Всех с новым годом! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всех с новым годом!

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Поздравляю с тем что наконец то мы прожили еще один год, вступаем в следующий и надеюсь что и его проживем нормально, было много всякого разного, но в целом жить можно. Давайте радоваться и веселиться, для этого праздники и нужны!

trezvost-norma-zhizni.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Ну, хоть один пост в году ты смог написать без упоминания Путина и, катящейся в говно, сраной рашки.

Ссылка на комментарий

Перефразируя Путина, желаю всем, чтобы следующая полоса оказалась белой :) С наступающим!

Ссылка на комментарий

Flamme

Пожелание (выбор группы обусловлен исключительно тем, что она мне нравиться)Нажмите здесь!
 

Желаю всем именно такого настроения!
[Cкрыть]
Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Эмилька

всем салам, форумная братия, большой бэхэт и махабат каждому. В трудный год когда западные крестоносцы и восточная апокалиптическая секта (ИГИЛ) обьявили войну России, знайте, о мои русские братья, настоящие мусульмане как никогда сплотились вокруг России, татары за Россию, мусульмане за Россию. Прошу вас, братья (в особенности товарищей из Белого Дела), не отрекайтесь от нерусских россиян (ето нынешняя терминология). Я с гордостью говорю что я Русский, и нашу страну хрен кто нагнет. Эрдоган на коленях будет молить о пощаде. С новым годом, братья

Изменено пользователем Эмилька
Ссылка на комментарий

Ермак
Поздравляю с тем что наконец то мы прожили еще один год, вступаем в следующий и надеюсь что и его проживем нормально, было много всякого разного, но в целом жить можно. Давайте радоваться и веселиться, для этого праздники и нужны!
Ну, хоть один пост в году ты смог написать без упоминания Путина и, катящейся в говно, сраной рашки.

:blink: Вообще ощущение что его взломали.

всем салам, форумная братия, большой бэхэт и махабат каждому. В трудный год когда западные крестоносцы и восточная апокалиптическая секта (ИГИЛ) обьявили войну России, знайте, о мои русские братья, настоящие мусульмане как никогда сплотились вокруг России, татары за Россию, мусульмане за Россию. Прошу вас, братья (в особенности товарищей из Белого Дела), не отрекайтесь от нерусских россиян (ето нынешняя терминология). Я с гордостью говорю что я Русский, и нашу страну хрен кто нагнет. Эрдоган на коленях будет молить о пощаде. С новым годом, братья

Ин ша Аллах!

Ссылка на комментарий

Эмилька

лля илля ляху уа Мохаммадур. Бро, Россия всех победит. По телику кажут Эрдоган лижется с Салманам аль-Саудом? плевать, ето агония умерающего

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим! Пусть вас не отягощают санкции!

Щоб не було зрад, да були однi перемоги!

Каб нягоды пераадольваліся жэстачайше!

Ссылка на комментарий

Roger Young

Присоединяюсь к поздравлениям! Друзья и недруги, желаю, чтоб всем в эпоху кризиса жилось сытно. И спасибо, что вы есть. Как-никак стройка занимает много времени нашей жизни и без вас, она была бы совсем другой...

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий

enot1980

Дорогие форумчане ! С новым годом! Если кого-то обидел ненароком в старом году извиняюсь.Желаю здоровья, счастья, всего наилучшего в новом году! С уважением енот 1980.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Volchenock
Дорогие форумчане ! С новым годом! Если кого-то обидел ненароком в старом году извиняюсь.Желаю здоровья, счастья, всего наилучшего в новом году! С уважением енот 1980.

Расстрелять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1456

Лучшие авторы в этой теме

  • Эмилька

    2

  • Volchenock

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Ермак

    1

  • IvPBay

    1

  • Roger Young

    1

  • enot1980

    1

  • FDA

    1

  • Flamme

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...