Представление к наградам - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Представление к наградам

Рекомендованные сообщения

alexis

Уже несколько раз замечал, как Вице-Президенты под конец своего правления представляли к наградам ряд отличившихся во время их срока пользователей. Я, пожалуй, тоже не останусь в стороне и вручу медальки некоторым ребятам, правда, по немного другому условию. Ветеранами медали "За вклад в развитие форума" в моей речи станут те форумчане, что проявляли себя с положительной стороны в основном до ноября 15 года, то есть до моего вступления на должность. Подведение итогов "моего созыва" - это дело следующих созывов и поколений; пусть судят потомки.

aw-11_thumbnail.pngКто как бы не относился к первому пользователю-кандидату в медали, кто какое бы возможно плохое мнение о нём не сформировал, но согласитесь, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. избраться на высшую выборную форумную должность, и до кучи ещё один раз после этого пробиться туда вне всяких выборов - это достойно пусть даже и чуть-чуть (у возможных врагов), но уважения: почти год чел заправлял форумом, тратил на него тучу времени и был постоянно среди нас, поддерживая активность и порядок, пусть и не всегда законными методами, но зато чотко, строго и по справедливости! Да, не без ошибок (покажите мне хоть одного Вице-президента, не совершавшего на своём посту ошибок), да, не без конфликтов и противоречивых решений, однако пользователь искренне, как мне видится, стремился поддерживать здесь порядок во имя форума, не жалея ни времени, ни сил, ни собственных нервов.

Более того, данный пользователь на протяжении долгих годов по-прежнему до сих пор стоит у руля одной из основных политических сил (партий) форума, без которой местная политика наверное уж полностью бы дозагнулась, и в которой по-прежнему царит крепкий командный сплочённый настрой её бойцов, иначе мне не объяснить этот феномен, когда из партии уходят буквально единицы пользователей в год! :huh:

Все эти описанные заслуги (я при этом молчу за его легендарный мод, за который он уже получал свою награду) я считаю достаточным основанием для вручения форумчанину высшей, 1 степени медали "За вклад в развитие форума"! И веду тут я речь, как вы уже все поняли, за Dima-Stranik! :good:

aw-11_thumbnail.pngНо есть и ещё один пользователь, заслуги и достижения которого не блекнут на фоне описанного выше нового кавалера 1 степени, а идут практически вровень с ними (в моём видении) ;) = Я поведу речь о давней легенде форума, на протяжении годов руководящий им из этаких "форумных закулис", стоявший у истоков создания сильной и серьёзной партии-силы, в своё время державшей под контролем чуть ли не весь форум, подмяв под себя зарождавшиеся тогда силы противников. С этим челом-героем мне посчастливилось вплотную поработать летним созывом, находясь в министрах: он показался мне справедливым, грамотным, разумным, адекватным и правильным управленцем, в котором я не успел обнаружить или найти какие-то тайные и скрытые намерения, которых у него, как ему приписывают, должно было быть много. Вот где качественная работа! Чел трудится и показывает себя народу так, что и не поймёшь, что что-то где-то не то, а враги постоянно видят в нём и приписывают ему нехорошие качества! :D А он всё равно у руля! Всё равно избирается в ВИце-Президенты, на данный момент являясь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на высших выборных должностях пользователем, и всё равно, даже после такого печального события, как закрытие его партии, остаётся преданным форуму и продолжает откликаться на просьбы пользователей уже в т.н."скрытых должностях".

Это воистину Ореол "альтернативной" справедливости (альтернатива в смысле по отношению к первому награждённому :) ), наверняка пользующийся заслуженным уважением даже у его возможных врагов уже хотя бы за то, что не боялся бросать им вызов, активно сражаясь за высшие посты, давая тем самым сильный толчок развитию политической жизни форума и внося вклад в дальнейшее развитие форума!

Высшая степень медали "За вклад в развитие форума" однозначно! А имя награждаемого - Ouwen! :good:

aw-12_thumbnail.pngПомимо первой степени, я бы хотел отметить ещё одного форумчанина, заслуги которого тянут как раз на вторую, по моему мнению. Речь я поведу за заслуженного префекта одного из популярнейших игровых разделов, бессменного и постоянно избираемого члена Совета Коллегии Префектов, её несомненного и общепризнанного лидера, оказавшего наиболее значительный вклад в работу как самого Совета, так и Коллегии в отношении слаженной работы префектов, в неё входящих. Постоянно находясь на посту, чел непросто добросовестно исполнял свои обязанности, но и грамотными идеями старался развивать Коллегию, оберегать её от вмешательства "сил иных и в ней явно не нужных", исправно уделял внимание развитию других игровых подфорумов и соблюдению порядка в них, а также выступал своего рода справедливым "третейским судьёй" в имевших место конфликтах среди пацанов-префектов. При всём этом пользователь стабильно сам показывал себя с хорошей стороны, ни на йоту не забывая свой родной игрораздел.

Каково бы не сложилось мнение у Народа касательно самого проекта Коллегии префектов, касательно состава её Совета, однако я верю, что вряд ли кто честно позволит себе упрекнуть за какие-либо крупные грешки именно конкретно данного форумчанина в его активной и преданной деятельности на благо Коллегии и развития игровой составляющей нашего форума! Посему я с большой радостью, безо всяких сомнений, вручаю 2 степень медали "За вклад в развитие форума" нашему форумному активисту пользователю Light Grey! :good:

aw-12_thumbnail.pngНо видится мне, одной второй степени по итогам года вручать несколько маловато, тем более, есть ещё одна весьма неплохая кандидатура на эту медальку - на этот раз речь пойдёт о другом форумном активисте-местном финансисте, также исправно убивающем тучу собственного времени на родной форум, как и названные ребята выше. И убивает он его также на дело благое: на руководство местной финансовой сферой! И а раз уж у нас эта сфера есть, внедрена, то уж лучше пусть ею кто-то да руководит, что будет трактоваться как развитие форума, чем она завянет (но не исчезнет совсем! Верхи этого не допустят :( ), остановив это развитие. И подводя итоги года, видя и наблюдая за деятельностью всех текущих и предыдущих Казначеев, я со своей стороны чётко вижу, что наиболее плодотворное влияние на неё оказывает именно текущий "министр финансов", постоянно следящий за состоянием форумных денежных запасов, помогающий с оперативным распределением доходов/процентов, а также внедряющий новые финансовые "плюшки" в меру технических возможностей.

Видно невооружённым взглядом, что чел всей душой вложился в эту систему и пытается вывести её из стагнации, делая правильной, работоспособной и нужной частью нашего форумного общества. Принимая во внимание всё перечисленное, я оцениваю труды пользователя SQR на вторую степень медали "За вклад в развитие форума"! :good:

Итак, медалью "За вклад в развитие форума I степени" награждаются следующие пользователи форума:

aw-11_thumbnail.pngDima-Stranik

aw-11_thumbnail.pngOuwen

Медалью "За вклад в развитие форума II степени" награждаются пользователи:

aw-12_thumbnail.pngLight Grey

aw-12_thumbnail.pngSQR

В качестве завершения этой хвалебной речи, я прошу Председателя Банка Стратегиум выделить по 10 тысяч вир каждому награждённому сегодня 1 Степенью медали "За вклад в развитие форума" пользователю.

Спасибо за работу, ребята, грех было вас не отметить :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В качестве завершения этой хвалебной речи, я прошу Председателя Банка Стратегиум выделить по 10 тысяч вир каждому награждённому сегодня 1 Степенью медали "За вклад в развитие форума" пользователю.

Пользователи Dima-Stranik и Ouwen награждены вирами, логи:

id От кого Кому Сумма Описание Перевел Когда

566 Банк 18317 10000 Согласно представления к награде - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 12303 Сегодня, 13:03

565 Банк 27406 10000 Согласно представления к награде - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 12303 Сегодня, 13:02


 i 

Воспользуюсь Вашей темой для награждения вирами уважаемого пользователя Light Grey в номинации "Бизнесмен 2015" по мнению руководства Банка Стратегиум.

Light Grey - в 2015 году проявил себя как наиболее активный пользователь в "Бизнес-Центре" (активность оценивалась не только по количеству оставленных сообщений, а в первую очередь по их качеству и важности). The Bank of Bermuda признан наиболее успешной организацией среди новичков, которые работали на форумной бирже в этом году, ведя продуманную политику инвестирования в акции гос.компаний. А его создателем и единственным владельцем является конечно же уважаемый Light Grey!

Мои поздравления и денежный приз от Банка Стратегиум в размере 10.000 вир лучшему бизнесмену 2015 года, пользователю Light Grey! :smile314:

Лог выплаты награждения:

id От кого Кому Сумма Описание Перевел Когда

567 Банк 7249 10000 Награждение Председателем Банка Стратегиум в номинации "Бизнесмен 2015" 12303 Сегодня, 13:06


 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1293

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1

  • SQR

    1

  • Ермак

    1

  • Rybinsk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...