MrFox

Новости России

20,526 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газеты:

Интернет-ресурсы:

Изменено пользователем Berdian

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Berdian

Цитата

По данным коллеги пострадавшего, с собой у женщины было два меча, похожих на самурайские, но при нападении она использовала только один клинок.

Убить Билла-3

Поделиться сообщением

enot1980

Сегодня умер Дмитрий Хворостовский .Известия

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Olegard
19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Есть чем похвастать России. Появился новый крупный специалист, не побоюсь этого слова, международного уровня в области онкологии. Прошу любить и жаловать.

можно конечно было шуткануть что иг тоже научился лечить рак головы ножом по шее...

но тут вообще банальная ситуация: "Золотая Антилопа" засыпает Чечню золотыми монетами, аки султана из мультика --- там бабла столько что грех было не построить некий серьезный медицинский центр. Короче Антилопа считай себе медали выписывает

Я считаю, пусть Газпром или кто там их отправлял в Дойчланд, просто обязан отправить как минимум его и его класс на Пискарёвское кладбище на экскурсию.

это косвенно - просто когда составляешь Эссе или серьезный доклад - надо раскрывать ОБЕ СТОРОНЫ одной медали ( убивали обе стороны, мучились в плену ОБЕ СТОРОНЫ), а не удивляться , почему "монетка с одним боком".

Поделиться сообщением

Olegard
19 часов назад, wmz сказал:

Ошибку допустил хрущ, когда вернул их

ошибку допустил Сталин:

надо было или вообще не трогать их - или доводить дело до конца, не оставляя потом расхлебывать последующим царям свое дерьмо ( вон, сейчас в обоих Америках благодаря добрым европейцам пошли на тот свет целыми племенами и народностями - и все шито крыто)...

А злая Россия все сидит со всеми сюсюкается по диктаторски.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Olegard
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

:Cherna-facepalm:

за совершенствование медицинского образования и за популяризацию медицинской науки, значительный вклад в укрепление здравоохранения Чеченской Республики», — заявила Цебегеева.

я реально услышал шелест её языка...

все это мерзко и ожидаемо впрочем.

Что там за кипешь немцев по поводу какой то утечки отходов на Урале, которое дошло аж до Франции ( 29 сент - 3 окт)? обронили фразу что последствия начнутся лишь через полгода

вот это интересней 

Поделиться сообщением

war_dog
1 час назад, enot1980 сказал:

Сегодня умер Дмитрий Хворостовский .Известия

Жаль певца. Ушёл в расцвете лет.

44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

2 минуты нельзя назвать временем, достаточным для серьёзного доклада. Вся вина лежит на кураторах, которые должны были прочитать все доклады и поправить. Если мальчику так запали в душу немцы, пусть бы сделал доклад о немецких антифашистах.

Пискарёвское же кладбище как раз должно помочь раскрыть глаза на то, почему солдат Вермахта, пришедших в Союз, априори нельзя считать невинно убиенными, при каких бы обстоятельствах те не погибли.

Знаешь, о чём я сейчас подумал? Слишком много говорят по радио и телевидению об этом мальчике. А ведь ничего такого. Мы ведь не ненавидим монгол или тем более татар за злодеяния времён орд? Я никого ни в чём не оправдываю, но может немного уже перестать ненавидеть немцев? Время уже прилично прошло. 

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

Хоттабыч
2 часа назад, Olegard сказал:

Что там за кипешь немцев по поводу какой то утечки отходов на Урале, которое дошло аж до Франции ( 29 сент - 3 окт)? обронили фразу что последствия начнутся лишь через полгода

вот это интересней 

тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Jeffery
Арестованного строителя «Крестов-2» не отпустили с церемонии открытия  

В Петербурге суд распорядился не лишать возможности одного из ключевых строителей следственного изолятора «Кресты-2» участия в церемонии его открытия. Глава компании «Петроинвест» Руслан Хамхоков оставлен под стражей с перспективой перерезания красной ленточки и первоочередного въезда в новый СИЗО.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 22 ноября, обвиняемый в даче взятки 350 млн рублей Хамхоков, проявляя должную скромность, обратился в Санкт-Петербургский горсуд с просьбой отменить постановление о продлении стражи до 31 января 2018 года и изменить меру пресечения на домашний арест. Официальной аргументацией служило признание вины, чему подтверждением является заключение сделки со следствием. По неофициальным данным, Хамхоков, зная о планируемом переезде жильцов следственного изолятора «Кресты» на Арсенальной набережной в «Кресты-2» в Колпино с 1 по 15 декабря, желает избежать церемониальной шумихи и не попасть в первую партию переселенцев.

Горсуд счел недопустимым, чтобы руководитель компании-генсубподрядчика пропускал мероприятие, и оставил решение об аресте в силе.

«Кресты-2» строят с 2007 года, их стоимость составляет 12 млрд рублей. Этих денег не хватило. Следствие считает, что сотни миллионов рублей уходили на взятки должностным лицам ФСИН. В частности, бывший замдиректора ведомства Николай Баринов обвиняется в получении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Суд в отношении него проявил милосердие и местом ареста определил не расселяемые «Кресты», а изолятор на Академика Лебедева. Бывшего замначальника УФСИН Петербурга и области Сергея Мойсеенко обвинили в получении взятки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и организации убийства подчиненного.

Еще один ключевой строитель, глава Генеральной строительной корпорации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. содержится под домашним арестом. Он обвиняется в растрате и мошенничестве.

Hide  
Троллинг государственного уровня! xD Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сделала мой день xD

Поделиться сообщением

enot1980

Флейм , мне  этот  срач  ,по поводу   речи    новоуренгойского  нехорошего  человека ( пусть будет  так) , в этой теме не нужен

Поделиться сообщением

enot1980

Дон  Андрон ,  я   специально  создал  тему про  школьника . Что еще   ВАМ  надо ? Вы  все  посты   там  прочитали ?

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

RAC00N

Ярославцы собрали деньги на дом ветерану: на стройку явилась полиция

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 18:59 — REGNUM  В Ярославле назревает скандал: чиновники и полиция нагрянули во двор к ветерану Валентину Махалину, где в настоящее время на деньги, собранные всем миром, возводится новый дом. Туда в скором времени надеялся переселиться дедушка, который до этого ютился в затопленной водой лачуге.

История про 90-летнего дедушку, живущего в Ярославле, не смогла оставить равнодушным никого. Труженик тыла времён Великой Отечественной Войны Валентин Иванович Махалин живёт в частном секторе Ярославля вблизи Петропавловского парка, в развалившемся доме, вросшим в землю на 1,5м так, что соседи прозвали её землянкой.

Ситуацией заинтересовались общественники. Как выяснилось, на нормальное жилье дедушка претендовать не может, так как не относится ни к одной из льготных категорий, обеспечить его жильём за счёт средств федерального бюджета не предоставляется возможным. Ветерану разъяснили, что он может быть помещен дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов, но он от этого отказался.

В мае 2017 года местные СМИ сделали о Валентине Махалине сюжет, после чего местные жители начали кампанию по оказанию помощи ветерану. Они открыли счет для сбора средств и стали помогать пожилому человеку в благоустройстве. Добровольцам удалось собрать 225 тысяч рублей, на которые был куплен новый дом из СИП-панелей — сейчас идет его сборка. Ранее на участке ветерана волонтеры убрали мусор, построили сарай и сделали новый забор.

Однако сегодня вечером на площадку нагрянули незваные гости. Об этом корреспонденту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщила представитель общественников Татьяна Елисеева, организовавшая помощь ветерану.

«Сегодня на месте стройки были телевизионные съемки, после того, как мы все разъехались, мне позвонил прораб строителей и сказал, что приехал участковый, глава территориальной администрации и представитель департамента мэрии. Строителей стали опрашивать на предмет того, что стройка несанкционированная и не проходит по нормам. Я тут же сказала, чтобы прораб передал трубку участковому, мы пообщались, я попросила дать трубку кому-либо из представителей мэрии. Сначала со мной вообще не захотели говорить. Я все-таки задала вопросы: на каком основании вы допрашиваете людей, они простые строители, наемные работники, они не владеют никакой информацией, что вы от них хотите узнать и какие документы заставляете подписывать? Это неправильно» — рассказывает Татьяна Елисеева.

Параллельно она консультировалась с юристом, который пояснил, что ни на каком основании строителей не могут заставить подписать никакие бумаги.

«Я ребятам велела всем расходиться и ничего не подписывать, тем более что уже темнело. Нам ничего не предъявляли, уголовного дела нет, внятной аргументации от мэрии — тоже. Пришли давить на нас и строителей, людей юридически неподкованных. Требования о сносе незаконной постройки может предъявлять только собственник. При чем здесь мэрия — никому непонятно. Мэрия и администрация района сейчас ведут себя, как собственники земельного участка. Может быть, так и есть: мы будем разбираться с этим завтра в мэрии» — пояснила Татьяна Елисеева.

Продолжатся ли завтра работы по возведению домика для ветерана? Татьяна говорит, что на вопрос строителей — приходить ли им — сказала: да, конечно, потому что никаких законных оснований для приостановления стройки у нет.

ИА REGNUM надеется получить комментарии по этой вопиющей ситуации от мэрии Ярославля и будет следить за развитием событий.

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

war_dog
13 часа назад, RAC00N сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 18:59 — REGNUM  В Ярославле назревает скандал: чиновники и полиция нагрянули во двор к ветерану Валентину Махалину, где в настоящее время на деньги, собранные всем миром, возводится новый дом. Туда в скором времени надеялся переселиться дедушка, который до этого ютился в затопленной водой лачуге.

История про 90-летнего дедушку, живущего в Ярославле, не смогла оставить равнодушным никого. Труженик тыла времён Великой Отечественной Войны Валентин Иванович Махалин живёт в частном секторе Ярославля вблизи Петропавловского парка, в развалившемся доме, вросшим в землю на 1,5м так, что соседи прозвали её землянкой.

Ситуацией заинтересовались общественники. Как выяснилось, на нормальное жилье дедушка претендовать не может, так как не относится ни к одной из льготных категорий, обеспечить его жильём за счёт средств федерального бюджета не предоставляется возможным. Ветерану разъяснили, что он может быть помещен дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов, но он от этого отказался.

В мае 2017 года местные СМИ сделали о Валентине Махалине сюжет, после чего местные жители начали кампанию по оказанию помощи ветерану. Они открыли счет для сбора средств и стали помогать пожилому человеку в благоустройстве. Добровольцам удалось собрать 225 тысяч рублей, на которые был куплен новый дом из СИП-панелей — сейчас идет его сборка. Ранее на участке ветерана волонтеры убрали мусор, построили сарай и сделали новый забор.

Однако сегодня вечером на площадку нагрянули незваные гости. Об этом корреспонденту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщила представитель общественников Татьяна Елисеева, организовавшая помощь ветерану.

«Сегодня на месте стройки были телевизионные съемки, после того, как мы все разъехались, мне позвонил прораб строителей и сказал, что приехал участковый, глава территориальной администрации и представитель департамента мэрии. Строителей стали опрашивать на предмет того, что стройка несанкционированная и не проходит по нормам. Я тут же сказала, чтобы прораб передал трубку участковому, мы пообщались, я попросила дать трубку кому-либо из представителей мэрии. Сначала со мной вообще не захотели говорить. Я все-таки задала вопросы: на каком основании вы допрашиваете людей, они простые строители, наемные работники, они не владеют никакой информацией, что вы от них хотите узнать и какие документы заставляете подписывать? Это неправильно» — рассказывает Татьяна Елисеева.

Параллельно она консультировалась с юристом, который пояснил, что ни на каком основании строителей не могут заставить подписать никакие бумаги.

«Я ребятам велела всем расходиться и ничего не подписывать, тем более что уже темнело. Нам ничего не предъявляли, уголовного дела нет, внятной аргументации от мэрии — тоже. Пришли давить на нас и строителей, людей юридически неподкованных. Требования о сносе незаконной постройки может предъявлять только собственник. При чем здесь мэрия — никому непонятно. Мэрия и администрация района сейчас ведут себя, как собственники земельного участка. Может быть, так и есть: мы будем разбираться с этим завтра в мэрии» — пояснила Татьяна Елисеева.

Продолжатся ли завтра работы по возведению домика для ветерана? Татьяна говорит, что на вопрос строителей — приходить ли им — сказала: да, конечно, потому что никаких законных оснований для приостановления стройки у нет.

ИА REGNUM надеется получить комментарии по этой вопиющей ситуации от мэрии Ярославля и будет следить за развитием событий.

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В деревне стройка часто несанкционированная я знаю это на практике, потому что моя первая тёщя была деревеньщина. Я там давно гостил летом в отпуске и меня самого там запрягли на постройку этой бани. Помню, это было очень быстро, за несколько дней и вопросов ни у кого там не возникло. 

Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

pawlinmawlin

А вот и последствия взрывов домов с газом - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начали это дело закручивать в 13-м году, а сейчас ещё подредактировали. В общем, чиновники решили крупно по этому поводу подкормить газовщиков, а газовщики только и рады новой кормушке - собирать деньги с нормальных людей за регулярный осмотр исправного газового оборудования. И ничего, что газом с прошлого века все пользовались без подобных регулярных и платных "осмотров" и однако же не взрывались по большей части, давайте теперь платить ни за что. Допустим, в многоквартирном доме среди людей, которые сами следят за своим оборудованием (и в случае чего сразу вызовут газовщиков и заплатят денежку за реальную помощь), есть алкоголик, который как-то неправильно с оборудованием обращается, наверное, не все вокруг должны платить за то, что к нему придут и проверят, а он сам?

Казалось бы, если пенсионер живёт один в своей избе и пользуется газом уже лет 40, дайте ему возможность отказаться от этой херни, подписав бумагу о том, что он это делает на свой страх и риск, но нет, нужно вытянуть денег побольше и у всех, никакой добровольности и права самому выбирать - за людей сверху уже решили, что они все упоротые и не могут без пристального взгляда контролирующих органов даже воду на газовой плите подогреть. При этом это должны люди делать не раз в 10-20 лет, а раз в три года (и платить, соответственно, тоже), можно подумать, что полностью исправный и достаточно примитивно устроенный прибор по сжиганию газа за три года может внезапно пойти вразнос. 

Как это должно выглядеть, на мой взгляд, в социальном государстве - каждый должен иметь право отказаться от любых дополнительных услуг газовщиков, если исправно оплачивает все счета за газ, а они вправе бесплатно предложить осмотр оборудования, если так волнуются о том, что потребитель газа может несвоевременно их покинуть. И уж точно не устраивать новую кормушку, сдирая деньги за воздух и прикрываясь нелепыми постановлениями правительства(!!!) РФ. И проблема в том, что газовщики - монополисты - т.е. ты либо соглашаешься на все их требования, пусть они хоть право первой ночи требовать начнут, либо просто прекращают подачу газа. Несколько ссылок (первые попавшиеся в поисковике) на реакцию обычных людей по теме нашего "народного" достояния:

Изменено пользователем pawlinmawlin

Поделиться сообщением

war_dog
22 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А вот и последствия взрывов домов с газом - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начали это дело закручивать в 13-м году, а сейчас ещё подредактировали. В общем, чиновники решили крупно по этому поводу подкормить газовщиков, а газовщики только и рады новой кормушке - собирать деньги с нормальных людей за регулярный осмотр исправного газового оборудования. И ничего, что газом с прошлого века все пользовались без подобных регулярных и платных "осмотров" и однако же не взрывались по большей части, давайте теперь платить ни за что. Допустим, в многоквартирном доме среди людей, которые сами следят за своим оборудованием (и в случае чего сразу вызовут газовщиков и заплатят денежку за реальную помощь), есть алкоголик, который как-то неправильно с оборудованием обращается, наверное, не все вокруг должны платить за то, что к нему придут и проверят, а он сам?

Казалось бы, если пенсионер живёт один в своей избе и пользуется газом уже лет 40, дайте ему возможность отказаться от этой херни, подписав бумагу о том, что он это делает на свой страх и риск, но нет, нужно вытянуть денег побольше и у всех, никакой добровольности и права самому выбирать - за людей сверху уже решили, что они все упоротые и не могут без пристального взгляда контролирующих органов даже воду на газовой плите подогреть. При этом это должны люди делать не раз в 10-20 лет, а раз в три года (и платить, соответственно, тоже), можно подумать, что полностью исправный и достаточно примитивно устроенный прибор по сжиганию газа за три года может внезапно пойти вразнос. 

Как это должно выглядеть, на мой взгляд, в социальном государстве - каждый должен иметь право отказаться от любых дополнительных услуг газовщиков, если исправно оплачивает все счета за газ, а они вправе бесплатно предложить осмотр оборудования, если так волнуются о том, что потребитель газа может несвоевременно их покинуть. И уж точно не устраивать новую кормушку, сдирая деньги за воздух и прикрываясь нелепыми постановлениями правительства(!!!) РФ. И проблема в том, что газовщики - монополисты - т.е. ты либо соглашаешься на все их требования, пусть они хоть право первой ночи требовать начнут, либо просто прекращают подачу газа. Несколько ссылок (первые попавшиеся в поисковике) на реакцию обычных людей по теме нашего "народного" достояния:

Правильно! Надо бесплатные проверки, чтобы не взрывались дома. А то живёт алкаш, у него даже на водку нет, придёт к нему газовщик и уйдёт не проверив, потому что ему не заплатят. А алкаш, конечно, ещё и курит! Короче, даёшь социальное государство! 

Поделиться сообщением

Хоттабыч
55 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Как это должно выглядеть, на мой взгляд, в социальном государстве - каждый должен иметь право отказаться от любых дополнительных услуг газовщиков, если исправно оплачивает все счета за газ, а они вправе бесплатно предложить осмотр оборудования, если так волнуются о том, что потребитель газа может несвоевременно их покинуть. И уж точно не устраивать новую кормушку, сдирая деньги за воздух и прикрываясь нелепыми постановлениями правительства(!!!) РФ.

Не так. Должны раз в полгода-год в заранее оговоренное время приходить и бесплатно(за всё уже уплачено по статье содержание жилья) проверять. А не как сейчас - вот у меня вчера повесили объяву, что надо чуть ли не всю неделю сидеть и ждать газовщиков с 9 до 17. Да ещё и заплатить за это? Не пошли бы вы подальше?

Поделиться сообщением

Olegard
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не так. Должны раз в полгода-год в заранее оговоренное время приходить и бесплатно(за всё уже уплачено по статье содержание жилья) проверять. А не как сейчас - вот у меня вчера повесили объяву, что надо чуть ли не всю неделю сидеть и ждать газовщиков с 9 до 17. Да ещё и заплатить за это? Не пошли бы вы подальше?

вроде как 21 век начался - но человеческий фактор и просто глум - все еще рулят.

блин, особенно смущает изощрения в попытках придумать еще несколько способов собрать денег с рос.граждан - на фоне миллиардных прощений бабла  всяким папуасам.

Если у нас демократия - народ должны спросить - хочет ли он простить папуасам гос. долги и оплатить их своими копейками, собраными с миру по нитке?

П.с. бояре,  прощаете - прощайте долги деньгами из своих набитых баблом гаражей - или миллиарды в тех тетрадках могут лишь плюсоваться , но никак не вычитаться?

Поделиться сообщением

pawlinmawlin
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

У меня есть опасения, что энергетики посмотрят на это и позавидуют, а потом заявят, что дома также горят из-за проводки и неисправных электроприборов, мол, нам тоже нужно платить за ежегодный осмотр электроприборов в квартире и светильников, а правительство всё подмахнёт, и нам придётся ещё и с этими ребятами заключать договора, оплачивая их заход в квартиру и осмотр (понятно, что это никакой не осмотр на самом деле, т.к. чисто показуха) тостеров. А потом из спячки выйдут сотрудники водоканала и скажут, что это из-за протечек возникают замыкания и возгорания проводки, т.к. она отмокает, к тому же вода может попасть в розетки, мол, пусть население заключает договора на обслуживание сантехники, а то унитаз сам себя не обслужит и в результате погибнут люди. В общем, все хотят жить красиво за чужой счёт и не прилагать к этому никаких реальных усилий, но газовое лобби пока сидит выше всех, поэтому первым и продавило новый способ отъёма денежных средств. Больше нахлебников хороших и разных!

Правда, у обычных людей времени на работу сделается всё меньше и меньше, т.к. постоянно придётся ходить по инстанциям и всё подписывать, нося денюжку направо и налево, но кого и когда это вообще волновало. В общем, мы ещё не раз позавидуем тому, какой простой была жизнь в СССР второй половины 20-го века.

Изменено пользователем pawlinmawlin

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Поделиться сообщением

Дон Андрон
21 час назад, RAC00N сказал:

Мэрия Ярославля и общественники договорились помочь ветерану вместе

...Как ранее сообщало ИА REGNUM, общественники собрали деньги и начали строить новый домик рядом с существующим домом Махалина, однако на стройку пришли сотрудники полиции и мэрии. Общественники расценили это как препятствие стройке. Оказалось, что участок, где живет дедушка, не оформлен и является государственной собственностью. Но Владимир Слепцов обещал помочь разрешить все бюрократические сложности.

«Было определенное непонимание между представителями власти, которые должны следить за соблюдением закона, и общественниками, которые хотят сделать доброе дело. Но в этом случае мы тоже должны принимать решение сердцем, действуя при этом по закону. Труженику тыла будет построен новый дом на этом же месте. Для этого создается штаб, куда вошли и представители общественности. Мы должны сделать так, чтобы не потревожить пожилого человека и создать ему комфортные условия жизни», — сказал корреспонденту ИА REGNUM мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Власти пообещали максимально помочь с оформлением земельного участка. Построить новый дом мэрия планирует за счет внебюджетных средств. Первое заседание штаба состоится 24 ноября.

«Мы довольны, что мэрия оперативно подключилась и теперь помогает нам. Главное, чтобы дедушке было хорошо. Надеюсь, что это получится», — сказала корреспонденту ИА REGNUM представитель общественников Татьяна Елисеева...

Поделиться сообщением

Olgard
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Государство борется с вредной привычкой. Что же в этом плохого?

Изменено пользователем Olgard

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Henry Piast