Лучший и худший министр 2015 года - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший и худший министр 2015 года

Лучший/худший министр года!  

68 голосов

  1. 1. Лучший министр

    • Rybinsk (2)
      16
    • miv79
      2
    • ryazanov (2)
      6
    • SuperBul
      1
    • Оружейник (2)
      2
    • Добро
      2
    • KERZZZ (3)
      16
    • Brenn (4)
      5
    • GeroTx
      0
    • oleg-k000
      2
    • Кастилиус
      2
    • Dima-Stranik (2)
      16
    • Roger Young
      1
    • Evertonian
      6
    • mr_john
      0
    • Chaos Destroyer
      5
    • Bertineen
      0
    • adigyran
      1
    • Адыг007
      1
    • No Good (2)
      6
    • alexis
      13
    • Pshek
      1
    • Вольт
      0
    • Роман Арсланов
      3
    • Bismarck (2)
      1
    • Jœrmuŋgandr (2)
      1
    • Грюнвальд
      3
    • Lord-Inquisitor (2)
      8
    • Адмирал
      8
    • Falconette
      2
    • Нет такого
      3
  2. 2. Худший министр

    • Rybinsk (2)
      4
    • miv79
      4
    • ryazanov (2)
      2
    • SuperBul
      1
    • Оружейник (2)
      9
    • Добро
      8
    • KERZZZ (3)
      0
    • Brenn (4)
      6
    • GeroTx
      0
    • oleg-k000
      12
    • Кастилиус
      7
    • Dima-Stranik (2)
      6
    • Roger Young
      1
    • Evertonian
      0
    • mr_john
      0
    • Chaos Destroyer
      2
    • Bertineen
      1
    • adigyran
      0
    • Адыг007
      2
    • No Good (2)
      1
    • alexis
      0
    • Pshek
      0
    • Вольт
      2
    • Роман Арсланов
      0
    • Bismarck (2)
      1
    • Jœrmuŋgandr (2)
      7
    • Грюнвальд
      0
    • Lord-Inquisitor (2)
      17
    • Адмирал
      3
    • Falconette
      1
    • Нет такого
      12
  3. 3. Работа Кабинета какого созыва вам понравилась больше всего?

    • XV (январь-апрель, Премьер - Rybinsk, Вице - Dima-Stranik)
      19
    • XVI (май-август, Премьер - Evertonian, Вице - Ouwen)
      11
    • XVII (август-октябрь, Премьер - KERZZZ, Вице - Evertonian)
      5
    • XVIII (ноябрь-декабрь, Премьер - Lord-Inquisitor, Вице - alexis)
      9
    • Нет такого!
      10
  4. 4. Работа Кабинета какого созыва вам больше всего не понравилась?

    • XV (январь-апрель, Премьер - Rybinsk, Вице - Dima-Stranik)
      16
    • XVI (май-август, Премьер - Evertonian, Вице - Ouwen)
      11
    • XVII (август-октябрь, Премьер - KERZZZ, Вице - Evertonian)
      2
    • XVIII (октябрь-декабрь, Премьер - Lord-Inquisitor, Вице - alexis)
      9
    • Нет такого!
      16


Рекомендованные сообщения

alexis

Сегодня последний день 15 года, полагаю, будет интересно получить оценку форумчан о работе тех пользователей, кому довелось побывать в должности Министра в уходящем году, раз у нас не задалось в этом году с голосованиями по выборам лучшего/худшего отдельно по созывам. А ведь неплохая была традиция :) Надеюсь, что она сохранится хотя бы в рамках года...

В опрос включаются все пользователи, отмеченные Министрами и Премьер-Министрами в официальной теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5,7,8 и 1 сообщения) Если кто-то не попал в список, то вините тогдашних спикеров, не увековечивших вас в официальной теме.

В скобочках около имени министра стоит число, показывающее количество созывов, в которых пользователь становился Министром.

Большая просьба голосовать как можно более объективно, господа! :) К опросу допускаются все пользователи с наличием доступа к этому подфоруму.

Подведение итогов голосования произойдёт 9 января без закрытия темы.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

А можно добавить варианты в 3-й и 4-й вопросы - таких нет?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Tempest

Помедленнее, я записываю

Ссылка на комментарий

fursh

Мяурик, потому что у него нет "своих" и он готов в равной степени пристрелить любого, что весьма доставляет.

Правда при том что делает и том что не делает реальная администрация все эти созывы мало на что влияют.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

enot1980

Причина ,по которой выбрал бренна- расстрел Ротора и Неру .Чел старался ( за старания-5) ,но перегибал палку .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Я вот худшего выбирать не хочу, а без этого никак не проголосовать. Добавьте вариант нет лучшего/худшего.

Ссылка на комментарий

Лучший считаю Вице-президент alexis, именно в силу беспристрастности, объективности, и неподверженности эмоциям. В отличие от остальных, которые либо в силу амбиций, либо партийной принадлежности все время вляпываются в какие то истории и зачастую сами становятся участниками пересрачей, за которые их самих в общем то можно расстрелять. Именно поэтому так трудно было выбрать худшего. Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких.

Ссылка на комментарий

Slavkin

Министры это конечно очень важно и очень хорошо, но в теме выбора лучшего модератора не могу не упомянуть Scald'a. Товарищ сколько уже времени следит за ого-го каким разношерстным разделом РПГ и делает это замечательно, не пропуская даже раздела M&B (в котором формально есть свой префект). Респект.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Министры это конечно очень важно и очень хорошо, но в теме выбора лучшего модератора не могу не упомянуть Scald'a. Товарищ сколько уже времени следит за ого-го каким разношерстным разделом РПГ и делает это замечательно, не пропуская даже раздела M&B (в котором формально есть свой префект). Респект.

Кстати, может, создать аналогичную тему для префектов?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Лучший считаю Вице-президент alexis, именно в силу беспристрастности, объективности, и неподверженности эмоциям
Ну Алексу присуще также качество "всегда быть в команде победителя" ;)

Это отличный проводник воли господствующих в данный момент сил.

И когда эти силы сменяются, он уходит в другой лагерь.

Если он станет, например, агентом ФСБ, вы увидите совсем другое лицо.

И не божитесь, что оно вам всем понравится.

ЗЫ: моё личное отношение к Алексу как раз положительное. Но и недостатки не видеть было бы странно...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

моё мнение

вы и алексис не понимаете сути интернетов

валите уже на свою лавочку у дома

Ссылка на комментарий

Godemar

Каждый раз одно и то же. Трудно выбрать из огромного списка кого то конкретного. Нельзя сидеть во всех разделах сразу и отслеживать действия всех, а значит и выбрать нормально

не выйдет. Получается что то вроде "о этих я хз не видел, а вот этот паскуда пред мне выписал всё он худший!" "этот такой же ватан\хохол\комунист\неадекват\и тд как и я! однозначно лучший!"

Хоть бы приводили примеры чтоли, или отчитывались о проделанной работе. Чем например Инквизитор заслужил нелюбовь? интересно же...

Ссылка на комментарий

лекс

Любопытно, судя по опросам два первых созыва были самыми лучшими... они же, судя по опросам, становятся самыми худшими. Я бы поостергся их называть лучшими, даже если они бы набрали больше всех голосов.

По мне:

Лучший министр... КЕРЗЗ... Близко к нему Эвер, Алексис.

Худший министр.... Много равнозначных вариантов ... Добро, Бренн, Кастилиус, Олег-ко, Лорд... Хотя, тут Кастилиус и Лорд самые безобидные. Олег, к счастью для форума, промодерировал не так долго. Так что, фавориты номинации Добро и Бренн. Один ловил лулзы, другой идейный. Первый безобиднее. Так, что, выберу самого идейного для данной номинации... Вообщем, мой выбор - Добро.

Лучший созыв - нет такого. Потенциально, им мог быть Оуэновский созыв. Но привычка откладывать всё на окончание созыва, сделала медвежью услугу. После вмешательства "высших потусторонних сил", вся положительная творческая инициатива (её начали убивать ещё в первом созыве) была убита напрочь... После этого, оставшиеся созывы, превратились в болото.

Худший созыв - нет такого. Последние два созыва - это тишина.... Не отличишь один от другого. Форум вымер. Оценивать нечего. Хоть в первом созыве было много бреда, но он дал движуху, за счёт которой по инерции во многом прокормился второй созыв.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

enot1980
Каждый раз одно и то же. Трудно выбрать из огромного списка кого то конкретного. Нельзя сидеть во всех разделах сразу и отслеживать действия всех, а значит и выбрать нормально

не выйдет. Получается что то вроде "о этих я хз не видел, а вот этот паскуда пред мне выписал всё он худший!" "этот такой же ватан\хохол\комунист\неадекват\и тд как и я! однозначно лучший!"

Хоть бы приводили примеры чтоли, или отчитывались о проделанной работе. Чем например Инквизитор заслужил нелюбовь? интересно же...

Своими предами( иногда , на мой взгляд, Лорд перебарщивал с ними).П. С. В любом случае Лорд-инквизитор нормальный министр со своим плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Своими предами( иногда , на мой взгляд, Лорд перебарщивал с ними).П. С. В любом случае Лорд-инквизитор нормальный министр со своим плюсами и минусами.

Ладно бы одни преды, сроки еще. Уж отдельный случай с ноуваннеймом, когда Мяурик прописал ему 50 дней за "неадеквата" в адрес одного всем известного бомбокота, а когда срок снизили до 10 дней, выцыга высудил 40 дней обратно - сферический маразм в вакууме.

Ссылка на комментарий

Tempest

Сроки были вполне законны, то, что у нованейма пригорело и он не смог остановиться - это его проблемы. Собственно то, что во второй раз Эвертониан уже ничего не сделал со сроком, доказывает мою правоту

Ссылка на комментарий

Rogvald

А про потуги Кнуля видимо все забыли уже. Молец зря старался. :(

Ссылка на комментарий

enot1980
А про потуги Кнуля видимо все забыли уже. Молец зря старался. :(

Я Олега на посту министра помню -нормальный был министр ,жаль , что произошел эмоциональный срыв ,который привел к посадки и уходу его с форума .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3666

Лучшие авторы в этой теме

  • simpleguy

    8

  • Dima-Stranik

    5

  • Tempest

    5

  • nelsonV

    4

  • enot1980

    4

  • Pshek

    3

  • Light Grey

    2

  • alexis

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • fffggg

    1

  • Rybinsk

    1

  • Slavkin

    1

  • SShredy

    1

  • mr_john

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Rogvald

    1

  • Godemar

    1

  • Mr. Eco

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...