MrFox

Новости России

20,526 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газеты:

Интернет-ресурсы:

Изменено пользователем Berdian

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Хоттабыч

Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали. :Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Olegard
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали. :Cherna-facepalm:

ишь, захотели у Власти забрать средства для приведения части дороги в Божий вид!

Вид полицейского, который будет крестить жезлом вслед проезжающей твоей машины - наверно + 50 к  шоку и осторожности

"заставь дурака Богу молиться"  :

с такой жизненной позицией вообще инфраструктура не нужна ( кто промокнет, разобъется, перевернется, размажется - да это же грешники, их просто Бог покарал. Кто против такого вывода - пусть сначала докажут теорему, что они НЕ ГРЕШНИКИ )...

И заодно природу Матушку не надо будет заливать в бетон и асфальт: выгодно!

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

pawlinmawlin
В 17.11.2017 в 12:11, Хоттабыч сказал:

Меня в той новости позабавило, что прокурор убил судью, а в свидетелях вроде бы работник СКР.

А так да - я тоже против охоты, но есть люди, которым она нравится - ради бога, пусть охотятся, лишь бы не занимались браконьерством.

Мне вот интересно, если бы я был прокурором  и хотел бы по каким-либо личным мотивам убить судью, чем бы выстрел в спину на охоте по злому умыслу отличался бы от трагической случайности?

Поделиться сообщением

Хоттабыч
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Мне вот интересно, если бы я был прокурором  и хотел бы по каким-либо личным мотивам убить судью, чем бы выстрел в спину на охоте по злому умыслу отличался бы от трагической случайности?

Давай спросим у @Patik

Поделиться сообщением

Patik
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Давай спросим у @Patik

Умысел, доказать его это задача, так же как при мошенничестве, доказать первоначальный умысел на совершение определенных действий!

Поделиться сообщением

Olgard
Цитата

СТРАСБУРГСКИЙ СУД ОБЯЗАЛ РОССИЮ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЗАПРЕТ ГЕЙ-ПРОПАГАНДЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ

Министерство юстиции России разочаровано решением Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не пересматривать постановление о дискриминационности российского закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, основанном в том числе на Конвенции ООН о правах ребенка..

Так, либералы, ну ка набежали отстаивать правильность решения ЕСПЧ.

Поделиться сообщением

enot1980
2 минуты назад, Olgard сказал:

А  не  лучше послать  этот  суд  лесом ?:five:

Поделиться сообщением

Olgard
1 минуту назад, enot1980 сказал:

А  не  лучше послать  этот  суд  лесом ?:five:

Да давно пора, вместе со всеми другими институтами ЕС. :five:

Поделиться сообщением

enot1980
6 минут назад, Olgard сказал:

Жаль ,  что  Бирлис  в последнее  время  не появляется , он  бы из из  штанов выпрыгивал бы  доказывая обратно  .:five: .Лайки  кончились - сегодня  вечером или  завтра  поставлю

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Olgard
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Жаль ,  что  Бирлис  в последнее  время  не появляется , он  бы из из  штанов выпрыгивал бы  доказывая обратно  .:five: .

Что жалеть человека, у которого даже ник выдает все его намерения с потрохами. :five:

Поделиться сообщением

Olegard
3 часа назад, Olgard сказал:

если победа половых извращенцев - и есть то, от чего "Россия безнадежно отстала от Запада" --- то думаю это переживу.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Flamme
10 часов назад, Olgard сказал:

То есть считать этот закон идиотским в самой своей сути могут только либералы?

Поделиться сообщением

Olgard
7 часов назад, Flamme сказал:

То есть считать этот закон идиотским в самой своей сути могут только либералы?

Конечно. Быть недовольным законом, который препятствует всяким гомосекам растлевать детей, могут только люди с низкой социальной ответственностью и дисфункцией головного мозга, т.е. либералы во всей своей красе. :) 

Поделиться сообщением

Flamme
31 минуту назад, Olgard сказал:

могут только люди с низкой социальной ответственностью и дисфункцией головного мозга

Спасибо большое за столь... кхм... исчерпывающее объяснение...

Вопрос №2 - поскольку я этот закон считал, считаю и буду считать идиотским, то мне искренне интересно, я тоже вхожу в число людей "с низкой социальной ответственностью и дисфункцией головного мозга"?

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

belogvardeec

Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущение, что автор над чем-то иронизирует, - и не могу понять, почему. На мой взгляд, все вполне ординарно, и никакой иронии тут не место. Да сами посудите:

(а) военные, в каких бы чинах ни были и какие бы должности ни занимали, тоже люди, тоже подчас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и соответственно, тоже уходят в декрет, и тогда на смену им назначают другого профессионала;

(б) реальные функции военнослужащего при вышестоящем командовании могут не соответствовать официально занимаемой должности, и зачастую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поскольку могут содержать военную тайну;

(в) наличие у военного стратегического  дара и его карьера, ни в какой степени не определяются предыдущим родом деятельности, - бондарь Ней, раб Туссен, фельдшер Фрунзе и крестьяночка Жанна могут подтвердить,

и наконец (главное!), армия - структура косная, консервативная, очень ранжированная. Если военный по выслуге и заслугам достоин звания генерал-лейтенанта,  глупо удивляться тому, что он/она - не генерал-полковник...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Berdian
32 минуты назад, belogvardeec сказал:

Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущение, что автор над чем-то иронизирует, - и не могу понять, почему. На мой взгляд, все вполне ординарно, и никакой иронии тут не место. Да сами посудите:

(а) военные, в каких бы чинах ни были и какие бы должности ни занимали, тоже люди, тоже подчас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и соответственно, тоже уходят в декрет, и тогда на смену им назначают другого профессионала;

(б) реальные функции военнослужащего при вышестоящем командовании могут не соответствовать официально занимаемой должности, и зачастую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поскольку могут содержать военную тайну;

(в) наличие у военного стратегического  дара и его карьера, ни в какой степени не определяются предыдущим родом деятельности, - бондарь Ней, раб Туссен, фельдшер Фрунзе и крестьяночка Жанна могут подтвердить,

и наконец (главное!), армия - структура косная, консервативная, очень ранжированная. Если военный по выслуге и заслугам достоин звания генерал-лейтенанта,  глупо удивляться тому, что он/она - не генерал-полковник...

Не, нуачо? Маркин тоже генерал. Или когда в новостях показывают заявление какой-нить региональной пресс-службы, там тоже обычно девочка-полковник вещает :)

Поделиться сообщением

enot1980

Мать   и сестра  полковника захарченко переехали за  границу .Ведомости 

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Красиво жить не запретишь.

Поделиться сообщением

Olgard
5 часов назад, belogvardeec сказал:

и наконец (главное!), армия - структура косная, консервативная, очень ранжированная. Если военный по выслуге и заслугам достоин звания генерал-лейтенанта,  глупо удивляться тому, что он/она - не генерал-полковник...

Откуда сведения, что в звании генерала? Из фейсбука?

Спасибо большое за столь... кхм... исчерпывающее объяснение...

Вопрос №2 - поскольку я этот закон считал, считаю и буду считать идиотским, то мне искренне интересно, я тоже вхожу в число людей "с низкой социальной ответственностью и дисфункцией головного мозга"?

Флэйм, меньше всего хотелось бы тебя обидеть, но хорошо что ты начал задавать такие вопросы. Задай их себе.

Поделиться сообщением

Flamme
25 минут назад, Olgard сказал:

Флэйм, меньше всего хотелось бы тебя обидеть, но хорошо что ты начал задавать такие вопросы. Задай их себе.

Похоже намёк не понят или не воспринят - надеюсь, что первое.

Скажу прямо: не считаю себя ни первым, ни вторым, а потому могу расценивать подобные слова только, как оскорбление.

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Henry Piast