Как увеличить период игры? - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как увеличить период игры?

Рекомендованные сообщения

Вильгельм II Гогенцолерн

У такой вопрос. Есть ли такая возможность изменить конечную дату,например с 1948 на 1960?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
У такой вопрос. Есть ли такая возможность изменить конечную дату,например с 1948 на 1960?

Находишь по пути "папка с игрой/tfh/common" файл defines.lua, открываешь его блокнотом, находишь в самом начале end_date = '1948.1.1', и меняешь на end_date = '1960.1.1', например.

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Січовик
Находишь по пути "папка с игрой/tfh/common" файл defines.lua, открываешь его блокнотом, находишь в самом начале end_date = '1948.1.1', и меняешь на end_date = '1960.1.1', например.

А в конкретном сценарии надо ли подобное изменение производить? Помнится мне, дату начала менял на более раннюю, так пока не изменил ее дополнительно и в сценарии, ничего не произошло.

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

Не получается-_- 1948 1 1 вылазит сообщение Победа/Поражение... Продолжить или Отставить? Если продолжить,то игра не снимается с паузы, и все. Да, дату конца я поставил на 54 год.

Ссылка на комментарий

Січовик
Не получается -_- ...дату конца я поставил на 54 год.

Вот я опять возвращаюсь к своему давнему посту:

А в конкретном сценарии надо ли подобное изменение производить? Помнится мне, дату начала менял на более раннюю, так пока не изменил ее дополнительно и в сценарии, ничего не произошло.

По-моему, надо и в сценарии дату менять, а не только в defines.lua.

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
Вот я опять возвращаюсь к своему давнему посту:

По-моему, надо и в сценарии дату менять, а не только в defines.lua.

Как это сделать? поискал не долго,не нашел.

Ссылка на комментарий

Січовик
...По-моему, надо и в сценарии дату менять, а не только в defines.lua.
Как это сделать? поискал не долго,не нашел.

Уточню, а то я не совсем четко высказался. Строго говоря, не в сценарии, а в кампании. Это находится в common\bookmarks.txt. В свое время я менял дату НАЧАЛА основной кампании "Путь к войне" с 1936 года на более ранние, вплоть до 1918-го. Так, пока в bookmarks.txt не поменял дату, ничего не работало. А сейчас вот заглянул туда - а дата-то только начальная там, конца нетути. Так что сам теперь сижу, почесывая репу для усиления мыслительных процессов

Ссылка на комментарий

Никаких мыслей не появилось?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12474

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    3

  • Nikitoshe4ka

    2

  • Вильгельм II Гогенцолерн

    2

  • Sazabi

    1

  • simpleguy

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...