например солнечная система начала образовываться около 4,5 млрд лет назад, т.е. через 9 млрд лет после большого взрыва.

Хотя я не учел, что зерги могли бы отсчитывать возраст Вселенной от другого момента.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alterus

Интересно было почитать, продолжайте. Надеюсь, дальше увидим историю о начале противостояния Ворлонцев с Тенями, начало их влияния на низшие расы.

П.С. Возможно у Зергов на планете год мог равняться 1,5 земным, например. Тогда миллиард по их летоисчислению полтора миллиарда по-нашему. И такое может быть.

Ссылка на комментарий

Kerovan
Интересно было почитать, продолжайте. Надеюсь, дальше увидим историю о начале противостояния Ворлонцев с Тенями, начало их влияния на низшие расы.

П.С. Возможно у Зергов на планете год мог равняться 1,5 земным, например. Тогда миллиард по их летоисчислению полтора миллиарда по-нашему. И такое может быть.

Нет нет я отодвину дату на полмиллиарда, принято), я не против. мм. зерг это ну как "стая" "совокупность всех существ расы". Так что ли.Обобщение но, хм а почему бы и нет пусть раса так и называется.Правда не получилось бы "воды мокрой"

о начале противостояния Ворлонцев с Тенями-пока рано об этом хотя наметки есть не большие.но не буду торопить события.Я больше всего хочу описывать будущую расу теней еще в те времена когда они дружили с Ворлонцами а не враждовали, поскольку этот кусок их истории не описан вроде никем и никогда, все уже привыкли к тому что Тени круты страшны и враждуют с Варлоном.

Ссылка на комментарий

Chinatsu

Как-то рановато для ААРов. Что за ААРы, если игры ещё нет?

Ссылка на комментарий

Kerovan
Как-то рановато для ААРов. Что за ААРы, если игры ещё нет?

Ну в моем аарчике я использовал инфу из дневников там же есть кусочек об станции наблюдения.Хроники это некая мозаика где со временем выстраивается определенная картина.

Конечно, безусловно , игра подкинет массу новых идей которыми я воспользуюсь.А пока напишу то что уже созрело в голове. Ждемс игру.

Ссылка на комментарий

Kerovan

Хроники Изначальных. Глава 3(часть 1) "День страха".Нажмите здесь!
 DATE 6 505 миллионов лет от НАЧАЛА НАЧАЛ.

Место действия пространство Варлонов. Воено-научный форпост Варлонов.. Название системы засекречено.

Квантовая флуктуация сияла в ультрафиолете, рентгене, и временами в инфракрасном.

Если посмотреть с орбиты планеты чуть в сторону слева в отдалении в небольшой телескоп вы бы ее увидели. Она сияла и расширялась медленно, но неуклонно.

В противоположной стороне от этого места стоял военный флот Варлона. 15 тысяч кораблей выстроенных в идеальный порядок. Треть флота тяжелые друндноуты. Огневая мощь 1 такого способна сжечь пол планеты земного типа. Чуть поодаль сзади красовался мегаобъект плоской формы с утолщениями и радиусом в несколько километров. Зачем Варлонам понадобилось тащить сюда эту махину, видимо, знали только они. Корабли замерли в ожидании чего то. На противоположной стороне из зияющих врат в третье пространство неспешно выползали довольно маленькие корабли, они время от времени поблескивали, и что-то в них вспыхивало всполохами серебристого сияния. Через довольно не продолжительное время их стало 100 еще несколько мгновений и уже 500.

Вражеский флот все выплывал и выплывал из флуктуации, а она, как бы ни замечая, подмигивала ему вспышками ультрафиолета.

По тахионной связи на открытом канале прозвучало, одна фраза на Варлонском:

«За нашу славу братья!»

и флот Варлона устремился по вектору атаки к вратам. Казалось, что мощь его безгранична, и он сокрушит эту горстку светящихся и……

И что-то пошло не так. В отдалении от планеты поодаль от двух флотов стали вспыхивать точки перехода. Одна, две, сотни…

И оттуда стали выныривать странные корабли довольно смешной формы…

По тахионной связи на открытом канале прозвучало, одна фраза на языке народа Лориена:

«Что вы наделали глупцы!».

И в это время всполохнуло, первые причудливые серебристые цветы раскрыли свои бутоны и точно целуя и обнимая, начали пожирать ближайший варлонский дрендноут.

Все три флота открыли огонь. Так начинался День Страха.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan

Хроники Изначальных.Глава 3(часть2) Исповеди и сетования.Нажмите здесь!
 DATE 7. Примерно несколько тысяч лет назад до DATE 6.

Молодая варлонка практикант-биолог Шанти бесцельно бродила по городу.

Город утопал в свете. Звезда этого мира большой белоголубой гигант застилала полнеба.

Она щедро дарила этому миру много света и тепла. Варлонцы вообще любили свет. Очень любили. Конечно планетарные щиты защищали этот мир от чрезмерности тепла и света, иначе здесь, вместо того что тут, была бы пустыня. Зато здешние урожаи 6-7 раз в году. Планета Зархаб была главным сельскохозяйственным угодьем метрополии.

Сегодня Шанти, что на языке варлонцев означало «Тихая», или инвентарный номер

КОШ 2876493 XZI8379…и т.д. получила сообщение, что время практики на планете Зерхаб подошло к концу и ее работа по прививанию инопланетных культур закончена.

Она должна в недельный срок определить, где и кем бы она в будущем хотела бы работать и служить обществу.

Она шла и размышляла:

- Эх не в те времена я родилась. Сейчас пространство варлона расстилается на сотню миров, наши продвинутые технологии дают много благ. Все хорошо. Не то, что в смутные времена легенд, когда слетать в соседнюю систему было опасно и почетно. Когда от действий одного могли зависеть жизни всех.

- Просто….просто, так хочется чтобы моя жизнь послужила многим на благо, чтобы можно было совершить что-то важное, ценное, значимое, нет нет, не для славы вовсе нет, Шанти никогда не мечтала об наградах званиях и прочих почетных вещах. Шанти мечтала о служении обществу.

- Прививать инопланетные культуры надо конечно, но что это за служение, а так тьфу мелочи.

- Конечно важные мелочи, безусловно! Поправила себя Шанти.

- Но не ужели я, мои стремления и желания, мой ум, вся я целиком, не способны на нечто более полезное, конечно, видимо, способна.

- Или нет?

- Может и правы родители, которые дали мне имя «Тихая».

- Вон отец несколько раз звонил по тахионной и намекал, что «по знакомству» может устроить меня служкой в храм «Света Всех Звезд», отец очень религиозен, как многие из нас варлонцев. Видимо такое служение будет лучше, чем прививание инопланетных.

- Нужно соглашаться.

Ноги привели хрупкую молодую варлонку в кафе.

- Мне, пожалуйста, тонизирующий.

- Вам с простыми фосфолипидами или с репродуцируемыми?

- C репродуцируемыми.

- А вкус какой?

- Ягоды Рашах.

- 1 кредит

- Да, вот, возьмите.

Шанти села за столик, и не спеша, потягивая напиток через соломинку,

устремила задумчивый взгляд на сияющее светило.

Зазвенел коммуникатор, вам два сообщения.

В первом сообщении было:

«Совсем не дорого! Приходите на наши тренинги по расщеплению вашего самосознания.

Вас будут тренировать лучшие психотехники планеты Зархаб. Не откладывайте на потом. Только у нас скидки для студентов. Раскройте ваш потенциал с нами.Бонус, бесплатный тренинг по телепатии. Звоните по нашему номеру и т д.»

-Реклама. Подумала Шанти.

Во втором сообщении было:

«Думаю, я могу вам помочь с вашими мыслями. Прилечу в космопорт Индрата через двое стандартных суток. Аол Эон. Орден Хранителей».

- Вот шутник - подумала Шанти. Видимо сидит за одним из соседних столиков и телепатически меня просканировал.

- Ох уж эти подростки, и две пустышки на коммуникатор. Добавила про себя сокрушенно Шанти.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan

Хроники Изначальных.Глава 3(часть3)Огонь с небес.Нажмите здесь!
 DATE 8 505 миллионов лет от НАЧАЛА НАЧАЛ. Спустя неделю от начала вторжения.

В одной карликовой галактике, которая является спутником Великой Спирали, среди других звезд, сияла очень древняя красная звезда. Казалось ей уже давно пора стать красным гигантом, но она все сияла и сияла. Вокруг нее неспешно вращался всего один мир. Небольшая пустынная планета. Цвет этого мира желтый, рыжий и немного коричневый. Большая часть планеты покрыта пустынями и песком. И лишь песчаные бури тревожат безмолвие этого мира. Ничто не растет здесь.

Посередине одной из пустынь выситься крепость Рагнарек.

Она пережила множество войн, нашествий, и пламени. Массивные камни желтого цвета из которых она была построена, как и весь этот желтый мир, давно уже оплавились. И поэтому, крепость не выглядела как комплекс зданий, а возвышалась как единая монолитная гора. У горы этой был всего лишь один маленький и узенький вход ведущий внутрь. Рядом с входом возвышалась не большая колонна с причудливыми надписями.

Лучшие криптографы из народа Лориена очень долго бились над разгадкой того что здесь было начертано. И лишь после использования квантово-тахионного супер компютера надпись удалось расшифровать. Надпись гласила:

«Я древний Бог Тифон дарую это место достойным, другие падут».

Но это был не простой день и в отличии от обычного для этого места безмолвия, вокруг крепости все полыхало серебристыми вспышками. Пламя лизало и плавило песок, обжигало в тщетной попытке уничтожить любую жизнь тут, хотя зачем если жизни уже давно тут не было. На орбите планеты красовался серебристый флот вторжения из третьего пространства. Огонь с небес спускался и бил, хлестал планету и место где высилась крепость.

Там, в глубине крепости, в ее чреве, в одной из комнат около множества сенсорных панелей и экранов застыл один гуманоид. Он был поджарый, статный. Знающие об этом виде угадали бы в нем представителя народа Лориена.

Аол Эон лихорадочно что-то нажимал на панелях. Мысли его при этом были спокойными, казалось даже, что он впал в некоторое оцепенение.

Глаза его пробежали по очередной надписи на одном из экранов.

Входящее сообщение: «Наш мир пал. Спаслись единицы.»

- Как же быстро Они меня нашли. Подумал Аол Эон.

С падения родного мира Лориена прошли всего лишь 1 стандартные сутки.

- Они планомерно уничтожают все, что связанно с моей расой.

- Интересно как долго еще продержаться щиты? Час, может два.

- Нужно непременно все успеть.

У вас новое входящее сообщение пропищал компьютер.

«Покажи».

- Вся информация об проекте «Великий Предел» отправлена расе теней.

- Сообщение доставлено.

Пропищал компьютер.

- Закончен анализ возможности воспроизведения вашей расы.

Пропищал компьютер.

«Покажи».

- Прощу прощения, пропищал компьютер, учитывая те введенные данные, которые вы мне задали, ответ «Невозможно». Для воспроизведения популяции вида нужно количество в сто раз большее.

Аол Эон лихорадочно стал просматривать отчет.

«Вот и все»- подумал он. Компьютер прав. У нашего вида и так очень редко рождались дети, слишком редко. А учитывая количество тех кто мог спастись, тех кто, может быть, путешествовал ничего уже не изменить». Хотя вдруг… ну может быть….ах.

Сердце заколотилось сильнее, и лишь усилием воли, Аол Эон приструнил себя.

- Нужно успеть. Снова подумалось.

Входящее сообщение. Вновь пропищали.

- Покажи.

- Вся нужная информация о путях эвакуации, возможных выживших, и о том, где им укрыться разослана.

- Сообщение доставлено. Пропищал компьютер.

- Входящее сообщение. Вновь пропищали.

- Дополнительные оборонительные системы крепости перешли в спящий режим.

Дата ввода в действие 1 стандартный год с момента входа в спящий режим.

- Составление Проекта «Наследие» законченно. Все алгоритмы учтены.

- Куда послать?

- Теперь после нашего падения,… самая древняя из нам известных…..подумал Аол Эон.

- Высылай на Захадум.

- Ждите, начинаю тахионную последовательность на закодированном канале.

-Вот теперь кажется все. Успел.

- Сообщение доставлено, прозвучало спустя минуту.

- Будут ли какие ни будь еще указания?

- Да, последнее и самое важное! За 1 стандартную минуту до того как откажут

щиты ты инкорпорируешь себя в мой корабль, который я спрятал в гипере здесь не далеко, любовь моя Шанти.

- Я не хочу! Пропищали в ответ.

- Давай умрем вместе.

Нет, ты дала клятву служить нашему общему делу и это моя последняя воля.

Раздался мелодичный всхлип.

- Хорошо любовь моя. Ответила Шанти.

- Потом окольными путями ты вернешься на Захадум.

- Поняла?

Опять всхлип.

- Да.

- Они смогут тебя вытащить из корабля, я хочу, чтобы ты жила. Все необходимые для этого технологии я передал с проектом « Наследие».

Поняла?

- Да.

- Не такая уж была и плохая жизнь, я прожил 100 миллионов лет и еще я встретил тебя.

Всхлип.

- Но что будет с нашей вселенной, когда эти твари здесь шастают?

- О! Это самое интересное, и Аол Эон впервые улыбнулся.

Перед тем как они тут появились, я успел передать «Слезу» Лориену.

-Слезу?

- Да, нашу реликвию. Когда мы нашли этот мир и эту крепость, давным давно, мы нашли в ней «Слезу». Маленький янтарный камешек, сделанный в виде слезы. В нем содержится капля крови Тифона. По тому, что мы расшифровали из записей в этом месте, выходит, что Тифон повелевал очень не обычной силой. Я конечно не верю в магию, скажем некое ..мм.. Поле, нет не поле, в голове проплывали аллегории об тахионных полях, и прочих видах полей, но ничто под описание ЭТОГО не подходило. Вот уж сила действительно. Усмехнулся Аол Эон.

- В ней содержится частичка энергии пространсвенно-временного континуума, называемого Скагнаук. По своей природе сила Скагнаука противоположна по векторным координатам тому что вызвало квантовую флуктуацию, из которой поперли ЭТИ.

- При их столкновении результирующий вектор должен закрыть флуктуацию, или говоря более простым языком, скагнаук вытолкнет кротоновую нору обратно туда, откуда она пришла, и флуктуация исчезнет.

- Лишь бы Лориен успел. А ЭТИ без врат, без подпитки оттуда, уже ничего не смогут.

- Указание флоту теней было дано в проекте «Наследие».

- Они наверно уже в пути сюда. Продолжил объяснять Аол Эон.

- Когда они прилетят, произойдет последний бой. И вторжение будет остановлено. Даже если суждено погибнуть всему флоту теней. Варлоны и мы полностью уничтожили первую волну нашествия. Те кто пытается сейчас нас тут достать это жалкие остатки его. -- Если Лориен успеет и закроет кротоновую нору- Тени справяться!

- Да я полностью в этом уверен. Даже если они при этом полностью погубят свой флот, как сделали это мы и варлоны.

- Так все и будет. Утвердительно закончил Аол Эон.

- А более глобально? Вновь пропищали.

- Как все закончиться? В огне или мраке?.

«В сиянии Любовь Моя».

- Внимание! Отмечен не типичный рост активности…молчание…

- Щиты.. Продержаться..Лишь…

- ....Прощай.

И тут все померкло. Вся система перешла в спящий режим.

И в последний момент Аол Эон успел подумать следующее:

«Если мы были хозяевами этого места и мы пали. Значит что? Неужели мы были не достойными…..».

И в этом момент губительный серебристый огонь ослепил своим сиянием место где стоял Аол Эон.

Тем временем там наверху в гипере, недалеко от планеты, маленький смешной кораблик, построенный по биоорганическим технологиям, осветился зеленым сиянием и ожил.

Включились запасные маневровые ионные двигатели, плавно и медленно, с небольшим ускорением кораблик как будто крадучись взял курс в глубокий гиперкосмос.

Тем временем около планеты Захадум открывались все новые и новые точки перехода,

флот теней спешил на помощь всем живущим в этой вселенной.Ему был дан всего лишь 1 приказ: во что бы то ни стало уничтожить всех вторженцев.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Alterus

Неплохо. Но не сочтите за вредность, советую внимательнее вычитывать текст перед отправлением. Некоторые ошибки режут глаз.

Ссылка на комментарий

Kerovan

Вы не поверите. Кажется мои персонажи уже живут своей жизнью. Изначально был план написать 3 -4 главы и на этом успокоиться, но персонажи настоятельно требуют все новых и новых глав.

Уже созрели минимум еще 3 новых главы. Спасибо всем кто читает мои сочинения, я совсем даже не ожидал что вам будет интересно, так что вы сильно меня обрадовали.

Хочу организовать маленький конкурс. Нужно красивое название для флагманского крейсера теней. Что то наподобие флагмана минбари Дралофи(Черная звезда). его роль в 1 моей главе будет чем то похожа на Дралофи, но наоборот с противоположным результатом. В языке теней много шипящих звуков, поэтому такие слова как Лориен или Аол Эон явно никак не подходят к языку Теней, это я к примеру.Флагманский крейсер(его название) тоже видимо должен содержать хотя бы намек на шипящие слова. Пишите мне в личку названия, я потом выберу более мне подходящее.

Ссылка на комментарий

Tempest

Что за бред я прочитал

Ссылка на комментарий

fffggg

Какая тут связь со Стелларисом?

Ссылка на комментарий

Kerovan
Что за бред я прочитал

Видимо вы не смотрели вавилон5, видимо он вам тоже показался бы бредом.

Зачем же так категорично?

Ссылка на комментарий

Вы уж меня простите, но мои глаза закровоточили уже после второго предложения, посему я никак не могу по достоинству оценить сие произведение и какое-либо его отношение к игре. Всё, что я смог узнать, так это то, что автор этого произведения неописуемо безграмотен.

Ссылка на комментарий

Я не читал. Открыл. Сразу закрыл.

Уважаемый автор, может вам фанфики писать в соответствующих разделах на соответствующих сайтах? Например на сайте посвященному Вавилону 5

При чем тут AAP?

Выйдет игра - пишите AAP сколько вашей душе угодно.

А так как то странно.

Очень странная тема...

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Будьте снисходительны, может у топикстартера игра уже есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14960

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...